независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[615]: «Боди Перфектор»

16 Май 2012 23:05

А почему ампулы для живота нельзя? А то я ими тоже и живот мажу. Что в них такого?

Рекламные объявления:
Консультант

Re[616]: «Боди Перфектор»

17 Май 2012 06:28

Lady Di писал(а):
Татьяна писал(а):
А еще лучше всего- упражнения на пресс.

Это точно.
Valeri писал(а):
мышка-норушка, я думаю что ультраукрепляющий лосьон для тела подойдет лучше всего

Я брала этот лосьон, вряд ли он поможет в данном случае. А вот с эстетическими функциями он справляется здорово.
Расскажите подробнее о лосьоне, плиз. Какие впечатления?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[617]: «Боди Перфектор»

17 Май 2012 21:31

Очень нужно узнать состав укрепляющей сіворотки для груди!Помогите! :Грустный:
Директор

Re[618]: «Боди Перфектор»

17 Май 2012 22:18

Inga, Я брала лосьон 2 каталога назад, пользуюсь после душа, но не ежедневно. Не секрет, что с возрастом кожа теряет упругость, вот по этой причине я его использую. Он очень экономичен благодаря дозатору, наношу на влажную кожу и слегка растираю.Легко впитывается, кожа становится такой ухоженной, увлажнённой. Особых надежд я на него не возлагаю( типа борьба с целлюлитом), он мне понравился больше , чем крема для тела.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[619]: «Боди Перфектор»

17 Май 2012 22:27

Каролина писал(а):
Очень нужно узнать состав укрепляющей сіворотки для груди!Помогите! :Грустный:

с оф. сайта:
Цитата:
Список ингредиентов:

AQUA, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, HYDROLYZED SOY PROTEIN, BUTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, TOCOPHERYL ACETATE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/ VP COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, PARFUM, METHYLPARABEN, CITRUS GRANDIS EXTRACT, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, BENZOPHENONE-4, XANTHAN GUM, CUCUMIS SATIVUS, SORBITOL, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, PROPYLPARABEN, SODIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ETHYLPARABEN, SODIUM HYALURONATE, EDTA, SODIUM BENZOATE, GLUCOSE, CHONDRUS CRISPUS EXTRACT, CI 15510
Менеджер

Re[620]: «Боди Перфектор»

10 Июн 2012 14:31

А я сегодня испробовала ультраукрепляющий лосьон для тела. Понравился! Легко наносится, быстро впитывается, обладает свежим ароматом. Хорошо тонизирует кожу, увлажняет немного - просто для моей сухой кожи недостаточно. Но со своей основной функцией укрепления кожи справляется хорошо.
Для сухой кожи необходимо его чередовать с более насыщенными питательными кремами для тела - у меня это Молоко и мед (на ночь), Воларе и Эмбрейс - мои любимки обожаю! :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[621]: «Боди Перфектор»

20 Июн 2012 09:04

меня такой вопрос интересует, у меня обгорели плечи(дотрагиваться больно) можно ли мне дальше использовать подтягивающий гель для плеч Боди-Перфектор?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[622]: «Боди Перфектор»

20 Июн 2012 09:19

XXL, Сперва пусть плечи подживут, потом и будете пользоваться дальше.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[623]: «Боди Перфектор»

20 Июн 2012 10:18

У меня в зоне декольте кожа сделалась морщинистой, хотя по возрасту рановато :Грустный: Подскажите, может что-то с этой серии мне поможет разгладить кожу?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[624]: «Боди Перфектор»

20 Июн 2012 10:30

Anyutka, поможет 18436 - Укрепляющая сыворотка для груди и области декольте.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[625]: «Боди Перфектор»

20 Июн 2012 10:34

Anyutka, обследуйте свое здоровье.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[626]: «Боди Перфектор»

27 Июн 2012 15:10

Купила по распродаже слим-гель. Довольна. :Улыбка: Кремчик легко наносится, хорошо распределяется по коже, не оставляет липкости, а главное-мне понравился приятный холодок. На лето самое то! Рекомендую.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[627]: «Боди Перфектор»

18 Июл 2012 16:48

На некоторых сайтах есть продукция орифлейм. Приятно видеть это. http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/beauty-gid/_article/zvezdy-vbikini-sekrety-strojnosti/8/
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[628]: «Боди Перфектор»

18 Июл 2012 19:43

ученик писал(а):
На некоторых сайтах есть продукция орифлейм. Приятно видеть это. http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/beauty-gid/_article/zvezdy-vbikini-sekrety-strojnosti/8/

Серия конечно классная, но что на сайте нарисовали, так это сейчас практически ничего не значит. Меня одна недавно пыталась в ЭмВэй перетянуть и в качестве аргумента принесла распечатку чьего-то блога, где написано, что Эмвэй на вервом месте, а Орифлэйм на последних. Я не долго думая написал у себя на сайте, что я президент США и показал, ей. Все поняла без слов, молча собрала свои листики, и сказала, что как нибудь еще нужно будет встретится. Я сказал без проблем (с удовольствием хожу на чужие презентации - чтобы не вариться в своем соку) и на этом разошлись. :Улыбка:
Консультант

Re[629]: «Боди Перфектор»

18 Июл 2012 20:07

mlm.orilider.com писал(а):
ученик писал(а):

Серия конечно классная, но что на сайте нарисовали, так это сейчас практически ничего не значит.

Почему не значит? Очень даже приятно видеть продукцию Орифлэйм с рекомендациями косметологов на страницах глянцевых журналов. в блогах и т.д. Только это тема другого форума

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм