независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[570]: «Боди Перфектор»

27 Окт 2011 00:18

Мария А., я наношу, в противопоказаниях это не указано. и у косметолога я спрашивала - она сказала, чт можно. только сильно не массировать)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[571]: «Боди Перфектор»

03 Дек 2011 12:05

Девчёнки, посоветуйте! Хочу заказать "Укрепляющий и тонизирующий гель для кожи живота Боди-Перфектор" 18426 ! Скажите, стоит его брать? Есть от него эффект?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[572]: «Боди Перфектор»

03 Дек 2011 12:20

Юльчёнок, тему сначала почитайте, там очень много отзывов про этот гель.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[573]: «Боди Перфектор»

03 Дек 2011 18:11

Мария А. писал(а):
а можно ли Слим-гель 21325 использовать и для живота? Я сначала думала он для всех проблемных зон, а сейчас прочитала описание на сайте: "Массажными движениями наносите на кожу проблемных зон (бедра, ягодицы) дважды в день"

кстати говоря. Вполне можно и на животик) Потому что в инструкции написано: "Наносите на проблемные зоны (бедра, ягодицы и т. д.) два раза в день" А на сайте это И Т. Д. решили опустить :Улыбка:
Что приятно - слим-гель приходит в коробочке, да еще и с пломбой. Запах как у тонизирующего крема для ног 21595, только слабее. Холодящий эффект, правда я быстро привыкла и уже мало его ощущаю. Тело после нанесения как будто "скользкое", не липкое. Можно одеться сразу.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[574]: «Боди Перфектор»

22 Дек 2011 12:45

девочки, у меня вопрос может глупый, но все же, как вы думаете - если мне надо и от растяжек и кожу подтянуть то как все совмещать?
Например, у меня растяжки на бедрах и груди, а еще грудь хочу подтянуть кремом для груди, а бедра от целлюлита... то как это все сразу или в какой очередности? не перебор ли будет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[575]: «Боди Перфектор»

22 Дек 2011 13:07

Soledad, а крем от растяжек по-моему итак обладает подтягивающими свойствами :Улыбка:
Ну, для лучшего эффекта, мне кажется, можно кремом от растяжек перед сном, а подтягивающими кремами утром :Улыбка: Вреда по-любому не должно быть :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[576]: «Боди Перфектор»

22 Дек 2011 14:08

Ром@шка, спасибочки)
а не подскажете крема этой серии нормальные, без блесток? тупой вопрос конечно, просто у меня есть от растяжек от эйвон :Пардон: он тупо пахнет и с блестками зачем-то...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[577]: «Боди Перфектор»

22 Дек 2011 19:49

Soledad, крем от растяжек 18434 без блесток :Улыбка: И запах у него вполне нейтральный.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[578]: «Боди Перфектор»

23 Дек 2011 12:58

а не липкие они? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[579]: «Боди Перфектор»

23 Дек 2011 13:00

Soledad, Совершенно никакой липкости, впитывается быстро.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[580]: «Боди Перфектор»

29 Янв 2012 10:48

Наконец-то распробовала скраб. Купила давно, сперва не понравился, так как кожа становилась слишком жирной, о чем и писала здесь. НО зимой самое оно оказалось. Сперва моюсь гелем для душа, у меня Малина, то есть скраб обычный, потом скраб этот, с активным массажем, кожа действительно стала разогреваться, жирность стала к месту, когда вытрешься и крема не нужно. Вобщем я довольна, скорее всего буду еще покупать на зиму-осень.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[581]: «Боди Перфектор»

06 Фев 2012 15:50

Взяла тонизирующий крем для ног 21595 за доставку. У него не охлаждающий эффект, а морозящий :Потрясенный: ! Сразу было легкое покалывание, а потом по кожу такие мурашки, будто ноги отсидела и холодок пошел, который перешел в натуральный мороз! Не знала куда бежать, то ли в душ мыться, то ли под одеяло. Мазалась на ночь, поэтому пошла под одеяло. Согрелась потихоньку. :Сонливый: Пока пользоваться не буду, подожду до лета, может в жару будет ничего? :Смущенный: А зимой это нечто, незабываемые очучения!
Сапфировый Директор

Re[582]: «Боди Перфектор»

06 Фев 2012 15:53

мышка-норушка, именно для лета он и хорош. Когда жарко и ножки устали, помазала и восторг.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[583]: «Боди Перфектор»

06 Фев 2012 18:17

мышка-норушка писал(а):
Взяла тонизирующий крем для ног 21595 за доставку. У него не охлаждающий эффект, а морозящий :Потрясенный: ! Сразу было легкое покалывание, а потом по кожу такие мурашки, будто ноги отсидела и холодок пошел, который перешел в натуральный мороз! Не знала куда бежать, то ли в душ мыться, то ли под одеяло. Мазалась на ночь, поэтому пошла под одеяло. Согрелась потихоньку. :Сонливый: Пока пользоваться не буду, подожду до лета, может в жару будет ничего? :Смущенный: А зимой это нечто, незабываемые очучения!

:Голливудская улыбка: такие же первые ощущения))) стоит на тумбочки возле кровати, но по вечерам больше никак не решусь им мазаться... даже когда ноги уставшие после спортзала... И правда, оставлю его лучше до лета))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[584]: «Боди Перфектор»

06 Фев 2012 18:28

мышка-норушка, всё индивидуально. Я пользуюсь им регулярно несколько месяцев, чувствую небольшое охлаждение - не более. А в первый раз помню, было ощущение, что ноги как будто сильно замерзли. Но без покалывания, мурашек и т.д.
По эффекту, кстати, мне нравится. В первые разы только охлаждение давал, а где-то дней через 5 ежедневного использования стала ощущать, что ногам легче становится, тяжесть снимает.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм