независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с другим филиалом

New

работа с другим филиалом

14 Янв 2010 11:33

Не знаю, был этот вопрос здесь или нет, но меня интересует вот что:
Я отношусь к Екатеринбургскому филиалу, но жизнь поменялась и я переехала на Родину где обслуживание Орифлэйм идет через Краснодар, теперь сплошь и рядом у меня проблемы,я не могу официально открыть СПО, так как не ихняя, а мне очень надо минимум 3 СПО открыть в трех городах, так как уже консультантов достаточно в группе, я понимаю, что можно обслуживаться в СПО города, но я хочу свое,(тем более в Дагестане идут переподписания как нигде) растить Дириков и открывать на них --это время, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как вы это решили????

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1]: работа с другим филиалом

14 Янв 2010 11:59

Наргиз, а неужели вам не предложили в СЦ Краснодар написать заявление и перевестись в их филиал на обслуживание? Это же никак не отразиться на вашей группе, а СПО тогда сможете открыть, я предполагаю. Я когда оформляла новичка, уточняла в отделе обслуживания, где мне сообщили, что в любой момент по заявлению можно поменять филиал без последствий.
Консультант

Re[2]: работа с другим филиалом

14 Янв 2010 12:22

Наргиз, СПО открывают вне зависимости от того, в каком филиале зарегистрирован менеджер. Я сама так открывала в другом филиале и абсолютно без проблем. Когда в том СПО вырос Директор, все просто переоформили на него.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: работа с другим филиалом

14 Янв 2010 12:27

Меня Краснодарские Камы отправляют в Екатеринбргуским и наоборот, сказали что проблемы будут с выплатой 2,5% за деражание офиса, они могут договриться с Краснодаром тогда деньги не знаю как перечислять мне и деньги эти не нужны если дадут возможность.
Юла писал(а):
где мне сообщили, что в любой момент по заявлению можно поменять филиал без последствий.

Мне этого не предложили, думаю что причина в том, что СЦ тоже между собой соревнуются, но спасибо за информацию будут узнавать, если разрешат буду действовать, :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[4]: работа с другим филиалом

14 Янв 2010 13:10

Наргиз писал(а):
Меня Краснодарские Камы отправляют в Екатеринбргуским и наоборот, сказали что проблемы будут с выплатой 2,5% за деражание офиса,

Я прикреплён в Московском и без проблем открыл офис в Питерском ф-але.
А 2,5% тебе будет начислять Е-бург :Класс!:
А если в тупике пиши Ане Бирюковой, только с фактами и с перепиской камов и СЦ-Краснодар. (адрес см. в личке :Смущенный: )

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[5]: работа с другим филиалом

14 Янв 2010 13:19

Большое спасибо, так и сделаю
Я понимала что меня отшивают только чтоб не заморачиваться, не понимаю, почему, ведь реально у меня здесь растут ветки +там 2 Директора, им что Сапфир не нужен??? :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: работа с другим филиалом

14 Янв 2010 19:51

Наргиз, заявление о смене филиала напиши в Екатеренбурге, тебе поменяют на Краснодарский, далее без проблем, в Краснодарском Сц все вопросы. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: работа с другим филиалом

24 Янв 2010 22:32

Народ, а кто-нить знает про СПО в Нарткале? это Краснодарский филиал? 3557 ул. кабардинская? а то девочка сделала туда заказ. думаю заранее им звонить, или посмотреть что будет?

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм