независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой дневник (ираида159).....

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #265927 от 14 Янв 2010 18:29, ираида159, 2 отзыва

Мой дневник (ираида159).....

14 Янв 2010 18:29

вот решила открыть свой дневник.....хоть я недавно в ори, а точнее зарегистрирована я 2 ноября 2009, уже на 9%.....
сначала расскажу о себе.... - я замужем и имею уже 5летнего сына....училась на учителя англ.языка, но так им стать и не смогла...у меня заболел сын....диабет!!! все, жизнь обрушилась, это слово - как приговор.....я от мальчонка отойти не могла, проверки сахара, уколы инсулина....при том, что ему всего годик.....страшно....бессонные ночи, замкнутость, ограниченный круг знакомых...(я сама отстранилась ото всех) .... никто мне не нужен был!!! любимый супруг измотан на работе, т.к. денег надо ооооочень много, хоть нас медикаментами и обеспечивают, но этого не хватает....короче в мои 21-25 лет я себя чувствовала на все 35-40, уставшей, несчастной и постоянно думающей о плохом....та девочка, которая ОЧЕНЬ любила мечтать.....ее не стало, она превратилась в развалину.....ни друзей, ни работы, только мысли-мысли-мысли....
но вот к нам переезжают соседи....хорошая семья....Девченка сразу или почти сразу устраивается в ОРИ....и через какое-то время я начинаю у нее заказывать....мне все нравится, но на ее предложение прийти в ори я не реагирую....у меня ж ребенок....как я буду, зачам мне это....мне самой до себя.....ой, какая ж (........) я была, узать бы мне все пораньше....но видать рано еще было, не созрела тогда для ори!....жалела сына, себя, мужа и вообще....но все течет, все меняется!!! тут звонит другая соседка.....давай в орифлэйм!....что-то начинает говорить, грузить....мои мысли - ну началось....я перебить ее не могу....она без остановки что-то мне говорит....объясняет как в ори классно.... :Не в себе: .....но что меня зацепило...у нее был ваучер на 10р ...не 149....их бы я пожалела :Голливудская улыбка: ....потом после нескольких дней опять, и вот опять она произносит: " всего 10р, ты ж ничего не потеряешь, а если не получится, будешь брать себе дешевле, тебя ж ни к чему не обязывают!"....хм. я задумалась, сказала, что перезвоню....и скорее к мужу и маме - и они чуть ли в 1 голос - попробуй, а вдруг получится!!! все, это было последней каплей! я на следующий день уже в ори....1 каталог в подарок.....но через пару дней я понимаю....1го то мало, пошла и еще 2 купила, потом еще 2 и пришла к тому, что минимум надо 10-15шт....так сейчас и заказываю....
немного расскажу о начале....
когда я пришла на встречу 2*1...директор, спонсор и я - меня спросили о круге друзей - знакомых.... мол надо всех оповестить, но т.к. я отстранилась даже от близких, лучших подруг...у меня в телефоне было не более 15 номеров и то ...родня... мои и по мужу....и все!!!...я так и сказала, у меня никого нет, директору объяснила, что у меня сын, что на меня надежды не надо возлагать и вообще....не факт, что у меня получится...НО.....(сейчас самой смешно) когда мне рассказали про лестницу успеха.... я переспросила - я что уже прям сейчас могу приглашать людей??? ВСЕ...это было ключевой вопрос....(как я думаю....)
конец 15 каталога.....всего за 12дней у меня 291Б.... - меня сразу назвали "звездой" наши менеджеры и мой директор, уделяют внимание, поддерживают, хвалят....так приятно.....учитывая, что у меня "на стороне" этого не было....4 стены и родня...
16й каталог....3% мне показалось мало....случайно получилось пригласить 2 человек, в итоге 857 личных и по группе вроде до 932(точно не помню), 9% УРА! Я ЭТО СДЕЛАЛА!
17 каталог. дался тяжелее...личных за 560, те 2е ничего...., но опять случайно еще 2 зарегистрировала - в итоге у 1го 200Б у другой 100Б и еще мне мой выше стоящий спонсор 50Б добавила...(за что ей СПАСИБО) в итоге опять 9%....но за весь период она мне капала-капала-капала - зови людей, зови людей.....9% это хорошо, но тяжело....и тут я понимаю....она права....и в самом деле тяжело....хоть дома меня поддерживают, помогают, но 900Б лично это издевательство над собой....и я для себя решила....меня раздражают (УЖЕ раздражают) 9%, хочу бОльшего и поставила себе цель в январе 12% и начала!!!
поставила цель, на 9% уже увидела, что ОРИ это не просто беготня с каталогом.....и решила...НАДО
январь - начала работать поздно наверно :Грустный:
5го развесила 40 объявлений-лапша об акции 10р, в интернете в местном форуме написала объявление с похожим текстом(с 1го каталога скопировала) и отправила знакомым письма с текстом, чтоб они мне порекомендовали кого-нибудь из своих друзей, кто б хотел экономить 23%....отозвалась 1 знакомая и у нее уже за 4 дня 65Б,
6го еще 30шт лапши и регистрация - прочитала местный форум....(т.е. она по объявлению)
8го ппд обзвонила 17чел, обещали 8, пришли 2е - 1 регистрация(договорились созвониться 18го), 1 подумает....лапша 46шт, раздала листовки на подарок на 9е - 220шт
9е листовки 250шт - пришли 4чел из них 2 регистрации
10е 43 лапши и шт 10 листовок на 12е....мало
.......по лапше ни 1 звонка :Грустный:
11е - на ппд обещали 3 чел, пришла 1.....но т.к. у нас офис в здании, где биржа труда. поймала там даму, та обещала подумать. +1 регистрация( эта дама еще в декабре хотела...но про 10 узнала и решила в акцию)
12е января в итоге всего 9чел - 4 в том году и 5 подписанных форм. 2 из которых сделали заказы 65Б + 124Б ... 2 на пн и 1 пропала...не отвечает на звонки....по группе и моих личных набралось 577Б...не густо....НО еще 2 с лишним недели....
13е - 137 листовок на 14е
14е обзвон на ппд 8чел, обещали 5, пришли 2, 1 рег(2я линия), одна думает, листовок раздала 73шт...по ним никто не пришел....

ой..... :Не в себе: ...даже не заметила....а уже так много написала....ой....сама удивилась....но продолжение будет.... :Улыбка:....вот :Пардон:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1]: Мой дневник (ираида159).....

14 Янв 2010 18:41

какая Вы молодец! Все у Вас получится! Главное,каждый день,делать эти действия. А результат - он обязательно придет!

Re[2]: Мой дневник (ираида159).....

14 Янв 2010 18:54

Вы такая умница, у меня в группе есть три консультанта у которых дети инвалиды, я их очень уважаю, за их отношение к своим детям,они живут только детьми ипока бьизнеса с ори не видят, но я им все равно помогаю как могу
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Мой дневник (ираида159).....

14 Янв 2010 19:41

ираида159 писал(а):
через пару дней я понимаю....1го то мало, пошла и еще 2 купила, потом еще 2 и пришла к тому, что минимум надо 10-15шт....так сейчас и заказываю....

Вам это никто не объяснял? Сами поняли? Здорово!!!

ираида159 писал(а):
я переспросила - я что уже прям сейчас могу приглашать людей??? ВСЕ...это было ключевой вопрос....(

Ну просятся на язык сплошные междометья : ух ты!!! ах ты!!! и вау!!!

Вы ухватили самое главное и сразу - УСПЕХ ЗДЕСЬ В ДЕЙСТВИЯХ. Вы молодец. Буду следить за Вашим дневником
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Мой дневник (ираида159).....

14 Янв 2010 20:17

Цитата:
Вам это никто не объяснял? Сами поняли? Здорово!!!

Да, т.к. сначало так получилось, мне мама говорит - "а давай я возьму на работу....мож там кто закажет!"....я дала. а сама.....мне ж тоже охото попробовать.....а потом оказалось на ее работу надо минимум 3 каталога.....вот..... но дело даже не в этом, наверно я засиделась дома, и это была ПРИЧИНА хоть на час, но изменить обстановку.....получилось! и пошло как то само собой!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[5]: Мой дневник (ираида159).....

14 Янв 2010 23:32

ираида159, не спешите и не останавливайтесь. Главное - у Вас есть для кого работать - сын. У него должно быть обеспеченное будущее. И просто здорово, что Ваши близкие Вас поддерживают. Относитесь к Oriflame как к работе. Выполняйте её ежедневно, и у Вас всё получится.
Удачи Вам и здоровья Вашему сыну!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Мой дневник (ираида159).....

15 Янв 2010 01:45

Наталья Александровна,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
для меня ОРИ именно - РАБОТА, т.к. я сама не вижу себя в другом....за эти годы просиживания дома я поняла - любое занятие(работа, увлечение, или что-то другое) оно должно приносить удовольствие.....ОРИ для меня - работа и удовольствие в 1м!!!
Цитата:
не спешите и не останавливайтесь.

я этого очень боюсь...если я остановлюсь - все...я к этому не вернусь, но и если потороплюсь...(... был опыт....) я сразу бросаю....этого я не хочу....
в ОРИ я хочу не только быстрого результата, НО и постоянного....для этого нужны не только действия, для этого надо созреть...."вырасти"....осознать....не каждый новичек способен на это....но к этому нужно прийти...и головой и душой...т.е. договориться с собой!!! что я и пытаюсь сделать!!! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Мой дневник (ираида159).....

18 Янв 2010 23:17

Всем доброе время суток!
прописываю все свои + и -....
с 5го января как я решила выводить статистику.....получилось так -
лапша - 159шт - 0 звонков
листовки 951 просто на подарок из которых 3 чела зарегились и еще пару-тройка ушли...и новые для нас - на скидку 23% или на пробник( с этого сайта взяла) - никто!!! народ видимо идет на халяву!!!
а ППД - обзвон - из 25 обзвонивших - 16 обещали - пришли - 5 -2рег...(но теперь оказывается 1й не охото :Возмущенный: )...
по теплому - 1рег, по сообщению на сайте - 1 рег

по старым(халявным - обменяй листовку на подарок) 3 регист +1...но до нее еще не дозвонюсь.
в итоге группа - 8 зарегистрированных (всего, это с вместе с тем годом)- 1-пропала....итог - группа - 397Б, я - 229...(но завтра еще будут добавки....у нас отправка заказа во вторник. на сейчас у меня - 626ББ, думаю до 900 точно добью, но теперь мне стыдно....я ж хочу 12% :Смущенный:
итог - 8уже зарегиных + 3еще лежат....(одна в нехочухах)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: Мой дневник (ираида159).....

18 Янв 2010 23:41

Вы всё ещё успеваете сделать 12% :Улыбка: Впереди ещё две недели работы. Главное сосредоточить силы на регистрациях и настраивать людей сразу на большие заказы в этом каталоге, тем более такая акция :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Мой дневник (ираида159).....

21 Янв 2010 10:17

ну вот вторник прошел....заказы сделаны.....не густо но и не пусто :Голливудская улыбка: ....то я эти баллы старалась сама...а теперь с группой :Улыбка:
что получилось - 25+34+79+86+149+21+28+17=439Б+мои 364Б=803....
+ еще лежат 2 рег формы....1 которая отказалась.....не хочу грит....пусть лучше мне приносят и до еще одной никак не дозвонюсь....
вот накидала план на обзвон.....телемаркетинг попробую....если пойдет....текст выложу :Улыбка:

обзвонила 22чел....сотовые номера....из них нарвалась на 1 потребителя, 5 - нет времени говорить, 7 не интересно экономить и не интересно заработать....
не доступны - 4чел, не брали трубку 2чел....в итоге из из 16 с кем говорила - 3 заинтересовались экономить...1 из них даже подработать....назначила им встречу, 2е обещали сегодня подойти, 3я в субботу....посмотрим результат ....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Мой дневник (ираида159).....

31 Янв 2010 00:00

заканчивается 1й каталог.....я не сделала пока 12%....да, обидно, НО...я увидела, как это происходит, имея...мааленьую , НО команду, 1074ББ...для человека зарегистрировавшегося 2,11,2009 думаю не очень плохо....5чел которые в эту акцию пришли и еще 2х зарег-ю позже....
да, не 12% ...... НО зато я эти 9% сделала не одна, а с командой,
с 1го февраля начинается 2й каталог.....и + продление акции...думаю все будет супер....ведь я знаю ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Мой дневник (ираида159).....

31 Янв 2010 01:22

ираида159, удачи, продолжайте свой дневничок, очень интересно и для меня актуально!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Мой дневник (ираида159).....

10 Фев 2010 09:42

всем доброе время суток! 2 каталог.....как он дается тяжело, ..... лично у меня пока всего 11 позиций это примерно 30ББ :Грустный: в городе где оставляла каталоги....ни одного заказа.....либо меня опережают - забирают заказ, либо ничего не надо, либо нам наша постоянная девочка принесет, мы у нее закажем... :Не в себе:
хорошо, что у меня есть моя мамуля, она на работе мне наверно Баллов 250 набрала.....а так пока результаты такие -
Личные ББ - 374 (остаток добираю на подарки ББ....все равно надо)
Групповые ББ: 712....до 9% - еще 188Б.....(но это уже 2я неделя, до этого я добивала эти ББ в последний день, а так у меня еще 3 дня отправки заказа....это радует :Голливудская улыбка: )
команда - 11 человек, завтра еще регистрация будет
из этих 11 - 2 пустых, даже не спящих....им это как оказалось не надо...
4е - по - 37+15+18+153+ еще одна в 3й линии 85Б (я ей подкинула свои неожиданные, которые появились после того как свой заказ я отправила) в итоге 112Б
и 5 ничего пока не заказали не сделали :Грустный:
акцию продлили....а у меня не выходит по полной работать, ребенок заболел, и я не могла раздавать листовки, даже в офис не могла ходить...на обзвон не номеров....вот по знакомым стала....вчера регистрация и завтра намечено.....
что-то я не так делаю...не могу понять что именно, вроде очень хочу....цель есть....деньги нужны....хотеть конечно мало, надо еще хоть что-то делать....значит мало делаю.....хочется попросить совета, но понимаю, тут весь форум - сплошные советы :Улыбка: иди и делай.....
ну ничего.....если я знаю что мне НАДО, то я это сделаю, не в этом каталоге, так в другом, но я добьюсь этого! правильно? :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[13]: Мой дневник (ираида159).....

10 Фев 2010 10:18

ираида159 писал(а):
я это сделаю, не в этом каталоге, так в другом, но я добьюсь этого! правильно?

Однозначно ПРАВИЛЬНО))
Это Вы сейчас обороты набираете, а потом покатитесь на всей скорости к своему успеху!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[14]: Мой дневник (ираида159).....

10 Фев 2010 11:21

ираида159, я себя взяла в руки, прошлась по окраинам, поулыбалась, рассказала о продукции, просто поговорили и баллов 100 набрала, одну девочку зарегила у нее баллов 15, прозвонила некоторых клиентов - кое-что заказали, а так бы сидели ждали от моря погоды, и кое-что добила - три набора мужских, немного БК №2 (дезики для ног, мятный крем и крем для век) потеребила своих спящих - и вуаля- 902 балла есть, так еще полторы недели работы - буду естественно работать, до следующего уровня еще далеко, но для скидки не помешает! Это не хваставство просто не снижайц темп, выше нос а главное насторой - скажи себе у меня будет 9% и они у тебя будут, поверь. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм