независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[390]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 21:18

кстати после родов,а это уже 6 лет назад мазалась всеми средствами- для груди, против растяжек, антицеллюлитным гелей, эх, жаль тогда капсул не было, вот вещь суперская!
хотя бы раз в день достаточно уделять себе время, чтобы потом быть красивой.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[391]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 21:18

Татьяна писал(а):
Лекси, Почему же? я пользовалась на ночь, когда перерыв между кормлениями, все прекрасно впитывалось и никаких проблем, зато растяжек намного меньше, чем было.

но вы же только констатировали факт уменьшения растяжек, а состав молока не проверяли.. :Злорадствующий:
Старший Директор

Re[392]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 21:19

vesna04, я могу сказать, что смоим сыном точно ничего не было, рос без проблем и без патологий, аллергий и других боляек не имеем до сих пор. Дело каждого, пользоваться или нет, но вряд ли крем проникнет так глубоко, аж в молоко.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[393]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 21:24

Татьяна писал(а):
vesna04, я могу сказать, что смоим сыном точно ничего не было, рос без проблем и без патологий, аллергий и других боляек не имеем до сих пор. Дело каждого, пользоваться или нет, но вряд ли крем проникнет так глубоко, аж в молоко.

и слава богу, что у вас все хорошо.. но рекомендовать я бы не рискнула..
в этом вопросе лучше с врачом проконсультироваться.
Кстати, если о себе - всю бер-ть оливк.маслом живот мазала - в итоге не одной растяжки, но это мой опыт, а не рекомендация...
Старший Директор

Re[394]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 21:25

vesna04, мне масло не помогло, все равно на животе везде растяжки были, а вот крем от растяжек вполне хорошо себя зарекомендовал. Конечно проконсультироваться с врачом надо, но я лично все равно сильно сомневаюсь, что состав крема способен проникнуть хоть куда-то дальше верхних слоев кожи.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

кстати, надо бы на официальный сайт написать. интересно, что они ответят.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[395]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 21:31

Татьяна писал(а):
vesna04, мне масло не помогло, все равно на животе везде растяжки были, а вот крем от растяжек вполне хорошо себя зарекомендовал. Конечно проконсультироваться с врачом надо, но я лично все равно сильно сомневаюсь, что состав крема способен проникнуть хоть куда-то дальше верхних слоев кожи.

Где-то читала, что антицел. кремом нельзя кормящим мамочкам пользоваться, так это на бедра, а тут все-таки грудь, где до молочных желез рукой подать..
Но поскольку на креме нет информации на этот счет, а тем более клинических исследований,
каждый сам решает - стоит рисковать или нет.
Татьяна писал(а):
кстати, надо бы на официальный сайт написать. интересно, что они ответят.
идея хорошая.

Последний раз редактировалось: vesna04 (02 Апр 2011 21:32), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[396]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 21:32

vesna04, так то антицеллюлитным, а тут крем от растяжек.
Ну да ладно, не буду спорить, спрошу лучше, как сайт откроется, а потом тут напишу, что они мне ответили.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[397]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 21:33

Татьяна писал(а):
vesna04, так то антицеллюлитным, а тут крем от растяжек.
Ну да ладно, не буду спорить, спрошу лучше, как сайт откроется, а потом тут напишу, что они мне ответили.

и там и там химия..
я тоже спор прекращаю. :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[398]: «Боди Перфектор»

02 Апр 2011 22:54

От растяжек на груди поможет только правильно подобранный бюстгалтер, который не снимается 24 часа в сутки. Причем одеть его желательно в первые часы после родов, до прилива молока.

Сейчас опасаюсь пользоваться мазать кремом грудь, тем более ночных перерывов у меня ни со средним не с младшим не было.
Антицеллюлитными тоже пока что-то опасаюсь пользоваться. Интересно, что ответят с официального сайта по этому поводу.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[399]: «Боди Перфектор»

03 Апр 2011 14:05

Татьяна писал(а):
Лекси, Почему же? я пользовалась на ночь, когда перерыв между кормлениями, все прекрасно впитывалось и никаких проблем, зато растяжек намного меньше, чем было.

Лучше все-таки посоветоваться с врачом. Впитывается нормально и растяжек меньше - это для мамы хорошо. Но надо подумать о ребенке. Никаких проблем... неизвестно, не вредны ли вещества, которые содержатся в этом средстве, попадая в грудное молоко, для ребенка, и как в дальнейшем они отразятся на его здоровье. Но это должен каждый сам для себя решать.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Татьяна писал(а):

Но я бы не стала экспериментировать на своих детях. С Вашим сыном все хорошо, и слава богу, а как на других будет действовать, неизвестно. организмы у свсех разные, лучше все-таки предварительно проконсультироваться со специалистами. Если бы оно было показано при кормлении грулью, будьте уверены, компания бы не преминула написать об этом в инструкции.
Менеджер

Re[400]: «Боди Перфектор»

03 Апр 2011 15:03

Мартина, если вы не в курсе, то вся наша косметика не впитывается дальше поверхностных слоев кожи. Это написано в часто задаваемых вопросах и ответах, а так же является одним их условия для получения щначка натуральности.
Кстати, кто мешает самим спросить на официальном сайте?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[401]: «Боди Перфектор»

04 Апр 2011 12:13

Вы можете иметь свое мнение. Но у меня нет необходимости спрашивать, мои дети давно выросли, когда я их кормила грудью - не было еще таких продуктов. Я просто высказала свое мнение, которое я тоже имею право иметь. А воспользуется им кто или нет - личное дело каждого.
Менеджер

Re[402]: «Боди Перфектор»

04 Апр 2011 12:18

читала кучу форумов по аналогичным продуктам, все наоборот рекомендуют пользоваться такими средствами, по составу не знаю что там и сколько, но то, что все средства от растяжек имеют только поверхностное действие -это факт. Написла и на официальный сайт, посмотрим что они ответят, хотя конечно для многих и официальный ответ не аргумент.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[403]: «Боди Перфектор»

04 Апр 2011 13:15

Я то же согласна что это дело каждого. Я вот и грудь мазала, когда та начала отвисать, во время кормления, и с растяжками успешно боролась, почти сразу после родов. До них почемуто не додумалась, Теперь жалею. Все средства работают, а от растяжек полностью избавится можно только хирургическим путем.:-) а мне и этого достаточно, меня эффект радует. пользуюсь до сих пор, дочери уже 3 года, и теперь уже не перестану.:-), потому что только серия Боди Перфект мне помогает убирать недостатки фигуры, главное не лениться.:-)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[404]: «Боди Перфектор»

05 Апр 2011 10:20

Пришел официальный ответ по поводу крема от растяжек и его использованния во время кормления и беременности. Так вот
Цитата:
Крем-актив против растяжек «Боди-Перфектор» Код:18434 подходит для использования во время беременности. В период кормления не рекомендуется использовать.
С уважением, Oriflame

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм