независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[90]: «Боди Перфектор»

12 Апр 2010 13:46

Kateryna, Татьяна, да я тоже не особо крупная, 53 кг :Голливудская улыбка: но раз сказали что капсулу за один раз использовать, значит -надо! :Улыбка: Вот я и использовала. Сыворотка хорошо впитывалась, на бедра, живот я в два-три этапа наносила и спать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[91]: «Боди Перфектор»

12 Апр 2010 13:52

А для груди кто пользуется? Как результаты?
Думаю себе ампулы взять, к пляжному сезону пора :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Nataliika, обычно ампулы на раз рассчитаны, т.е. сроком годности после вскрытия.
Я когда Плацент формулой мазалась, тоже много было, но я стойко всё до конца втирала - лохматая была :Злорадствующий:
Золотой Директор

Re[92]: «Боди Перфектор»

12 Апр 2010 14:01

Asherry, хм, а че была? эффект быстро пропал?
Присоединяюсь к просьбе о продукте для груди, сама заглядываюсь..
Скоро маички и топики одевать.. :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[93]: «Боди Перфектор»

12 Апр 2010 14:08

Наталья Р писал(а):
Asherry, хм, а че была? эффект быстро пропал?
Скоро маички и топики одевать.. :Смущенный:

От чего эффект? От плаценты? Был - общее улучшение состояния волос, но выпадение - таким же и осталось :Пардон:
Золотой Директор

Re[94]: «Боди Перфектор»

12 Апр 2010 14:10

Наталья Р писал(а):

я себе купила, пользуюсь два раза в день, кожа стала более плотной что ли на ощупь, но об изменениях более глобальных пока что говорить просто рано наверное. Вот прикончу 1-2 бутылочки подряд, тогда буду смотреть. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[95]: «Боди Перфектор»

12 Апр 2010 15:26

Asherry писал(а):

Я пользуюсь. Правда мне уже "поднимать" грудь наверное поздновато. :Пардон: Хорошо помогает от "ожерелья", замечали, у многих дам, особенно у кого работа такая, что голову наклонять нужно постоянно, на шее такие полосочки-складочки :Грустный: , не знаю, как правильно выразиться, типа ожерелья на шее. Так очень хорошо разглаживает. :Улыбка:
По поводу груди могу только со слов более молодых клиенток сказать, прошла всего неделя использования, но говорят, что грудь тоже "подтягивает", ждем дальнейших результатов.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: «Боди Перфектор»

12 Апр 2010 15:39

Asherry писал(а):

Подтягивает грудь однозначно :Улыбка: результаты видно прямо с первых применений, а когда вымажу весь тюбик надеюсь будет вообще класс :Румянец: (да и старая для груди тоже хорошая была, но подтянутость через время пропадает, короче сывороткой для груди нужно курсами пользоваться) :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[97]: «Боди Перфектор»

16 Апр 2010 17:59

Янина писал(а):
Коллеги, а можно попросить: кто пользовался антицеллюлитными средствами других марок, сравнить с нашим Боди перфектором. Плюсы; минусы; что эффективнее.

Янина, я прошлым летом приобрела себе Vichy Средство для коррекции фигуры, для уменьшения объема жировых отложений Липометрик (ок. 1000р). Даже не смогла им пользоваться :Возмущенный: . Само средство на теле скатывается (лично у меня) и в дозаторе после двух часов засыхает :Грустный: , приходится первую порцию выкидывать :Возмущенный: . Так что деньги на ветер и естественно никакого результата, так как не впитывается совсем!!! А пахнет почти как Лосьон-автозагар для тела "Перфект Боди" :Голливудская улыбка: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[98]: «Боди Перфектор»

16 Апр 2010 18:00

Anfiska, а нашим Ори пользовались? как оно вам?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[99]: «Боди Перфектор»

16 Апр 2010 18:06

Татьяна, наше очень нравится, так как хорошо впитывается и улучшает скольжение массажера (для меня это самое главное). Состояние кожи точно улучшает, а с целлюлитом справляется массажёр (естественно в сочетании с гелем). Сухим массажёром вообще не рекомендую пользоваться.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[100]: «Боди Перфектор»

16 Апр 2010 18:07

Anfiska писал(а):
Сухим массажёром вообще не рекомендую пользоваться.
ну да, очень неприятные ощущения.
а вы чем именно Ори пользуетесь из этой серии? Новой или старой?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[101]: «Боди Перфектор»

16 Апр 2010 18:14

Пока старой (остатками). Сейчас заказала скраб, очень хотела его, но цена сдерживала :Смущенный: .
Татьяна писал(а):
очень неприятные ощущения.

Ощущения не просто не приятные, а это вредно для кожи, любой массаж делается по крему или маслу.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Я себя приучила к массажу так... чтобы он был не в тягость - каждый день при просмотре любимой телепередаче или фильме (возможно кто-то смотрит сериал) наношу гель на проблемное место и работаю массажёром :Голливудская улыбка: (получается приблизительно в течении часа), без особых усилий, чтобы подольше не уставать. Иногда так забываюсь - всё тру, тру, что мужу приходится напоминать "больше часа уже трёшь, дырки будут" :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[102]: «Боди Перфектор»

16 Апр 2010 18:49

я капсулками пользуюсь уже неделю, результат уже есть, кожа хорошо подтянулась, целюлит мение виден)))))
мне очень понравилась эта серия))))
P.S. Забыла еще написать что почти каждый день пользуюсь скрабом этой же серии...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[103]: «Боди Перфектор»

16 Апр 2010 19:01

Юлия Вл@димировна писал(а):
я капсулками пользуюсь уже неделю, результат уже есть, кожа хорошо подтянулась, целюлит мение виден)))))
мне очень понравилась эта серия))))
P.S. Забыла еще написать что почти каждый день пользуюсь скрабом этой же серии...

Юлия Вл@димировна, а вы капсулки просто на ночь наносите без массажа?? и как вам скраб???напишите, плиз, отзыв??? :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Девчонки и ещё вопросик, чем по составу отличаются новые средства от старых???
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[104]: «Боди Перфектор»

16 Апр 2010 19:04

Я и скоро напишу свои отзывы заказала на распродаже скраб сегодня и в субботу получу ампулы с шортами антицеллюлитными, и начнем борьбу по всем фронтам, если у мужа еще и денежки на массаж выпрошу, тогда вообще красота будет. у меня не особо выражен целлюлит, но все же есть, но есть одна ямка она как то особенно в глаза бросается, по ней и буду судить о эффективности и хочу сделать фото , так сказать до и после.

Добавлено спустя 50 секунд:

Так же приобрету попозже сыворотку для груди и гель для живота.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

7/43 ««167843»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм