независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[375]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 21:15

mirinda писал(а):
Купила себе новинку тоже, но еще не открывала, т.к. заказала еще скраб из этой серии. Вот жду, чтоб вместе начать пользоваться, так сказать сообща ударить по бедрам :Голливудская улыбка:
а про массажные банки
Sehnsucht писал(а):
В нэте когда пыталась найти конкретно, нашла только, что нельзя на внутр.стороне бедра

интересно почему там нельзя, такое место проблемное :Без малейшего понятия:
Но себе я вместо банок (они у меня есть) взяла по замене антицеллюлитный массажер 7739.

нельзя в виду нежной кожи и лимфоузлов:)
нельзя на внутр.стороне бедра, в паху, вокруг лобковой зоны(низ живота), под коленкой, в подмышеч.впадинах ... все в статье выше:_)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Дуняша писал(а):
LeSENOK, какая же Вы молодец! Большая благодарность от меня. Все прочла, сейчас скачиваю фильм.

:Улыбка: рада что статья оказалось полезной:)я тоже сейчас буду вникать в него :Улыбка:

кстати, я про щеточный массаж прочла и думаю что можно вполне заменить антицеллюлитной перчаткой по этой схеме или отшелушивающей мочалочкой нашей из пальмового волокна :Румянец:

давайте делиться потом результатами?:Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[376]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 21:33

LeSENOK писал(а):
давайте делиться потом результатами?

конечно, будем делиться успехами, я полагаю, что они обязательно будут.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[377]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 22:47

Девочки, а у меня такой вопрос ( никак не могу разобраться) -
новый дневной гель 18424 и старый 4931 - это одно и тоже, или они чем-то отличаются? Буду премного благодарна за ответ :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[378]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 22:50

:Улыбка:
Стартер - начинающий

Re[379]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 22:51

RICH, за сообщения из одних смайлов у нас штрафуют. читайте правила, пока Устное предупреждение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[380]: «Боди Перфектор»

21 Мар 2011 23:39

По поводу ощущений 'как будто после душа не протерлась', возможно вы наносили его не на сухую кожу либо не до конца его втерли. Поро антицелюлитн. Варежки, от нее так же отличн. Результат, можно совмещать с различн. Массажерами. Я например сначало любое средство втираю варежкой массажн. Движениями потом уже каким нибудь массажером:-)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[381]: «Боди Перфектор»

22 Мар 2011 02:31

Итак, насмотрелаь мастер-классов по банкам. Настрополила любимого и он мне делал прям по видео.
Ощущения хорошие, не больные.даже приятные (для начала делали всасывание на 0,5-0,7 см). Массировали бедра и ноги - самые проблемные места.
После душа со скрабом-лимфодренаж и нанесения ночных ампул. Ктати замечательно с ролью массажного масла для банок справилось масло 3в1 из серии СПА.

Теперь о реакции - на ногах по бокам появилиь синяки ,но совсем легкие,но к сожалению появились капиляры - немного в 4 местах. На бедрах и ягодицах такого замечено не было. Поэтому пока от массажа на ногах отказались. Будем только на бедрах и попке.

Нанесла на ночь слимгель - впиттывается быстро, не липкий, в момент натирки - греет руку. Холодок ощущается только если тело соприкасается с одеждой или мебелью (в моем случае с комп. стулом :Голливудская улыбка: )

В общем, пока довольна:) завтра щеточный массаж буду делать. Через 2 дня - снова банки.

А вот в плане ног остается уповать на новое средство в 6-7 каталоге только.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[382]: «Боди Перфектор»

26 Мар 2011 11:12

Эксперимент продолжается. Ощущения пока нормальные.
Пробовала щеточный массаж - девчонки,это все фигня. Ну всмысле не совсем - под собой основу оно имеет, НО наш краб лимфодренаж - намного круче действует и времени уходит меньше, и результат лучше, а по процелуре - гораздо приятнее и менее рикованный. Лишний раз убеждаюсь в правильности оздания комплексных ерий.

В общем не изобретайте велосипед в плане щеток,но если очень хочется - то используйте только щетку для душа нашу (такая сиреневая с большой ручкой) - ей еще более менее, антицеллюлитныя перчатка и мочалка пальмовая насухую совсем не пошла - натерло все оч сильно.((

а после скраба супер - и точно себе ничего не сотрешь, и перчаточкой на влажную кожу все норм, и кожа разогретая получаеется и гладенькая и средство потом быстрее впитывается, и точно вреда не нанесешь сосудам.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Крем против растяжек 18434

01 Апр 2011 23:36

Девочки, кто уже пользовался новым кремом против растяжек 18434?
Какие впечатления и результаты?
Нужно ли его использовать как профилактику или уже по факту появления растяжек?
Особенно интересует, если кто-то пользовался во время беременности, не было ли каких-либо нежелательных последствий (например раздражения или аллергии)?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re: Крем против растяжек 18434

02 Апр 2011 20:28

Света писал(а):
Девочки, кто уже пользовался новым кремом против растяжек 18434?
Какие впечатления и результаты?
Нужно ли его использовать как профилактику или уже по факту появления растяжек?
Особенно интересует, если кто-то пользовался во время беременности, не было ли каких-либо нежелательных последствий (например раздражения или аллергии)?

Пользовалась постоянно всю беременность (недельки с 17-18 и до родов). Не смотря на третью беременность и уже не детский возраст, растяжек на животе не появилось. Не плохой кремчик, но по летней крымской жаре был слегка жирноват, одежда к животу иногда прилипала. Использовала тюбик не полностью, еще немного осталось.
Раздражения и аллергии не было.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[385]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 21:07

А у моей клиентки появились растяжки еле заметные на груди,она беремен-я.Можно будет мазать грудь этим кремом?И после родов можно ли будет им пользоватся?
Директор

Re[386]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 21:10

Каролина писал(а):
А у моей клиентки появились растяжки еле заметные на груди,она беремен-я.Можно будет мазать грудь этим кремом?И после родов можно ли будет им пользоватся?

лучше не стоит, тем более когда кормить будет :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[387]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 21:11

Лекси, Почему же? я пользовалась на ночь, когда перерыв между кормлениями, все прекрасно впитывалось и никаких проблем, зато растяжек намного меньше, чем было.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[388]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 21:13

Так а грудь чем тогда от растяжек защитить?Ведь укрепл сыворотка для груди не подойдет,сама ей пользовалась,растяжки светлее или меньше не стали.
Директор

Re[389]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 21:15

Татьяна писал(а):
Лекси, Почему же? я пользовалась на ночь, когда перерыв между кормлениями, все прекрасно впитывалось и никаких проблем, зато растяжек намного меньше, чем было.

не все так умеренно пользуются наверно :Голливудская улыбка:

тогда надо сначала инструктаж клиентке :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм