независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[510]: «Боди Перфектор»

02 Сен 2011 19:20

Умница =), связано с перемещением переваренной пищи по кишечнику и с кровотоком в нем же. НО сильно давить нельзя, низ живота массировать тоже с осторожностью, там все женские органы расположены, потом болеть будет- уже проверено на себе. Лучше уделить внимание бокам и спине, там можно активно массировать.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[511]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 12:17

Сегодня пробовала я скраб с эффектом лимфодренажа. Вымылась гелем для душа, нанесла этот скраб, понравилось, что крупинок много, они довольно ощутимые, потерла хорошенько везде в проблемных местах, смыла, но осталось ощущение жирности на коже... как-то не очень это мне понравилось. Думаю, наверное, чтобы ркем лучше впитался- ничего подобного, обычно слим-гель у меня впитывается очень быстро, а тут наверное минут 5 я массировала, потом еще 5 ждала пока впитается и все равно ощущение геля на коже остались. Тоже самое касается геля для живота.
Может я как-то не так им пользуюсь? :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[512]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 12:19

Татьяна, а может вы лишнего нанесли на кожу ??? Или сама по себе структура такая маслянистая...

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[513]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 12:24

Ром@шка, так мне наоборот показалось ,что мало, не везде хватило,чтобы поетереть. :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Я до этого пользовалась супербюджетным скрабом- кофе молотый разводила с гелем для душа и получался скраб, мне он очень нравится по действию кожу шкрябает отлично и от целлюлита помогает. А тут разочарование...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[514]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 12:28

Татьяна, значит сам по себе такой скраб :Улыбка:
Я тоже не люблю ощущение лишней жирности на коже... Неприятно как-то :Грустный:
А с гелем для живота у меня всё Ок, впитывается сразу же, если немного наношу. Попробовала побольше слой нанести, уже не может впитаться..Сделала для себя вывод, что понемногу надо, тем более надолго хватит :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[515]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 12:33

Ром@шка, да, я согласна, гель для живота вещь отличная, я уже 2 тюбика израсходовала, правда старой серии. В новой тоже классный. но после этого скраба мне как-то не понравилось как он впитался... :Грустный:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[516]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 12:39

Татьяна, значит во всём "виноват" скраб :Скептицизм:
Но если этот скраб действительно даёт неплохой результат, то может стоит ему простить этот его минус?? :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[517]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 12:40

Ром@шка, про результат я ничего не могу сказать, пользовалась впервые. Но как-то мне не очень хочется пользоваться им еще раз.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[518]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 12:45

Татьяна, понимаю... Если о продукте сложилось плохое впечатление, то уже не всегда хочется к нему возвращаться... :Грустный:
Но всё-таки он же не копейки стоит, обидно, если просто так стоять будет.
Попробуйте ещё пару раз попользоваться им, может он себя ещё оправдает :Пардон:

Я вот тоже не так давно начала пользоваться дневным антицеллюлитным гелем. Так мне запах ужасным у него показался... А потом привыкла. Тем более, что эффект после регулярного использования заметен :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[519]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 12:48

Ром@шка, мне антицеллюлитный гель тоже не очень сперва нравился, слишком скользкий он какой-то... не знаю как объяснить понятнее...
Попробую еще раз попльзоваться скрабом, не стоять же ему. может тоже пойму его плюсы со временем.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[520]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 12:59

Ходила на выходных в сауну, намазюкалась скрабом, был такой же эффект маслянистой пленки, но потом как загорели мои ляшечки :Не в себе: далее нанесла на проблемные зоны ампулу и я прям чувствовала, как-будто сквозь меня что-то проходит, содержимое ампулы видимо решило глубоко пробраться :Ржу нимагу: в-общем мне все понравилось, а когда ампула полностью впиталась ни маслянистой пленки ни липкости не осталось, была только гладкая кожа :Улыбка: так что стоит им пользоваться :Улыбка: я конечно не первый раз попробовала эту серию и мне нравятся как действуют эти средства :Смущенный: И кстати, по поводу цены- да она кусается, и жалко будет этих денег тому, кто разочаруется в серии, но я все брала с 50% скидкой, а слим-гель по акции в каталоге 4/2011 :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[521]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 13:05

Cristi, если это средство только для сауны, то так бы и написали в каталоге... а то я лично ничего не почувствовала. Цены на эту серию хоть и недешевые, но все же дешевле,чем в других фирмах и почти все средства имеют выраженный эффект.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[522]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 13:09

[quote="Татьяна";p="571455"]Cristi, если это средство только для сауны, то так бы и написали в каталоге... [quote]

Я не имею ввиду, что оно только для сауны, просто в ванной нет такой температуры, как в сауне, и поры не могут так сильно раскрыться...от того и эффект жжения сильнее :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[523]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 13:13

Cristi, так и я об этом. смысл тогда его покупать ,если оно не действует как надо, а нужна сауна?
:Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[524]: «Боди Перфектор»

13 Сен 2011 13:14

Может, не в тему говорю, но у меня такой же маслянистый эффект вызывает Имбирный скраб Шв. спа, здесь многие пели дифирамбы этому скрабу, я верю, что кто-то действительно от него без ума, но, видимо, это просто не мой продукт. И по поводу липодренажа, читая комментарии, окончательно убедилась - МНЕ брать его не надо, он мне не подойдет.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм