независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[360]: «Боди Перфектор»

18 Мар 2011 20:11

у меня тоже массажер электро ненужный лежит, думала толк будет, а на деле раз 5 пользовалась. он вибрирует, а не массирует, я то тоже думала, что вращается или в этом роде. а для лица он мне не нужен.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[361]: «Боди Перфектор»

18 Мар 2011 20:23

Да именно тот массажер, кот. не крутится. Я то же думала, что крутится, но как то приспособилась, сама рукой круговые движения делаю. А ампулы действительно СУПЕР!!!!!. Сама уже 4 раза брала, эффект заметила с 4 ампулы :Румянец: :Румянец: :Румянец: Все подтянулось, даже муж заметил :Смущенный: Не знаю как на счет целлюлита, а жир исчезает; кожа гладкая становится и на вид и по ощущениям. Берите, только не ленитесь. Именно каждый день надо их мазать, лучше два курса подряд.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[362]: «Боди Перфектор»

19 Мар 2011 14:14

Меня порадовала упаковка нового слим-геля, в отличие от крема от растяжек и геля для живота он приходит в коробке, выглядит презентабельно :Улыбка: еще не пробовала, решила начать с понедельника :Злорадствующий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[363]: «Боди Перфектор»

19 Мар 2011 14:35

***Nika***, а я неудержалась, сразу в дело :Голливудская улыбка: мне вот спустя некоторое время показалось, что и правда целлюлит незаметнее стал, хотя наверно это самовнушение
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[364]: «Боди Перфектор»

20 Мар 2011 23:41

А мне интересно - на сколько хватит этого тюбика? На упаковке написано - 2 раза в день в течение месяца :Не в себе: . Вот и думаю, сколько мне упаковок на месяц нужно ? А впитывается действительно сравнительно с дневным гелем очень быстро.
Исполнительный Директор

Re[365]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 01:11

Думаю на месяц то должно хватить.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[366]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 02:17

Fogel, я, судя по своему, тоже думаю, что на месяц точно хватит :Пардон:

Re[367]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 02:23

Кстати про банки то массажные: действительно на животе ими лучше не злоупотреблять :Грустный: :Смущенный: , у меня правда некий дискомфорт появился в низу живота. Будем продолжоть использовать массажер на колесиках, тот у которого 6 колесиков с шипочками, от него за 2 года ни чего не болело.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[368]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 02:32

(@шу^я, я где-то слышала, что на животе не нужно, но это только "где-то". В нэте когда пыталась найти конкретно, нашла только, что нельзя на внутр.стороне бедра, у позвоночника и т.д. (ещё какие-то места были), а про живот - ничего В общем, так толком и не поняла, хорошо бы если кто-то носом ткнул в инфу :Пардон:

Re[369]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 02:45

Здесь выше мне уже отвечали, что на животе не рекомендуется, так как влияет на "женское здоровье", а я то уперлась мне ж результат важен.Вот после недельного использования и появился дискомфорт в низу живота, теперь я уже это на себе проверила.Результат то конечно есть и хороший, но здоровье то оно важнее :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:. Может раз в две недели или месяц, как массаж. можно по практиковать, но это когда пропадут неприятные ощущения.сейчас пока ничем не пользуюсь, жду когда пройдет :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[370]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 09:10

Начала сегодня курс использования слим-геля, гель жиденький, впитывается очень быстро, пахнет ментолом, после использования ощущается холодок, даже легкость какая-то, как- будто уже похудела :Ржу нимагу: сегодня еще замерила свои объемы, как закончу курс замерю еще, посмотрю что изменится :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[371]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 10:27

Купила себе новинку тоже, но еще не открывала, т.к. заказала еще скраб из этой серии. Вот жду, чтоб вместе начать пользоваться, так сказать сообща ударить по бедрам :Голливудская улыбка:
а про массажные банки
Sehnsucht писал(а):
В нэте когда пыталась найти конкретно, нашла только, что нельзя на внутр.стороне бедра

интересно почему там нельзя, такое место проблемное :Без малейшего понятия:
Но себе я вместо банок (они у меня есть) взяла по замене антицеллюлитный массажер 7739.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[372]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 20:38

Девочки , может кому интересно будет!
Я тоже сейча начинаю банки применять и вот: откопала правила проведения баночного масссажа в домашних условиях!
http://yablonya-blog.ru/banochnyj-anticellyulitnyj-massazh-v-domashnix-usloviyax/

там внизу в комментариях вопросы и ответы, многие ответы даны врачами:)

еще для наглядности видеоурок баночного массажа: http://yablonya-blog.ru/urok-massazha-vakuumnyj-massazh-skachat-besplatno/#more-2183

и еще рекомендуют (без наличия перечисленных противопоказаний) щеточный массаж применять совместно с баночным, чтобы был круче эффект: http://yablonya-blog.ru/domashnij-massazh-s-pomoshhyu-shhyotki/#more-456

я начинаю с сегодняшнего дня :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[373]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 21:04

***Nika*** писал(а):
после использования ощущается холодок, даже легкость какая-то

я вот уже пару дней так же пользуюсь новинкой, честно признаться, ощущения не очень, после нанесения конечно присутствует заявленный холодок, но больше ощущение влажности, как буд-то плохо протерлась... после душа :Ржу нимагу: , не очень приятные вообщем.... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[374]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 21:15

LeSENOK, какая же Вы молодец! Большая благодарность от меня. Все прочла, сейчас скачиваю фильм.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм