независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[30]: «Боди Перфектор»

12 Мар 2010 15:56

Добрый день всем. "Шкурнуй" вопрос: у кого-то есть презентация по этой серии? Поделитесь :Молиться:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[31]: «Боди Перфектор»

12 Мар 2010 16:09

Leo писал(а):
Добрый день всем. "Шкурнуй" вопрос: у кого-то есть презентация по этой серии? Поделитесь :Молиться:

Если тебе нужен ролик, то скачать его можешь здесь - http://narod.ru/disk/18196098000/Perfect_Body_relaunch_2010_RU_HR.mpg.html
А если описание, но посмотри в теме вот здесь -
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4149&start=75
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[32]: «Боди Перфектор»

16 Мар 2010 09:49

Может кто уже может поделиться первыми впечатлениями новой серии? :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: «Боди Перфектор»

18 Мар 2010 21:26

Целлюлит- это воспаление подкожной жировой клетчатки. И данное заболевание лечится только с помощью медикаментозного лечения :Ржу нимагу: так что я , если честно, вообще не понимаю для чего придуманы данные средства :Ржу нимагу:

Последний раз редактировалось: Boo (18 Мар 2010 22:13), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[34]: «Боди Перфектор»

18 Мар 2010 22:05

Boo, вы видимо путаете. Так как действительно целлюлит это слово обозначающее в медицине гнойное воспаление подкожной клетчатки. Но вот как то прижилось это название в быту, и обозначает теперь структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: «Боди Перфектор»

18 Мар 2010 22:23

NATALЁK писал(а):
действительно целлюлит это слово обозначающее в медицине гнойное воспаление подкожной клетчатки

а что я путаю? :Потрясенный: так ведь целлюлит это не нарушения лимфооттока, а его увеличение вследствие некроза :Смущенный: а нарушение трофики именно из-за воспалительных процессов :Не в себе:
Гость

Re[36]: «Боди Перфектор»

18 Мар 2010 23:10

Boo, ужасы то какие, просто многие ошибочно констатируют у себя целлюлит, а это может быть особенность строения соединительной ткани,которая потеряла тонус или скопившаяся жидкость в тканях,в таких случаях крема очень даже помогают вкупе со спортом.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[37]: «Боди Перфектор»

18 Мар 2010 23:29

теперь поняла зачем эти средства нужны (только зачем же тогда писать, что они от целлюлита) :Да: а то смотрю "от целлюлита" думаю как такое возможно :Смущенный:
Гость

Re[38]: «Боди Перфектор»

18 Мар 2010 23:32

Boo, да сейчас просто косметологи любой бугорок на коже называют целлюлитом,
вот женщины и сходят с ума, а вообще целлюлит это вторичный половой признак у женщин и заменяет гормональную терапию в период увядания.Но скажу по себе,если следить за кожей и двигаться хоть немного ,то кожа будет благодарна и средства Перфектор ,думаю ,что помогут в борьбе за красоту.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: «Боди Перфектор»

18 Мар 2010 23:51

dankors писал(а):
целлюлит это вторичный половой признак у женщин и заменяет гормональную терапию в период увядания

нет, целлюлит это заболевание
Гость

Re[40]: «Боди Перфектор»

19 Мар 2010 00:05

Boo, Специалисты-медики до сих пор термином «целлюлит» предпочитают не пользоваться, а называют это явление «гиноидная липодистрофия». Единого мнения на проблему в медицинском сообществе не существует, многие врачи не считают целлюлит заболеванием. Одна из причин возникновения это Гормональный фактор. Формирование целлюлита обусловлено наличием в женском организме гормона эстрогена. И чем больше этого гормона содержит организм, тем больше вероятность развития целлюлита,с возрастом этот гормон вырабатывается у женщин все меньше,организм таким образом его складирует в области бедер и живота.Все же крема,сыворотки помогают в борьбе с целлюлитом ,так как улучшают тонус сосудов,выводят токсины,улучшают цвет кожи.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[41]: «Боди Перфектор»

19 Мар 2010 07:56

dankors, полностью с Вами согласна! Врачи-гинекологи почти в один голос говорят о том, что так называемый целлюлит - это заслуга женских гормонов, самый настоящий вторичный половой признак. Ведь его не бывает у мужчин, сколько бы они не ели, каких размеров бы не были, его в принципе быть не может. Знакомая врач мне как-то сказала в шутку, когда вдруг кожа станет идеально ровная как на картинке, беги сдавать анализы на гормоны :Голливудская улыбка: Как известно, в каждой шутке... :Пардон:
Явно выраженный целлюлит, когда в свободном состоянии на коже присутствуют сильно заметные бугорки - это немножко другое. Организм не справляется с выведением жидкостей, плохо работает лимфатическая система - с этим поможет справиться антицеллюлитные средства. Почитайте, "Боди перфектор" тоже с эффектом лимфодренажа :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: «Боди Перфектор»

19 Мар 2010 09:09

А я заказала всю серию, чтоб почувствовать себя женщиной :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[43]: «Боди Перфектор»

19 Мар 2010 10:42

Boo, здесь никто не имеет в виду медицинский термин воспалительного процесса и никто не лезет в хирургию! У целлюлита есть ещё одно понятие! такое как Вам описывали девочки выше, так что не волнуйтесь так!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[44]: «Боди Перфектор»

19 Мар 2010 15:15

Заказала себе ампулы - и жду, пока праздники пройдут :Голливудская улыбка: А то обретенный эффект будет испорчен пасхальными куличами! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм