независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[600]: «Боди Перфектор»

25 Мар 2012 09:57

colibry, в принципе, если они должны появиться, то они появятся, хоть только в креме и сиди.
Уж поверьте моему пузику. Они лучше помогут после того как живот "спадёт" :Голливудская улыбка: , когда надо будет восстанавливать внешний вид. И скрабом пользуйтесь, он даже без крема уберёт растяжки ,а крем просто их практически невидимыми сделает.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[601]: «Боди Перфектор»

25 Мар 2012 13:25

Наталёк, если от крема любая негативная реакция, то нужно прекратить использование, может быть такая реакция на отдушку в креме.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Если кожу интенсивно увлажнять и питать , что бы не терялась эластичность кожи, то вероятность появления растяжек снижается значительно, растяжки у беременных появляются от того, что кожа становится сухой и теряет эластичность из-за гормональных изменений в организме. Еще сигнал - если пузико начинает чесаться, значит кожа обезвожена и могут начать появляться растяжки.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[602]: «Боди Перфектор»

26 Мар 2012 05:48

Дивная писал(а):
как долго кон-т пользовалась кремом?По-моему если бы была бы аллергия- то она была бы сразу.У нее вообще есть аллергия,хотя судя по тому,что есть супрастин дома,аллегрия все таки существует.

Ceghfcnby
Супрастин я тоже держу дома, дети в доме. А кремом пользуется в пределах месяца
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Отличная серия по уходу за телом.
Начинаем со скраба, который не только отшелушивает мертвые клеточки , но и разогревает кожу, подготавливая её для дальнейших процедур.
Если мы эту процедуру делаем утром, то наносим дневной антицеллюлитный гель, если вечером-то ампулы ночного действия. Желательно использовать массажер для тела.
От целлюлита вы сразу не избавитесь, но кожа уже после первой процедуры становится гладкой, шелковистой. Со временем вы заметите что ваша кожа стала более подтянутой и упругой. Но произойдет это не через неделю. Только при регулярном и продолжительном использовании вы получите результат.
А если вы хотите избавится от целлюлита или лишнего веса, то один крем вам точно не поможет. Здесь должна проводится комплексная работа: здоровое и правильное питание, физические упражнения, свежий воздух...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[604]: «Боди Перфектор»

27 Мар 2012 18:09

Дорогие дамы, а кто-нибудь пробовал новый подтягивающий крем? Новинку 4 каталога? Отпишитесь пожалуйста о впечатлениях...
Золотой Директор

Re[605]: «Боди Перфектор»

29 Мар 2012 08:53

Наверное это будет не по теме, но у меня целлюлит убирает Велнесс. Я пью его уже месяцев 9, но не регулярно. Ушла апельсиновая корка. А вот сейчас наверное пришло время скрабов и кремов, чтобы закрепить результат.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[606]: «Боди Перфектор»

29 Мар 2012 12:02

lucky kira писал(а):
Дорогие дамы, а кто-нибудь пробовал новый подтягивающий крем? Новинку 4 каталога? Отпишитесь пожалуйста о впечатлениях...

Неужели никто еще не пробовал? Я интересуюсь, потому что никак не могу решить, какой крем лучше прикупить в 5 каталоге: подтягивающий для всего тела или только для рук? :Помощь:
Золотой Директор

Re[607]: «Боди Перфектор»

29 Мар 2012 12:50

Наталёк, хороший результат,поздравляю!:Улыбка: видимо сказывается белковая составляющая - белок сжигает жировые клетки сам по себе))

Добавлено спустя 29 секунд:

с кремами будет двойной эффект:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[608]: «Боди Перфектор»

15 Май 2012 13:38

А никто не знает, когда в каталоге появится подтягивающий крем для верха рук, представленный в 4 каталоге? Я так и не купила, а теперь мама заинтересовалась. Может быть, у кого-нибудь отзывы появились?
Золотой Директор

Re[609]: «Боди Перфектор»

16 Май 2012 21:42

Девочки, посоветуйте. Похудела немного и на животе кожа некрасиво провисла. Что лучше использовать для подтягивания этой складки? Слим-гель, дневной гель или ультраукрепляющий лосьон для тела? Хотела взять гель для живота, его нет в ближайших каталогах. Пока взяла ампулы, но они же не подтягивают кожу или тоже помогут? Не знаю, что брать, когда ампулы использую, посоветуйте.

Re[610]: «Боди Перфектор»

16 Май 2012 21:48

мышка-норушка, я думаю что ультраукрепляющий лосьон для тела подойдет лучше всего на замену геля для кожи живота. Ампулы все-таки не оказывают как такового подтягивающего действия, они более направленный продукт. А лосьон будет то,что доктор прописал :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[611]: «Боди Перфектор»

16 Май 2012 21:49

мышка-норушка, ампулы нельзя использовать для живота.
Исполнительный Директор

Re[612]: «Боди Перфектор»

16 Май 2012 21:49

мышка-норушка, Ампулы тоже подтягивают, для живота только круговыми движениями по часовой стрелке. А еще лучше всего- упражнения на пресс.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[613]: «Боди Перфектор»

16 Май 2012 22:44

я ампулами и бока на талии и живот мажу. Не знала, что нельзя. Купила дневной крем, запах не нравится, пользуюсь редко. Думаю от скраба и ампул будет результат. А еще мне нравится SPA огонь
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[614]: «Боди Перфектор»

16 Май 2012 22:51

Татьяна писал(а):
А еще лучше всего- упражнения на пресс.

Это точно.
Valeri писал(а):
мышка-норушка, я думаю что ультраукрепляющий лосьон для тела подойдет лучше всего

Я брала этот лосьон, вряд ли он поможет в данном случае. А вот с эстетическими функциями он справляется здорово.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм