независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[450]: «Боди Перфектор»

05 Май 2011 22:17

аксинья писал(а):
Девочки, получила тонизирующий крем для ног. Для такой цены мало объема ... У меня выраженный варикоз - вот и посмотрим, как оно... стоит этих денег (оч-чень не малых) или нет. Одно радует - прицепом получмла массажер - понравился и мне и мужу.

Аксинья, вы меня извините конечно...но вы же медик, вы то уж должны знать,что при выраженном варикозе нужны медицинские средства. Боди перфект - это не лечебная косметика. и НИГДЕ в описании геля не написано, что он лечит варикоз :Не в себе: только снимает тяжеть, покраснения и укрепляет сосуды :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[451]: «Боди Перфектор»

05 Май 2011 23:32

Татьяна писал(а):
У момей мамы очень выраженный варикоз, она хотела купить, но врач ей сказала- не стоит. Лучше деньги на лекарственные мази потратить, этот крем при варикозе- выброшенные деньги.
да-да, а при запущенном, при очень выраженном, варикозе даже лекарственные средства бессильны, только оперативное вмешательство - удаление этих вен. Косметические средства здесь могут только вспомогательную роль играть, как уже LeSENOK написала: помощь в снятии ощущений тяжести, дискомфорта, некая релаксация...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[452]: «Боди Перфектор»

05 Май 2011 23:36

НатальяНатали, я это все знаю, не могу на операцию ее уговорить, подарила ей охзлаждающий бальзам Персик, ей он очень понравился. а крем я больше себе хочу для профилактики, варикоз -это ж и наследственное может быть, вот куплю попозже ,чтобы укреплять кожа и капилляры.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[453]: «Боди Перфектор»

05 Май 2011 23:44

Татьяна, фактор наследственности - это самая первая причина варикоза :Подмигивающий:
вторая, третья и так далее причины - это чрезмерные нагрузки, малоподвижный образ жизни и т.д. Так что профилактика во всех смыслах и отношениях обязательно должна быть :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[454]: «Боди Перфектор»

06 Май 2011 00:28

Скажите,пожалуйста,я делаю массаж баночками,сейчас заказала антицеллюлитные ампулы - мне их теперь после массажа мазать или вообще можно использовать вместо масла для массажа?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[455]: «Боди Перфектор»

06 Май 2011 00:52

Александра 22, по собственному опыту могу сказать, что масло из ампул впитывается очень быстро, массаж особо не успеешь сделать. Их можно и просто хорошенько втереть не банками, а другим каким-то массажером типа зеленого, который чейчас продается, или просто руками. На ночь. но не непосредственно перед сном, потому как уснуть с горящими ногами трудно, а где-то за час за два до сна.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[456]: «Боди Перфектор»

06 Май 2011 01:53

Александра 22 писал(а):
Скажите,пожалуйста,я делаю массаж баночками,сейчас заказала антицеллюлитные ампулы - мне их теперь после массажа мазать или вообще можно использовать вместо масла для массажа?

ко всему вышесказанному могу вам порекомендовать масло 3в1 шведкий спа - для массажа банками прекрасно:)

зюыю кстати почитайте в этой теме очень много уже писали про комбинации средств и массажа)) и не только))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[457]: «Боди Перфектор»

06 Май 2011 10:23

LeSENOK писал(а):
Александра 22 писал(а):

ко всему вышесказанному могу вам порекомендовать масло 3в1 шведкий спа - для массажа банками прекрасно:)

зюыю кстати почитайте в этой теме очень много уже писали про комбинации средств и массажа)) и не только))

А это масло 3 в 1 нужно смывать перед нанесением капсул?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[458]: «Боди Перфектор»

06 Май 2011 16:14

Александра 22 писал(а):
LeSENOK писал(а):
Александра 22 писал(а):

А это масло 3 в 1 нужно смывать перед нанесением капсул?

я делала массаж вечером, а перед самым сном уже ампулы намазывала,т.е. получалось не сразу, а через несколько часов(масло успевало впитаться). Но если сразу, то конечно лучше смыть

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[459]: «Боди Перфектор»

11 Май 2011 15:41

Девушки, кто пользуется Слим-гелем, стоящая штука или не очень? отличается от просто геля антицеллюлитного? а то вот в распродаже он есть, думаю взять до кучи, антицеллюлитный у меня есть, если этот такой же, то не хочется выкидывать деньги впустую.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[460]: «Боди Перфектор»

11 Май 2011 16:11

Татьяна, пользовалась им, около 3 недель, иногда 2 раза в день, когда не получалось, то один, знаете, рузельтата особого не увидела
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[461]: «Боди Перфектор»

11 Май 2011 18:55

Сара Барабу писал(а):
Если можешь выдержать, то можно делать на сухое тело, если нет- то под душем( только без мыла, просто щеткой).

а на сухое тело тоже щеткой?
если можно, ссылку в личку скинь, плз.
Менеджер

Re[462]: «Боди Перфектор»

11 Май 2011 18:56

Татьяна писал(а):
Девушки, кто пользуется Слим-гелем, стоящая штука или не очень? отличается от просто геля антицеллюлитного? а то вот в распродаже он есть, думаю взять до кучи, антицеллюлитный у меня есть, если этот такой же, то не хочется выкидывать деньги впустую.

Стоящая! ТОЛЬКО благодаря ей убрала ушки! за три недели использования!!я уже запаслась в заначку:)
но оговорю сразу - я делала все комплексом. Но ушки начали уходить только тогда когда добавила слимгель

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[463]: «Боди Перфектор»

11 Май 2011 19:20

вот и мне показалось, что ушки при помощи слим-геля убрала. Сейчас правда работы много и так сама по себе похудела
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[464]: «Боди Перфектор»

11 Май 2011 20:19

LeSENOK, а чем вы еще пользутесь? у меня еще стоит пачка капсул и гель антицеллюлитный, слим гелем ВМЕСТНО просто геля пользоваться надо? или как?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Татьяна (11 Май 2011 20:27), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм