независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

New
Повтор первого сообщения

Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

12 Янв 2010 07:37

Ну и как Вам новый сайт???? Очень все красиво, но очень все непривычно!
Минут 15 копалась что бы найти отчеты п структуре!!!!!
Когда привыкнем вообще СУПЕР будет!!!!
мне очень нравится!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

от модератора:
С вопросами и комментариями о проблемах с работой сайта прошу в тему по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6122
В данной теме, пожалуйста, отзывы о том что Вы думаете о новой версии сайта

Самые ценные сообщения
Сообщение #267108 от 17 Янв 2010 13:20, SHION, 4 отзыва
Сообщение #327454 от 08 Июн 2010 19:36, S8, 2 отзыва
Сообщение #285550 от 25 Фев 2010 20:42, Ольга., 2 отзыва
Сообщение #280824 от 17 Фев 2010 03:21, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #278879 от 13 Фев 2010 00:23, skylux, 2 отзыва
Сообщение #277527 от 09 Фев 2010 23:05, Люся, 2 отзыва
Сообщение #275312 от 04 Фев 2010 00:17, vik100307, 2 отзыва
Сообщение #264951 от 12 Янв 2010 18:13, Raven, 2 отзыва
Сообщение #390817 от 20 Ноя 2010 23:33, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #390794 от 20 Ноя 2010 23:07, Флора, 1 отзыв

Re[315]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

16 Янв 2010 22:17

Доцент писал(а):
Не могу понять, как отчеты открыть.

Доцент,а вы подвигайте в открывшемся окне стрелку вправо.там такая внизу она большая.и справа будет список отчетов.я тож сначала долго искала :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

друзья,а кто знает,где посмотреть дни рождения консультантов в структуре?при входе на страничку там в самой нижней части только чествованием заканчивается,но и то надпись скрыта наполовину :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[316]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

16 Янв 2010 23:05

Я оформить заказ не могу, :Плачущий: пишут: "Приносим свои извинения за временные неудобства. Функциональность сайта Орифлэйм будет восстановлена в полном объеме в самое ближайшее время." Это у всех так или только у меня? может готовится БК №1???? :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[317]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

17 Янв 2010 01:08

AlenaElf, пробуйте ВИП...он обычно меньше глючит!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[318]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

17 Янв 2010 02:43

мне новый сайт понравился. правда заказы делать пока не могу, паспорт меняется, так что в деле проверю его дней через 10. там и посмотрим, насколько все удобно стало.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[319]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

17 Янв 2010 11:39

Очень неудобно в корзине, что удалять теперь можно только по одной строчке. Уж лучше бы как раньше - галочки напротив удаляемого поставила, и чохом их из корзины :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[320]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

17 Янв 2010 13:20

Янина, к сожалению на счет меня вы ошиблись - никогда у меня не было проблем с мобильными и клавиатурой уж тем более, сама выбираю себе компьютер, мобильник, сама ставлю нужную ОС, в том числе и для мобильного, ум у меня быстрый, и дело не в привыкании к сайту, а в той разнице - сами посудите что добавилось - картиночки, анимация, а проблем меньше не стало - меню перетасовали непонятно по какому принципу, сайт все также не адаптирован к быстрому переходу и к быстрой загрузке, а уж продукции то сколько старой висит, и на нее еще цены сбрасывают к концу действия каталога! к чему нам это все??? вот ваши клиенты придут на сайт а там тв сага висит со скидкой и начнут заказывать, и что вы им скажете??? там куча таких несуществующих на складе продуктов, а вы говорите для клиентов все прекрасно сделано, да я своих клиентов ни за что не пущу на этот сайт, они будут довольствоваться каталогами пока на сайте нормально ничего не посмотришь и не выберешь! цены сразу на все продукты из линейки помад например не видно, не поймешь сколько какие стоят по акции или без оной! поймите меня правильно - я за нововведения, не против них, но старые ошибки можно было и убрать, подделать, иначе какой толк?! полюбуюсь на анимацию эту и надоест, я могу сходить в картинную галерею чтобы красотульками полюбоваться :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[321]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

17 Янв 2010 13:24

SHION писал(а):
Янина, к сожалению на счет меня вы ошиблись - никогда у меня не было проблем с мобильными и клавиатурой уж тем более, сама выбираю себе компьютер, мобильник, сама ставлю нужную ОС, в том числе и для мобильного, ум у меня быстрый, и дело не в привыкании к сайту, а в той разнице - сами посудите что добавилось - картиночки, анимация, а проблем меньше не стало - меню перетасовали непонятно по какому принципу, сайт все также не адаптирован к быстрому переходу и к быстрой загрузке, а уж продукции то сколько старой висит, и на нее еще цены сбрасывают к концу действия каталога! к чему нам это все??? вот ваши клиенты придут на сайт а там тв сага висит со скидкой и начнут заказывать, и что вы им скажете??? там куча таких несуществующих на складе продуктов, а вы говорите для клиентов все прекрасно сделано, да я своих клиентов ни за что не пущу на этот сайт, они будут довольствоваться каталогами пока на сайте нормально ничего не посмотришь и не выберешь! цены сразу на все продукты из линейки помад например не видно, не поймешь сколько какие стоят по акции или без оной! поймите меня правильно - я за нововведения, не против них, но старые ошибки можно было и убрать, подделать, иначе какой толк?! полюбуюсь на анимацию эту и надоест, я могу сходить в картинную галерею чтобы красотульками полюбоваться :Пардон:

Да вы правы в лучшую сторону на сайте изменений мало
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[322]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

17 Янв 2010 14:29

Девочки! Не могу найти характеристики заказа - финансы....
в характеристиках только Подписка Вэлнэс, Уведомление от Орифлэйм...подскажите где
Гость

Re[323]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

17 Янв 2010 14:36

Кассиопея, Заказ продукции - Отчеты (жать на картинку) - Финансы - ВСЕ.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[324]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

17 Янв 2010 16:20

люди, я что-то совсем ничего толком не могу сделать :Возмущенный: . первый раз пытаюсь открыть отчеты - там пусто, просто пустая середина окна, где, как я понимаю, должэны быть отчеты :Плачущий: . сейчас набиваю заказ по БК, все вроде ок, а вот перехожу на "перейти к оформлению заказа", а он мне выдает то-же окно, торлько с фразой "пожалуйста, выберите тип заказа". а он уже и так выбран - стоит точечка на "1000 Киев-e-mail SMS Internet ( 1000 ) *" :Потрясенный: . ничего не понимаю, меня это уже бесить начинает, вроде ж не совсем тупая, а сделать ничего не могу... :Возмущенный:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

и в "персональные данные" тоже не пускает - ничего не открывается... :Возмущенный: жду понедельника, чтобы по телефону разобраться с фирмой - почему ничего сделать невозможно. только вот продуктов уже никаких не останется :Возмущенный:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

главное, вип-сайт только что открывала - все нормально, хоть и тоже новый, все пробивается, все открывается... кто может это объяснить?!!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[325]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

17 Янв 2010 16:57

Доцент писал(а):
главное, вип-сайт только что открывала - все нормально, хоть и тоже новый, все пробивается, все открывается... кто может это объяснить?!!!

дак сделайте заказ по ВИПу :Потрясенный: а в понедельник будете розбираться почему оф.сайт не работает :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[326]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

17 Янв 2010 17:03

Старый сайт был намного удобнее! Зачем заменять на новое,если есть хорошее старое?!
Директор

Re[327]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

17 Янв 2010 17:29

Сайт приобразился, обновился. Все меняется и Орифлейм тоже должен меняться. Привыкнуть надо просто и будет удобно.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[328]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

17 Янв 2010 18:07

MAYA, да так и сделала :Улыбка: . и в понедельник действительно буду разбираться :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[329]: Новый сайт Oriflame.ru|ua|by|md|kz|lv|lt|*

17 Янв 2010 18:16

Только что делала заказ,все работает нормально,все прошло :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм