независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[555]: «Боди Перфектор»

05 Окт 2011 08:52

Мария А. писал(а):
А про Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор» 21595 почти нет отзывов... Никто им не заинтересовался?.. Стоит ли он этих денег, думаю. Есть ли от него какой-нибудь эффект, кроме охлаждения?

Этих денег стоит однозначно. Мой ст. зол. дир. сейчас в положении, и у неё стали появляться вены. Она им пользуется каждый день и говорит, что вены сгладились - пока видны, но уже не прощупываются.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[556]: «Боди Перфектор»

05 Окт 2011 15:41

а можно ли сывороткой для груди идекольте мазать шею и провисший подородок
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[557]: «Боди Перфектор»

05 Окт 2011 15:52

E-nova, а чем Вам не нравится Биоклиник? Он специально для этих целей! Думаю, что сыворотка для груди от 2 подбородка не спасет, хотя грудь поддтягивает очень хорошо.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[558]: «Боди Перфектор»

05 Окт 2011 17:13

E-nova, тут в теме был отзыв, что сыворотка для декольте хорошо помогает, когда на шее такие полоски, как складки:
Факел писал(а):
Хорошо помогает от "ожерелья", замечали, у многих дам, особенно у кого работа такая, что голову наклонять нужно постоянно, на шее такие полосочки-складочки , не знаю, как правильно выразиться, типа ожерелья на шее. Так очень хорошо разглаживает.

Так что для шеи наверно тоже вполне можно.

Светлана-ori, очень радостный отзыв! Подумываю взять его, а то приходится помногу ходить и стоять, ноги к концу дня устают, не хочется, чтобы это во что-то вылилось :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[559]: «Боди Перфектор»

05 Окт 2011 17:23

E-nova писал(а):
а можно ли сывороткой для груди идекольте мазать шею и провисший подородок

декольте обязательно нужно мазать , он же и идет как крем для груди и области декольте.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[560]: «Боди Перфектор»

16 Окт 2011 14:46

А я кремчик против растяжек использую.
Что могу сказать? результат заметен. Они не исчезли, конечно. Но стали гораздо менее заметными.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[561]: «Боди Перфектор»

25 Окт 2011 13:21

Мария А. писал(а):
А про Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор» 21595 почти нет отзывов... Никто им не заинтересовался?.. Стоит ли он этих денег, думаю. Есть ли от него какой-нибудь эффект, кроме охлаждения?

Я раньше писала, что мне очень понравился, собиралась покупать второй тюбик. Но потом слегка остыла. Как-то эффект прекратился (( Капилляры остались такими же. Так что второй тюбик не брала. Конечно, это вопрос денег - если бы были лишние, взяла бы и мазалась еще, в надежде на результат. Потому что вначале он все-таки был.
Но на меня, может, ориентироваться и не стоит - сейчас сижу с ребенком дома - то есть относительно мало движения и постоянные 10 кг на руках ))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[562]: «Боди Перфектор»

25 Окт 2011 16:29

Fresi, может просто ожидания были несколько завышены? этот продукт вс еже не лечебный :Пардон: а скорее как профилактика варикоза, кто к нему склонен в силлу своей деятельности или наследственности) я вот напрмиер азмечаю, что ноги стали меньше уставать при постоянном применении. Хожу много и есть склонность к венам. Мои ощущения хорошие)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[563]: «Боди Перфектор»

25 Окт 2011 18:22

Нашла в инете хорошие отзывы о продукте - Oriflame антицеллюлитный экспресс-гель для похудения 2-в-1, но как я понимаю его больше нет в продаже?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[564]: «Боди Перфектор»

25 Окт 2011 19:02

-karine- писал(а):
Нашла в инете хорошие отзывы о продукте - Oriflame антицеллюлитный экспресс-гель для похудения 2-в-1, но как я понимаю его больше нет в продаже?

Правильно понимаете :Улыбка: , линейка же обновилась и судя по всему замена ему - 21325 Моделирующий слим-гель для тела «Боди-Перфектор»
Менеджер

Re[565]: «Боди Перфектор»

26 Окт 2011 00:38

LeSENOK писал(а):
Fresi, может просто ожидания были несколько завышены? этот продукт вс еже не лечебный :Пардон: а скорее как профилактика варикоза, кто к нему склонен в силлу своей деятельности или наследственности) я вот напрмиер азмечаю, что ноги стали меньше уставать при постоянном применении. Хожу много и есть склонность к венам. Мои ощущения хорошие)

Да нет, не думаю, что завышены. Он же позиционировался как крем, укрепляющий капилляры и делающий их менее заметными. Вот этого нет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[566]: «Боди Перфектор»

26 Окт 2011 01:13

Fresi, :Грустный: странно. То есть, сначала эффект был, а потом все вернулось в исходное состояние? я правильно поняла? или потеря эффекта была после окончания использования?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[567]: «Боди Перфектор»

26 Окт 2011 11:16

LeSENOK, эффект был неделю, наверное. То есть я заметила, что капиллярная сеточка менее заметна. А потом все вернулось, как было, хотя я продолжала использовать крем.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[568]: «Боди Перфектор»

26 Окт 2011 11:38

Fresi, честно гововря возврат эффекта - это вообще как-то странно...спасибо за отзыв!

девочки, а еще у кого-то так было?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[569]: «Боди Перфектор»

27 Окт 2011 00:13

Девочки, а можно ли Слим-гель 21325 использовать и для живота? Я сначала думала он для всех проблемных зон, а сейчас прочитала описание на сайте: "Массажными движениями наносите на кожу проблемных зон (бедра, ягодицы) дважды в день". Значит ли это, что для животика он неэффективен?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм