независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[315]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2011 17:09

olgageorge, вы так спрашиваете, будто я виновата, что вы поправились :Голливудская улыбка: Переходите на здоровое питание - ешьте супы, каши, салаты, фрукты, черный и отрубной хлеб. Худейте постепенно, приучайте себя к такой еде. Делайте раз в день зарядку, хоть самую простую. Я тоже люблю жареную картошку и пельмени, а сладкое - вообще моя слабость. Но весной приходится от этого отказываться :Пардон:
А антицеллюлитные крема помогут подтянуть кожу и улучшить эффект :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[316]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2011 17:16

Умница =) писал(а):
olgageorge, вы так спрашиваете, будто я виновата, что вы поправились

Нет - нет! Что Вы ! Вы не так меня поняли! Я не хотела Вас обидеть!
Просто, когда мне было 20-25 все было просто.
Моей дочери 21 исполняется.
Она тут разъелась до 46 размера, я ей взбучку устроила, не хватало еще в ее возрасте 58 кг. весить. Она, естественно, похудела, и кожица еще лучше стала. Как, впрочем, и у меня было в ее возрасте. А сейчас, при похудении, кожа обвисает. Ну, что ж , все хорошо в своем возрасте, главное, кожа лица при этом не очень страдает.
Кстати, я тут недавно 52 кг. вешала, так все говорили, что я на заморенного подроста похожа.
В моем возрасте - либо талия, либо лицо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[317]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2011 18:38

olgageorge, ничего себе! :Потрясенный: 52 кг! Я сейчас вешу 55! :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[318]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2011 20:59

_НюСька_ писал(а):
olgageorge, ничего себе! 52 кг! Я сейчас вешу 55!

а при чем тут вес, у каждого свой рост и плотность кости, тяжесть мышц, килограммы абсолютно никакого значения не имеют, можно весить 70 кг и быть в мышщах и подтянутой, а можно иметь рохлое тело и при 50 кг . Все относительно. Я когда спортом занималась серъезно , весила 58 кг, но на вид все думали, что я вешу не больше 48 кг, сейчас при том же весе у меня объемы больше, чем в 20 лет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[319]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2011 21:08

Девушки, возвращаемся потихоньку к теме

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[320]: «Боди Перфектор»

09 Мар 2011 10:18

60
Умница =) писал(а):
XXL писал(а):
могу сравнить со старым скрабом "шведским SPA"(голубого цвета-очень плотный)а боди-перфектор намного легче и приятнее

Спасибо, отговорили от ненужной покупки :Голливудская улыбка: Мне очень нравился тот скраб СПА. Мягче мне не надо :Пардон:

А по мне так скрабы очень похожи. И оба просто идеальны. Да и не совсем уж скраб Перфектор мягче. Частицы в нем крупнее. В общем для меня идеал, чухает прекрасно, разогревает тоже нормально. Я довольна.
Еще сравнение: этот скраб чем-то похож на сахарный скраб Молоко и мед (из старой серии, просто новым еще не пользовалась), И вот именно молоко и мед мягче немного Перфектора.
Это лично мои наблюдения.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[321]: «Боди Перфектор»

09 Мар 2011 10:28

yaraduga писал(а):
тот скраб чем-то похож на сахарный скраб Молоко и мед (из старой серии, просто новым еще не пользовалась), И вот именно молоко и мед мягче немного Перфектора.
Это лично мои наблюдения.

да есть сходство в сахарных крупинках.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[322]: «Боди Перфектор»

12 Мар 2011 21:25

девченки!!!! я совсем потерялась!!!!! :Потрясенный: мне вместе с гелем для живота пришла в подарок рукавичка фиолетовая, ткните меня носом как ей пользоваться :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[323]: «Боди Перфектор»

12 Мар 2011 21:46

Swetlyachok писал(а):
девченки!!!! я совсем потерялась!!!!! :Потрясенный: мне вместе с гелем для живота пришла в подарок рукавичка фиолетовая, ткните меня носом как ей пользоваться :Подмигивающий:

Я использую жесткую сторону - растираю ей скраб лимфодренажный - хороший эффект, не жжет руку и шикарный микромассаж :Улыбка: вы можете ею пользоваться даже с обычным гелем для душа или скрабом:)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

olgageorge писал(а):
LeSENOK писал(а):
У меня эффект оч хороший - делала ск5раб 2 раза в день, днев.гель,ноч.ампулы,для живота+вэлнесс - результат минус 3-4 см в бедрах за 19 дней

Насколько я поняла, Вы еще и Вэлнесс пьете?
Может, в купе и результат дало?
Не верю я подобным средствам, хоть убейте! Более 20 лет борюсь с лишним весом. Какие только средства для тела не перепробовала. Вывод один - жрать нужно меньше.

эти средства от целлюлита + сгоняют немного объем от вывода воды (целлюлит это комки жира окруженные водой, она выводится в первую очередь)

это не средства для похудения. не путайте.

вэлнес - я на нем похудела, а боди перфект подтянул кожу и убирает целлюлит.
Особенно это актуально для тех кто худеет не на 4-5 кг, а дольше и больше - т.к. кожа должна успевать подтягиваться ( как после родов например) и приходить в тонус.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[324]: «Боди Перфектор»

12 Мар 2011 22:02

LeSENOK писал(а):
Я использую жесткую сторону - растираю ей скраб лимфодренажный - хороший эффект, не жжет руку и шикарный микромассаж вы можете ею пользоваться даже с обычным гелем для душа или скрабом:)

ага, т.е. ее надо использовать в намоченном состоянии :Подмигивающий: а то она сухая просто дубовая :Улыбка:
LeSENOK писал(а):
а боди перфект подтянул кожу и убирает целлюлит.

Особенно это актуально для тех кто худеет не на 4-5 кг, а дольше и больше - т.к. кожа должна успевать подтягиваться ( как после родов например) и приходить в тонус.

не могу не согласиться,т.к.за зиму набираю 6-8 кг, а с наступлением весны очень быстро скидываю буквально за 2 недели без боди перфект незнаю, что было бы с моей кожей, а так гладенькая и подтянутая :Голливудская улыбка: сейчас прикупила серию начинаю пользоваться :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[325]: «Боди Перфектор»

15 Мар 2011 00:20

Я руковичкой пользуюсь так:намазываю что нибудь из средств этой серии и ей , сухой, начиная втирать массажн. Круговыми движениями. Эффект супер. И после родов и после похудения на 1О кг. Лишнего ни чего не висит. Вес у меня конечно не маленький да и фигура не идеал, но для окружающих оч. Заметно. Пользуясь регулярно два раза в день, с небольшими перерывами вот уже более 2х лет.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[326]: «Боди Перфектор»

18 Мар 2011 10:18

Девочки, а как вам новый слим-гель, он охлаждает или согревает? Как ощущения?
Исполнительный Директор

Re[327]: «Боди Перфектор»

18 Мар 2011 11:00

Скорее охлаждает, с эффектом ментола...:-) похожее средство уже было, даже запах тот же.:Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[328]: «Боди Перфектор»

18 Мар 2011 11:05

Всё-таки мне кажется средства с эффектом разогревания эффективней :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[329]: «Боди Перфектор»

18 Мар 2011 11:41

Так его как, с баночками лучше применять или отдельно?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм