независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[420]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 12:48

а мне слим гель не очень помогает..я делаю и массаж банками, кожа стала гладкой, целлюлит немного меньше заметен, но три ямочки никак не убиратся...насчет уменьшения объема на 2 см не знаю, не измеряла, на вид ничего не изменилось, уши остались... может он толстым хорошо помогает, не даром ведь они быстрее худеют даже от диет

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[421]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 12:49

Fogel писал(а):
Еще со скрабом из этой серии хорошо сочетать - так классно он разогревает, а кожа шелковистая после него :Румянец: , только думаю его не каждый день можна, а раза 2-3 в неделю?

МОжете спокойно 1-2 раза в неделю на время прохождения антицеллюлитного курса. Скраб не обычный, а лимфодренажный.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[422]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 12:50

Скажите, а ночные ампулы нужно наносить на чистую кожу - в смысле, если делать вечером массаж с гелем, нужно ли перед применением ампул опять очищать кожу?
дурацкий конечно вопрос, но все же.. :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[423]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 12:52

интересующаяся писал(а):
а мне слим гель не очень помогает..я делаю и массаж банками, кожа стала гладкой, целлюлит немного меньше заметен, но три ямочки никак не убиратся...насчет уменьшения объема на 2 см не знаю, не измеряла, на вид ничего не изменилось, уши остались... может он толстым хорошо помогает, не даром ведь они быстрее худеют даже от диет

Бороться надо комплексно. А не одним средством :Улыбка:
Утром скраб-лимфодренаж, затем лим гель и гель для живота. Вечером скраб и слим гель. Затем масаж банками. Совсем на ночь ампулы - результат отличный. КУРС СЛИМ ГЕЛЯ 4 недели КАЖДОДНЕВНОГО 2-хразового применения. Затем по окончанию курса заменяете слимгель на дневной тонизирующий гель и серию спа.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[424]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 12:52

vesna04, я ничего не делаю, вечером гель заменяю ампулами вот и все.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[425]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 12:53

vesna04 писал(а):
Скажите, а ночные ампулы нужно наносить на чистую кожу - в смысле, если делать вечером массаж с гелем, нужно ли перед применением ампул опять очищать кожу?
дурацкий конечно вопрос, но все же.. :Подмигивающий:

Желательно. А еще лучше - после краба-лимфодренажа :Улыбка: на разогретую кожу :Улыбка:
А можно начала краб,потом ампулы, а потом массаж

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[426]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 12:56

Татьяна писал(а):

т.е. можно жидкостью из ампул растереть проблемное место и делать массаж?
LeSENOK, я перед массажем в душе щеткой так натираюсь, что думаю скраб уже не нужен..

Последний раз редактировалось: vesna04 (06 Апр 2011 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор

Re[427]: «Боди Перфектор»

Девочки, только скраб делайте по направлениям лимфотока. Где-то должно быть, если надо будет найду, я просто сама не помню где читала. ТОгда эффект будет намного лучше.

Re[428]: «Боди Перфектор»

LeSENOK, а серия Спа - это голубенький гель для коррекции? И ещё скраб Спа лучше или хуже, чем Боди?
Исполнительный Директор

Re[429]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 12:57

vesna04 писал(а):
Татьяна писал(а):

т.е. можно жидкостью из ампул растереть проблемное место и делать массаж?

я именно так и делаю, после душа конечно же, а то может не так написала.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[430]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 12:57

LeSENOK, ага, я б с удовольствием, но денег на все не хватит...для меня и один слим гель дорогой. а бороться особо не с чем, я уж лучше буду делать приседания
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[431]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 12:58

Сара Барабу писал(а):
Девочки, только скраб делайте по направлениям лимфотока. Где-то должно быть, если надо будет найду, я просто сама не помню где читала. ТОгда эффект будет намного лучше.

я выкладывала неск.страниц назад видеоурок баночного массажа - он делается оп направлению лимфотока - посмотрите :Улыбка:

Добавлено спустя 35 секунд:

интересующаяся писал(а):
LeSENOK, ага, я б с удовольствием, но денег на все не хватит...для меня и один слим гель дорогой. а бороться особо не с чем, я уж лучше буду делать приседания

А это кстати никто не отменял, лучше всего спорт + легкие впомогат.средства :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Fogel писал(а):
LeSENOK, а серия Спа - это голубенький гель для коррекции? И ещё скраб Спа лучше или хуже, чем Боди?

Да, такоей зелено-голубой. Скрабы совершенно разные - оба оч хорошие но предназначены для разных вещей.
Скраб в Боди Перфекте - лимфодренажный. Не просто отшелушивает и смягчает, но и разогревает кожи, обеспечивает эффект лимфодренажа, после него активнее действую антицеллюлит.средства.
А в СПА - просто качественный обычный скраб, очень ароматны,не раздирает кожу, после кожа оч мягкая - просто для применения в душе 1-2 раза в неделю:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[432]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 13:24

LeSENOK, я пока видео скачать не могу (у меня на работе дурацкий комп)
все, вспомнила.
Когда я хотела заниматься Т-таппом.
Там ксатати сама тренировка придает громадное значение разгону лимфотока.
Если кому надо я могу кинуть ссылку где это можно прочитать.
Вот описание массажа.
Цитата:
[font color=#cc0000]Антицеллюлитный массаж от Терезы Тапп [/font]
Cамое главное заставить лимфатическую систему работать в полную силу, тогда она начнет выводить из организма застоявшуюся воду и токсины. Делать эти растирания желательно 2 раза в день, утром и вечером. Особенно рекомендуется тем кто детей рожал( чтоб кожу подтянуть), и тем кто теряет много веса, чтобы кожа не обвисла, ну и конечно тем кто борется с целлюлитом. Если можешь выдержать, то можно делать на сухое тело, если нет- то под душем( только без мыла, просто щеткой). Основной принцип, все движения делаем снизу вверх- как бы подгоняем кровь к сердцу. на каждый участок делаем 4-8 движений, можно больше если хочешь. Начинаем с ладоней, от пальцев и вниз- 8 раз, потом обратнуюсторону ладони- от пальцев и вниз -8 раз. Дальше делим руку (условно) на две части-до локтя и выше локтя, и по 8 движений вверх с каждой стороны руки- у меня получается 4 стороны Локоть отдельно- 8 раз, потом от локтя и вверх все строны руки- по 8 раз. Если есть проблемы, или лишний вес в какой-то части руки- то там после 8 движений вверх, круговые движения( тоже обязательно вверх). Дальше, поднимаем руку, и подмышкой- там где лимфатические узлы, делаем движения СВЕРХУ ВНИЗ, там можно раз 15- обычно там застаивается лимфатическая жидкостьи нам надо ее разогнать. Дальше, делаем движение СВЕРХУ ВНИЗ из подмышки и под грудь - раз. Дальше, ( вот это место которе у полноватых людей висит над бюсгальтером, не знаю его названия) из подмышки и к центру декольте 8 раз. То же самое с другой рукой и подмышкой.Грудь не трогаем. Потом живот и талию, движениями вверх по 8 раз на одном участке, если в каком-то месте проблемы ( целлюлит, лишний вес, кожа висит) то там круговыми движениями.

Потом переходим к ногам. Сначала стопа -от пальцев вниз 8 раз, потом делим ногу как и руку условно на 2 части , до колена и выше колена. И движениями вверх по 8 раз на каждом участке. Под коленкой, где лимфатический узел - осторожненько можно сделать большн, чтоб разогнать лимфу. И то место над коленкой, где у некоторых накапливается жирок, тоже делаем отдельно 8 раз. Когда доходим до верхней части ноги, то встаем в исходную позицию терезину, только та нога которую обрабатываем на носочке стоим- так же движениями вверх по 8 раз каждый участок, потом ягодицы. Потом ногу ставим на носочек, как балерина( подгибаем его внутрь), и заново все проблемные места круговыми движениями- все движения вверх. Потом переходим к другой ноге и делаем все тоже самое. Вся процедура занимает в среднем 5-7 минут.

Я к сожаление наш скрабик не купила пока, запах обалденный и эффект прикольный, но пока дороговат. Скраблюсь кофе. От растяжек мумиё в крем.

Re[433]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 14:44

Девочки, а старые ампулы 12541 и новые 17558 отличаются по составу и эффекту?

Последний раз редактировалось: vesna04 (06 Апр 2011 14:58), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[434]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 14:56

Антицеллюлитные ампулы ночного действия «Боди-Перфектор» состоит из:
aqua, alcohol denat., butylene glycol, glycerin, propylene glycol, hydroxyethylcellulose, peg-60 hydrogenated castor oil, caffeine, parfum, sodium citrate, citric acid, nelumbo nucifera, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, ci 15510, ci 19140

Активная антицеллюлитная сыворотка состоит из:
aqua, alcohol denat., butylene glycol, glycerin, propylene glycol, hydroxyethylcellulose, peg-60 hydrogenated castor oil, caffeine, parfum, sodium citrate, citric acid, nelumbo nucifera, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, ci 15510, ci 19140

отличаются?

:Да: ? :Нет:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм