независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[435]: «Боди Перфектор»

06 Апр 2011 21:53

При использовании ампул, у меня и объемы ушли и целлюлит менее заметен, кожа стала гладкая и упругая. Пример у меня в был 54р., а стал 50. Три курса сделала. От цел. В моем случае думаю не избавлюсь, а вот появление нового предупрежу. Кстати средство для живота, тоже супер, так же пользуюсь давно. Можно и талию, пузико подтянуть.:-) за последние 3 месяца 3 см., а стрелка на весах стоит на том же месте.:-) так что девочки главное не ленится и воять себя по своему желанию.:-)

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[436]: «Боди Перфектор»

13 Апр 2011 20:53

Девушки, возник вопрос, глупый конечно, но все же :Смущенный: Обратного эффекта ни кто не замечал от использования всех этих средств? :Ржу нимагу: Ну т.е. я использовала весь свой слим-гель, ждала уменьшения размера бедер, а у меня обратный эффект какой-то вышел, стали объемней как-то, по брюкам сужу, где раньше было свободно, теперь в натяжку :Плачущий: я вообще-то 50 кг вешу, но решила подкорректировать так сказать проблемные места, а вышло все наоборот, ноги стали более накачанными и упругими, мускулистыми что-ли (моя постоянная проблема...) Пользовалась средством почти месяц, вот и закончился уже... :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[437]: «Боди Перфектор»

13 Апр 2011 21:06

AlenaElf писал(а):
Девушки, возник вопрос, глупый конечно, но все же :Смущенный: Обратного эффекта ни кто не замечал от использования всех этих средств? :Ржу нимагу: Ну т.е. я использовала весь свой слим-гель, ждала уменьшения размера бедер, а у меня обратный эффект какой-то вышел, стали объемней как-то, по брюкам сужу, где раньше было свободно, теперь в натяжку :Плачущий: я вообще-то 50 кг вешу, но решила подкорректировать так сказать проблемные места, а вышло все наоборот, ноги стали более накачанными и упругими, мускулистыми что-ли (моя постоянная проблема...) Пользовалась средством почти месяц, вот и закончился уже... :Потрясенный:

у меня наоборот ушки ушли...может вы спортом занимались? :Потрясенный:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[438]: «Боди Перфектор»

13 Апр 2011 21:12

ну просто такие вот с рождения :Улыбка: а спортом конечно же занималась, разным, чтобы было все красивенько, стройненько, но все против меня, становилось только хуже, вот думала крема помогут, а и с ними та же проблема... :Плачущий: видно бесполезно бороться с этим, что дано природой... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[439]: «Боди Перфектор»

13 Апр 2011 21:14

AlenaElf писал(а):
ну просто такие вот с рождения :Улыбка: а спортом конечно же занималась, разным, чтобы было все красивенько, стройненько, но все против меня, становилось только хуже, вот думала крема помогут, а и с ними та же проблема... :Плачущий: видно бесполезно бороться с этим, что дано природой... :Пардон:

ну да...эта серия против мышц-то не помогает - она именно жировые клетки сжигает и кожу подтягивает :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[440]: «Боди Перфектор»

21 Апр 2011 00:40

подскажите мне пожалуйста. Я купила всю антицеллюлитную серию. Два дня в неделю по утрам хожу на фитнес. Правильно ли я делаю: сначала фитнес, потом душ + скраб + массаж + дневной гель?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[441]: «Боди Перфектор»

21 Апр 2011 00:48

Чумикова Евгения писал(а):
подскажите мне пожалуйста. Я купила всю антицеллюлитную серию. Два дня в неделю по утрам хожу на фитнес. Правильно ли я делаю: сначала фитнес, потом душ + скраб + массаж + дневной гель?

насколько знаю, лучше все антицеллюлитные средства наносить до физических упражнений , а сами физические упражнения лучше делать еще и в рельефных или термошортах:) но учитывая то, что вы делаете масссаж,то можно и так оставить

Добавлено спустя 1 день 11 часов 35 минут 8 секунд:

LeSENOK писал(а):
Fogel писал(а):
Еще со скрабом из этой серии хорошо сочетать - так классно он разогревает, а кожа шелковистая после него :Румянец: , только думаю его не каждый день можна, а раза 2-3 в неделю?

МОжете спокойно 1-2 раза в неделю на время прохождения антицеллюлитного курса. Скраб не обычный, а лимфодренажный.

о боже...только сейчас заметила описку!!
может Foqel услышит... тьфу-ты - 1-2 раза В ДЕНЬ на время прохождения курса!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[442]: «Боди Перфектор»

22 Апр 2011 16:33

Прочитала всю тему... возникло несколько вопросов..
1.ЧЕМ вы наносите на кожу скраб? (если не рукой, то желательно из того, что в данный момент купить реально)
2. Никто (почти, кроме пары человек) не ответил про частоту курсов... как я понимаю, примерно месяц -курс, потом месяц на серии спа.. а потом опять курс? или как?
3. Тут в начале темы кто-то писал, что после месячного курса за 1,5 недели все вернулось и стало еще хуже. А у остальных какой опыт? Эффект держится хотя бы месяц до следующего курса или пропадает сразу же как заканчивается курс?
4. По массажу. Ампулы и гель все-таки ПОСЛЕ массажа наносить? или ДО? Кто как делает?

По личным ощущениям, пользуюсь ампулами на ночь, с утра слим-гель - 4 дня. Кожа улучшилась и что интересно эффект внутреннего какого-то разогревания бедер держится в течение всего дня.
Очень хочется в первую очередь уменьшить "уши" хотя бы чуть-чуть... посмотрим что получится.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[443]: «Боди Перфектор»

22 Апр 2011 17:43

Lacerta писал(а):
Прочитала всю тему... возникло несколько вопросов..
1.ЧЕМ вы наносите на кожу скраб? (если не рукой, то желательно из того, что в данный момент купить реально)
2. Никто (почти, кроме пары человек) не ответил про частоту курсов... как я понимаю, примерно месяц -курс, потом месяц на серии спа.. а потом опять курс? или как?
3. Тут в начале темы кто-то писал, что после месячного курса за 1,5 недели все вернулось и стало еще хуже. А у остальных какой опыт? Эффект держится хотя бы месяц до следующего курса или пропадает сразу же как заканчивается курс?
4. По массажу. Ампулы и гель все-таки ПОСЛЕ массажа наносить? или ДО? Кто как делает?

По личным ощущениям, пользуюсь ампулами на ночь, с утра слим-гель - 4 дня. Кожа улучшилась и что интересно эффект внутреннего какого-то разогревания бедер держится в течение всего дня.
Очень хочется в первую очередь уменьшить "уши" хотя бы чуть-чуть... посмотрим что получится.

1. скраб наношу антицеллюлитной перчаткой, также можно мочалкой,но лучше перчаткой
2. курс антицеллюлитных ампул 14 дней
курс слим геля 4 недели
соответственно употребляя их вместе и в комплексе о средтвами, антицеллюлитный курс составляет месяц
потом делаете перерыв на 1-2 месяца.
В течение перерыва поддерживаете ебя либо дневным гелем из ерии боди, либо шведским спа на водорослях для коррекции фигуры
массаж банками можно делать 3-4 раза в год и совмещать с антицеллюлдитным курсом(подробно в статье по той ссылке которую я вам дала)
3. эффект будет держаться если вы будете поддерживать теми средствами которыми я напиала
4. антицеллюлтные средства лучше наносить после массажа, но я делала массаж вечером перед сном и не стала наносить одновременно после массжа, т.к. недотаочно времени для впитывания. Поэтому я разбивала: слим гель до, ампулы после.

Более подробно о массже, как его делать 9видео), а также рекомендации по поводу когда что наносить при нем есть в статье. Кстати там указан щеточный масссаж - его вполне заменяет скраб:) он лимфодренажный и усиливает действие вех средств

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[444]: «Боди Перфектор»

22 Апр 2011 23:59

Еще раз спасибо большое за подробные ответы!
Меня интересует пункт 1. Антицеллюлитная перчатка, как я понимаю сейчас не продается.. и непонятно будет ли еще продаваться... продается какая-то текстильная варежка-мочалка и все... Что посоветуете?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[445]: «Боди Перфектор»

23 Апр 2011 00:42

Lacerta писал(а):
Еще раз спасибо большое за подробные ответы!
Меня интересует пункт 1. Антицеллюлитная перчатка, как я понимаю сейчас не продается.. и непонятно будет ли еще продаваться... продается какая-то текстильная варежка-мочалка и все... Что посоветуете?

мочалка варежки это вот эта? 8586
в принципе можно, но многие пишут, чт она со временем растягивается ( у некоторых нет, я сама ее к сожалению не брала)

ели вот эта 20582 то я ее пробовала - она весь скраб забирает в ебя 9 у меня по крайней мере)

лучше мне кажется пока мочалкой или губкой, и как только будет возможноть взять перчатку антицеллюлитную фиолетовую (можете попробовать 8586 но я ее не пробовала, мало могу о ней сакзаать)

кстати пока у меня не было перчатки я растирала кулаком - тыльной стороной, как вариант на время :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[446]: «Боди Перфектор»

29 Апр 2011 21:34

Девочки, получила тонизирующий крем для ног. Для такой цены мало объема ... У меня выраженный варикоз - вот и посмотрим, как оно... стоит этих денег (оч-чень не малых) или нет. Одно радует - прицепом получмла массажер - понравился и мне и мужу.
Бриллиантовый Директор

Re[447]: «Боди Перфектор»

29 Апр 2011 21:43

Сегодня тоже тонизирующий крем получила и опробовала. Варикоз у меня небольшой, но имеется, особого результата не жду, но надеюсь, что хуже не будет.
По консистенции крем мне очень понравился. Нежный, хорошо впитывается и экономичный. Запах как у всей серии. И еще он тяжесть с ног снимает (с моих точно :Улыбка: ) Ну и массажер к нему обалденный просто!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[448]: «Боди Перфектор»

29 Апр 2011 22:23

Жена Мужа, а вы видели приписку возле массажера, что надо бы проконсультироваться с врачом, насколько я знаю при варикозе вообще массаж запрещен, чтобы не началось внутреннее кровотечение... Я бы вообще очень осторожно отнеслась- это же не лекарство, а профилактическое средство. У момей мамы очень выраженный варикоз, она хотела купить, но врач ей сказала- не стоит. Лучше деньги на лекарственные мази потратить, этот крем при варикозе- выброшенные деньги.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Девочки, мое мнение: ни одно средство не подействует "навсегда", надо поддерживать эффект. Зубы же каждый день чистим. И не переживать слишком из-за "ушек" и пары ямочек.
Я использую подобные средства каждый день после душа много лет. А уж сколько там ямок, считать не собираюсь.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм