независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой дневник (ираида159).....

New
Повтор первого сообщения

Мой дневник (ираида159).....

14 Янв 2010 18:29

вот решила открыть свой дневник.....хоть я недавно в ори, а точнее зарегистрирована я 2 ноября 2009, уже на 9%.....
сначала расскажу о себе.... - я замужем и имею уже 5летнего сына....училась на учителя англ.языка, но так им стать и не смогла...у меня заболел сын....диабет!!! все, жизнь обрушилась, это слово - как приговор.....я от мальчонка отойти не могла, проверки сахара, уколы инсулина....при том, что ему всего годик.....страшно....бессонные ночи, замкнутость, ограниченный круг знакомых...(я сама отстранилась ото всех) .... никто мне не нужен был!!! любимый супруг измотан на работе, т.к. денег надо ооооочень много, хоть нас медикаментами и обеспечивают, но этого не хватает....короче в мои 21-25 лет я себя чувствовала на все 35-40, уставшей, несчастной и постоянно думающей о плохом....та девочка, которая ОЧЕНЬ любила мечтать.....ее не стало, она превратилась в развалину.....ни друзей, ни работы, только мысли-мысли-мысли....
но вот к нам переезжают соседи....хорошая семья....Девченка сразу или почти сразу устраивается в ОРИ....и через какое-то время я начинаю у нее заказывать....мне все нравится, но на ее предложение прийти в ори я не реагирую....у меня ж ребенок....как я буду, зачам мне это....мне самой до себя.....ой, какая ж (........) я была, узать бы мне все пораньше....но видать рано еще было, не созрела тогда для ори!....жалела сына, себя, мужа и вообще....но все течет, все меняется!!! тут звонит другая соседка.....давай в орифлэйм!....что-то начинает говорить, грузить....мои мысли - ну началось....я перебить ее не могу....она без остановки что-то мне говорит....объясняет как в ори классно.... :Не в себе: .....но что меня зацепило...у нее был ваучер на 10р ...не 149....их бы я пожалела :Голливудская улыбка: ....потом после нескольких дней опять, и вот опять она произносит: " всего 10р, ты ж ничего не потеряешь, а если не получится, будешь брать себе дешевле, тебя ж ни к чему не обязывают!"....хм. я задумалась, сказала, что перезвоню....и скорее к мужу и маме - и они чуть ли в 1 голос - попробуй, а вдруг получится!!! все, это было последней каплей! я на следующий день уже в ори....1 каталог в подарок.....но через пару дней я понимаю....1го то мало, пошла и еще 2 купила, потом еще 2 и пришла к тому, что минимум надо 10-15шт....так сейчас и заказываю....
немного расскажу о начале....
когда я пришла на встречу 2*1...директор, спонсор и я - меня спросили о круге друзей - знакомых.... мол надо всех оповестить, но т.к. я отстранилась даже от близких, лучших подруг...у меня в телефоне было не более 15 номеров и то ...родня... мои и по мужу....и все!!!...я так и сказала, у меня никого нет, директору объяснила, что у меня сын, что на меня надежды не надо возлагать и вообще....не факт, что у меня получится...НО.....(сейчас самой смешно) когда мне рассказали про лестницу успеха.... я переспросила - я что уже прям сейчас могу приглашать людей??? ВСЕ...это было ключевой вопрос....(как я думаю....)
конец 15 каталога.....всего за 12дней у меня 291Б.... - меня сразу назвали "звездой" наши менеджеры и мой директор, уделяют внимание, поддерживают, хвалят....так приятно.....учитывая, что у меня "на стороне" этого не было....4 стены и родня...
16й каталог....3% мне показалось мало....случайно получилось пригласить 2 человек, в итоге 857 личных и по группе вроде до 932(точно не помню), 9% УРА! Я ЭТО СДЕЛАЛА!
17 каталог. дался тяжелее...личных за 560, те 2е ничего...., но опять случайно еще 2 зарегистрировала - в итоге у 1го 200Б у другой 100Б и еще мне мой выше стоящий спонсор 50Б добавила...(за что ей СПАСИБО) в итоге опять 9%....но за весь период она мне капала-капала-капала - зови людей, зови людей.....9% это хорошо, но тяжело....и тут я понимаю....она права....и в самом деле тяжело....хоть дома меня поддерживают, помогают, но 900Б лично это издевательство над собой....и я для себя решила....меня раздражают (УЖЕ раздражают) 9%, хочу бОльшего и поставила себе цель в январе 12% и начала!!!
поставила цель, на 9% уже увидела, что ОРИ это не просто беготня с каталогом.....и решила...НАДО
январь - начала работать поздно наверно :Грустный:
5го развесила 40 объявлений-лапша об акции 10р, в интернете в местном форуме написала объявление с похожим текстом(с 1го каталога скопировала) и отправила знакомым письма с текстом, чтоб они мне порекомендовали кого-нибудь из своих друзей, кто б хотел экономить 23%....отозвалась 1 знакомая и у нее уже за 4 дня 65Б,
6го еще 30шт лапши и регистрация - прочитала местный форум....(т.е. она по объявлению)
8го ппд обзвонила 17чел, обещали 8, пришли 2е - 1 регистрация(договорились созвониться 18го), 1 подумает....лапша 46шт, раздала листовки на подарок на 9е - 220шт
9е листовки 250шт - пришли 4чел из них 2 регистрации
10е 43 лапши и шт 10 листовок на 12е....мало
.......по лапше ни 1 звонка :Грустный:
11е - на ппд обещали 3 чел, пришла 1.....но т.к. у нас офис в здании, где биржа труда. поймала там даму, та обещала подумать. +1 регистрация( эта дама еще в декабре хотела...но про 10 узнала и решила в акцию)
12е января в итоге всего 9чел - 4 в том году и 5 подписанных форм. 2 из которых сделали заказы 65Б + 124Б ... 2 на пн и 1 пропала...не отвечает на звонки....по группе и моих личных набралось 577Б...не густо....НО еще 2 с лишним недели....
13е - 137 листовок на 14е
14е обзвон на ппд 8чел, обещали 5, пришли 2, 1 рег(2я линия), одна думает, листовок раздала 73шт...по ним никто не пришел....

ой..... :Не в себе: ...даже не заметила....а уже так много написала....ой....сама удивилась....но продолжение будет.... :Улыбка:....вот :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #265927 от 14 Янв 2010 18:29, ираида159, 2 отзыва

Re[15]: Мой дневник (ираида159).....

10 Фев 2010 13:09

Lencorn, :Голливудская улыбка: так 9% у меня по любому будет, я в 12% мечу :Голливудская улыбка: ....я в самом начале себе дала установку....на что меня сильно ругали спонсоры :Смущенный: - я им заявила -
Цитата:
в ОРИ я хочу не только быстрого результата, НО и постоянного....для этого нужны не только действия, для этого надо созреть...."вырасти"....осознать....не каждый новичек способен на это....но к этому нужно прийти...и головой и душой...т.е. договориться с собой!!! что я и пытаюсь сделать!!! :Улыбка:

сказала им что-то подобное....но уже сейчас понимаю....постоянный результат(в смысле не ниже полученного - это хорошо, но постоянный - в смысле застоя... :Не в себе: )....это перебор....засиживаться стала я на этом постоянном, хочу уже в 12%....конечно без труда рыбку не поймаю.....люди сами не придут.....а т.к. я сейчас не предпринимаю никаких действий....результата не будет....
но я верю в мои 12 в ближайшее время..... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Мой дневник (ираида159).....

10 Фев 2010 18:07

ираида159, ааа, тогда удачи, для меня удержать 9% еще пока проблема, сама в основном работаю.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Мой дневник (ираида159).....

01 Мар 2010 00:31

Всем доброе время суток.
продолжаю свой дневничек....ух...что-то я засиделась на 9%...надоело. :Не в себе:
вот составила план и теперь работаю по нему...на сегодня, т.е. на 1 марта у меня лично 430ББ и по группе 503ББ, т.е. всего 953ББ....я уже на 9% вот бы так же еще каждую недельку :Голливудская улыбка: из 13 человек моей группы сделали заказ 7 человек...еще 1 во вторник должна отправить, 3е не работают :Грустный: и 2е еще не решили....т.к. они для себя....но думаю с этими 3мя можно 150Б получить....и тогда мне надо еще 700Б :Не в себе: т.е. 7чел по 100Б....
я раздаю листовки - обменяй листовку на подарок...и дни - вторник, четверг. суббота....мож выбор слишком большой???люди не идут, т.к. роздано 530шт и ни одного человека за 3 дня....завтра запланировано тоже раздавать....на вторник....
как же мне хочется эти 12% в этом каталоге....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Мой дневник (ираида159).....

01 Мар 2010 00:59

ираида159, удачи, продолжайте в том же духе и побольше оптимизма!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Мой дневник (ираида159).....

01 Мар 2010 00:59

ираида159 писал(а):
вот бы так же еще каждую недельку

Каждую одинаково не будет: вторая и третья недели периода вместе дают (по моему опыту) столько же, что первая. :Плачущий:
ираида159 писал(а):
из 13 человек моей группы сделали заказ 7 человек...еще 1 во вторник должна отправить, 3е не работают и 2е еще не решили

Итого: 8 вас активных. :Класс!:
ираида159 писал(а):
мне надо еще 700Б т.е. 7чел по 100Б....

Каждый по одному новичку (с заказом в 100ББ)! (Можно перевыполнять) и 12% --ВАШИ!!! :Класс!:

Re[20]: Мой дневник (ираида159).....

01 Мар 2010 07:39

я все это понимаю...я наверно не те слова говорю, потому как мои 8 человек + 2 которые не решили еще - вот работают более или менее только 3е...это 100 или выше ББ, а остальные заказывают для себя, на подарки, но когда я им сказала про людей они как будто меня не услышали....хотя мне с ними очень повезло, люди хорошие и для себя на 30-70ББ не мало :Голливудская улыбка: из 3х активных - 1 хочет работать...но наверно еще не поняла сути, т.к. хоть и дала телефоны...она ждала, что все придут....
я капаю - надо людей, надо людей, без людей ничего не выйдет....наверно не правильно говорю....или они еще не созрели....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Мой дневник (ираида159).....

01 Мар 2010 23:54

ираида159, Всё у вас получится! Не расстраивайтесь! У вас есть чему поучиться)))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Мой дневник (ираида159).....

02 Мар 2010 20:08

сегодня раздавала листовки около 200шт и вчера делали обзвон на ППД, :Грустный: полный ноль....никого.....из команды 4 человека пока ничего не заказали....3 из которых не работают, но я их не отбрасываю.....1 пока грит ей ничего не надо....в итоге всего 1116Б, до следующего уровня: 684ББ....

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм