независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[630]: «Боди Перфектор»

18 Июл 2012 20:15

Наталёк писал(а):
Почему не значит? Очень даже приятно видеть продукцию Орифлэйм с рекомендациями косметологов на страницах глянцевых журналов. в блогах и т.д. Только это тема другого форума

Разве я говорю о том, что неприятно, я о том что в Интернете каждый пишет, что хочет, и у каждого свои "рейтинги" брэндов.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[631]: «Боди Перфектор»

17 Май 2013 08:30

Использовала одну упаковку ампул "Боди перфектор". Еще одну такую же прикончила свекровь. Начну со своих впечатлений.
Текстура средства маслянистая. По началу были опасения, что ложиться будет жирной пленкой, но средство моментально впитывается. Моя кожа его как будто бы "пожирает"))) Одной ампулы мне хватает чтобы жирно намазать ноги (от икр до бедра), попу, живот и руки (предплечья). Целлюлит у меня только на бедрах, остальное мажу для общего укрепления и потому, что не хочу использовать одну ампулу несколько дней.
Эффект заметен на всех зонах - кожа стала более гладкой и подтянутой. Целлюлит уменьшился, но совсем, конечно же, не ушел. Следующие две недели буду пользоваться лосьоном другого производителя + массаж.
У свекрови несмотря на возраст целлюлита нет. Ей ампулы просто привели кожу в тонус.
Будем брать еще и использовать курсами.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[632]: «Боди Перфектор»

10 Июл 2013 16:58

Один раз заказывали это средство.
Мне понравилось оно именно как "упитывающий лосьон", так как после него кожа заметно подтягивается, а на лето это очень хорошо.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[633]: «Боди Перфектор»

06 Мар 2014 17:49

LeSENOK писал(а):
colibry, крем против растяжек. как раз,чтобы ничего не появилось :Улыбка: При беременности средство не противопоказано:)

а чем это доказано? а то у меня клиентка ткая , ей именно факты надо :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[634]: «Боди Перфектор»

24 Мар 2014 15:44

Мне помог немного внешние проявления целлюлита убрать, но если сжать кожу в любом месте выше колена, все равно эти бугорки видно как и раньше, и при определенном освещении тоже видно хорошо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[635]: «Боди Перфектор»

25 Мар 2014 00:44

Мне понравился новый антицеллюлитный слим-гель Биоклиник! По ощущениям очень напоминает ампулы Боди-Перфектор! Кожа потом такая гладенькая...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[636]: «Боди Перфектор»

18 Окт 2014 22:24

Хочу похвалить крем против растяжек. Мне он очень помог. Растяжки появились внизу живота уже на 40 неделе, когда ребенок начал опускаться, а потом на груди, когда молоко прибыло. Кожа была страшная, я так расстроилась. Купила наш крем, особо не возлагая надежды. Но сильно хотелось улучшить состояние кожи, наносила каждый день, без перерывов, утром и вечером. Периодически скрабила кожу.хватило на 2 с половиной месяца тюбика, кожа в отличном состоянии, мелкие растяжки прошли, пару больших осталось, но они намного меньше, чем были. Я довольна. Может так помогло, потому что "свежие" были, не знаю, но результат налицо
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[637]: «Боди Перфектор»

18 Окт 2014 23:00

Растяжки лечатся свежие, когда они ещё красные. Побелели - всё. Только лазерной шлифовкой. А так, если бы растяжки лечили лишь кремом, женщины земли были-бы несказанно счастливы))
Сапфировый Директор

Re[638]: «Боди Перфектор»

19 Окт 2014 07:57

Мои ни в каком виде не лечатся :Плачущий: Ни красные, ни белые :(Еще больше только появляются(( А что будет потом, страшно представить. Половину тела зататуировать придется :Голливудская улыбка:
Перчинка писал(а):
если бы растяжки лечили лишь кремом, женщины земли были-бы несказанно счастливы))

И не говори)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[639]: «Боди Перфектор»

19 Окт 2014 20:21

Ну Не знаю, я тоже конечно читала, что растяжки полностью не убираются, и была очень удивлена результатом.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[640]: «Боди Перфектор»

19 Окт 2014 20:28

Anyutka, у меня такой же эффект был на животе от обычного крема для рук, мазала живот, т.к. знала об этой проблеме. А вот про грудь никто не подсказал((( Теперь тихий ужас там((( И ничего не помогает уже, к сожалению (18 лет не помогает :Голливудская улыбка: )
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[641]: «Боди Перфектор»

19 Окт 2014 20:41

Это от генетики зависит, а не от возраста.
Сапфировый Директор

Re[642]: «Боди Перфектор»

19 Окт 2014 21:06

Перчинка писал(а):
от генетики зависит

Не знаю, не знаю..У моей мамы ни одной растяжки, а у меня с 13 лет и до сих пор множатся :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[643]: «Боди Перфектор»

19 Окт 2014 21:31

miss_Julie, и что?
Мы же не идентичные копии своих родителей.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм