независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[480]: «Боди Перфектор»

01 Июн 2011 00:20

vesna04 писал(а):
LeSENOK писал(а):
что? и даже со скрабом не помогло???

скрабом не пользовалась, улучшала циркуляцию крови во время душа массажной щеткой, далее наносила масло - снова массаж и остаток масла..
Татьяна писал(а):
vesna04, ну не знаю, мне очень даже помогает. смотря какого вы результат ждали от них. Я уже 3й курс заканчиваю.

видимо все индивидуально, я например объемы уменьшила антицел. средством др.фирмы, которое по отзывам многим не нравится.

объемы уменьшает слим-гель. Ночная сыворотка - чисто от апельсиновой корки. Скраб ускоряет эффект(ЖЕЛАТЕЛЕН). А лучше использовать в комплексе такие средства:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[481]: «Боди Перфектор»

01 Июн 2011 00:58

LeSENOK писал(а):
vesna04 писал(а):
LeSENOK писал(а):
что? и даже со скрабом не помогло???

скрабом не пользовалась, улучшала циркуляцию крови во время душа массажной щеткой, далее наносила масло - снова массаж и остаток масла..
Татьяна писал(а):
vesna04, ну не знаю, мне очень даже помогает. смотря какого вы результат ждали от них. Я уже 3й курс заканчиваю.

видимо все индивидуально, я например объемы уменьшила антицел. средством др.фирмы, которое по отзывам многим не нравится.

объемы уменьшает слим-гель. Ночная сыворотка - чисто от апельсиновой корки. Скраб ускоряет эффект(ЖЕЛАТЕЛЕН). А лучше использовать в комплексе такие средства:)

И ещё в комплексе с гимнастичекими упражнениями и здоровым питанием:)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[482]: «Боди Перфектор»

01 Июн 2011 01:24

Слим-гель, кстати, не просто объемы уменьшает, а реально контуры))) Мазюкала не по инструкции, в основном живот. Где-то за месяц реально вижу радостные глазу изменения при просмотре сбоку))) Буду мазюкать и дальше))) Мне оооочень нравится!!!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[483]: «Боди Перфектор»

01 Июн 2011 09:02

ЯизБеларуси писал(а):
Слим-гель, кстати, не просто объемы уменьшает, а реально контуры))) Мазюкала не по инструкции, в основном живот. Где-то за месяц реально вижу радостные глазу изменения при просмотре сбоку))) Буду мазюкать и дальше))) Мне оооочень нравится

Интересно, а специальное средство для живота такой эффект даст? Ведь она как раз только для живота. Я слим-гель на бедра извазюкала, бедра немножко меньше стали, еслиб еще эту процедуру проводить как положено, каждый день, то вообще супер рузультат был бы
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[484]: «Боди Перфектор»

01 Июн 2011 09:18

ksushka писал(а):
еслиб еще эту процедуру проводить как положено, каждый день, то вообще супер рузультат был бы

и если б этого средства надолго хватало, у меня еле еле на 3 недели хватило, но результат заметен

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[485]: «Боди Перфектор»

01 Июн 2011 14:42

Татьяна писал(а):
vesna04, мне ампулы объемы не уменьшают, а отлично подтягивают кожу, она становится мягкая, упругая и без бугорков. А для уменьшения объемов тут сыворотки явно мало, тем более, что она ночная.

именно для этой цели их и брала т.к. до этого отлично объемы уменьшила другим средством..
Ром@шка писал(а):
И ещё в комплексе с гимнастичекими упражнениями и здоровым питанием
это и делала, когда уменьшала объемы...ну а для ампул думала достаточно будет интенсивного массажа..
LeSENOK писал(а):
Ночная сыворотка - чисто от апельсиновой корки.

уже готова с этим поспорить.. :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[486]: «Боди Перфектор»

09 Июн 2011 17:52

не знаю :Улыбка: у меня от комплекса результата на лицо :Пардон: т.е. на бедра:)))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[487]: «Боди Перфектор»

14 Июн 2011 10:24

А слим-гель еще имеет и охлаждающий эффект. Мне понравился, на лето в жару само то.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[488]: «Боди Перфектор»

14 Июн 2011 10:53

Вот брала я как то по акции Антицеллюлитную сыворотку старой версии еще, осталось там четыре ампулы и вот как я при дневном свете случайно заметила, что в двух ампулах плавают хлопья непонятные, точнее по одной в каждой, они такие даже не белые, а как будто сгустки небольшие, рассмотреть их можно только при дневном свете, т.к. они полупрозрачные.Теперь и не знаю что думать :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[489]: «Боди Перфектор»

14 Июн 2011 10:54

Кейт Миддлтон, а какой срок у неё?
Исполнительный Директор

Re[490]: «Боди Перфектор»

14 Июн 2011 10:55

Fogel, до 10.11
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[491]: «Боди Перфектор»

14 Июн 2011 10:58

Кейт Миддлтон, :Пардон: я брала новые - все хорошо, все прозрачное,без всяких хлопьев и осадков. МОжет быть были нарушены условия хранения?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[492]: «Боди Перфектор»

14 Июн 2011 12:02

16 июня по сильной распродаже ампулы идут по 422, а в каталоге по 899.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[493]: «Боди Перфектор»

14 Июн 2011 12:04

Кейт Миддлтон, обидно, но думаю скорее всего нарушены были условия хранения :Грустный: , может в жару их в холодильнике держать нужно.
Исполнительный Директор

Re[494]: «Боди Перфектор»

14 Июн 2011 12:07

Fogel, а если в холодильнике то оно не нарушит своей структуры и действенности?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм