независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажи для России

New
Повтор первого сообщения

Распродажи для России

09 Ноя 2009 07:40

Девочки, а что за распродажа на сайте 12 ноября? Из СЦ велено искать список продуктов именно там, а нету :Пардон: . Есть у кого информация?

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5062
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #265969 от 14 Янв 2010 20:04, пантера, 17 отзывов
Сообщение #260205 от 02 Янв 2010 16:22, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #298852 от 28 Мар 2010 15:21, katerina1610, 6 отзывов
Сообщение #296121 от 23 Мар 2010 08:12, аиша, 6 отзывов
Сообщение #287493 от 02 Мар 2010 12:22, Martik, 6 отзывов
Сообщение #256515 от 18 Дек 2009 18:54, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #297622 от 25 Мар 2010 20:17, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #256492 от 18 Дек 2009 17:46, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #248293 от 26 Ноя 2009 18:18, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #247750 от 25 Ноя 2009 14:17, аиша, 3 отзыва

Re[1350]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:02

А на счёт Казани знает что нибудь??????????????
Там тоже с 00.30 или нет????????????
Блин капец, завтра на учёбу с самого утра, а тут ещё и вот так делают, с 00.30 --- ни стыда ни совести ((((((( Зла на них не хватает, :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Хотя бы о людях подумали, им на учёбу и на работу с утра надо, а они гады такие!!!!!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: kyza (28 Мар 2010 15:04), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[1351]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:04

Цитата:
Блин капец, завтра на учёбу с самого утра, а тут ещё и вот так делают, с 00.30 --- ни стыда ни совести ((((((( Зла на них не хватает,
Хотя бы о людях подумали, им на учёбу и на работу с утра надо, а они гады такие!!!!!
kyza, не нравится - Вас ведь никто не заставляет :Улыбка: :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

и они совсем не гады... Вам распродажу такую предлагают, с такими ценами - а Вы еще и ругаетесь на них... непорядок!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1352]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:06

katerina1610 писал(а):
Цитата:
Блин капец, завтра на учёбу с самого утра, а тут ещё и вот так делают, с 00.30 --- ни стыда ни совести ((((((( Зла на них не хватает,

Да причём тут это???? Я говорю о белом, а вы мне о чёрном....
Вы наверное это придумали с 00.30 --- точно это вы :Возмущенный: :Возмущенный:
Гость

Re[1353]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:07

Цитата:
Вы наверное это придумали с 00.30 --- точно это вы
извините, это Вы про кого?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1354]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:08

katerina1610 писал(а):
Цитата:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

и они совсем не гады... Вам распродажу такую предлагают, с такими ценами - а Вы еще и ругаетесь на них... непорядок!

А странноо как то ........ Почему вы их защищаете????????? А ????????
Ну и что придумали ---???????? --- мне многие уже говорят, что там может ничего и не быть.......
Гость

Re[1355]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:12

Цитата:
Почему вы их защищаете????????? А ????????
Ну и что придумали ---???????? --- мне многие уже говорят, что там может ничего и не быть.......
я их не защищаю, потому что они ни в чем и не виноваты :Голливудская улыбка: Компания дает Вам возможность приобести продукты с очень хорошей скидкой - и Вам еще что-то не нравится!!! :Потрясенный: я поражена! почему Ори должен подстраиваться под Вас и под Ваш стиль жизни?! Вот хоть убейте - я не понимаю этого :Улыбка:
да, многого может и не быть, может, и совсем ничего не достанется - но Вам же дали шанс!!! мне тоже не досталось на 2 последних распродажах ничего - я же не возмущаюсь... и, заметьте - никто не возмущается :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1356]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:12

kyza, вы так говорите, будто вас силком заставляют участвовать в распродаже, не дают спать и вообще - приковали наручниками и мучают :Голливудская улыбка:
у нас в Украине вообще распродаж толком нет, только по великим праздникам, тоже с маленьким количеством товара, которое хватает на пару минут от силы - не жалуемся. :Пардон: Так что лучше скажите спасибо компании, что хоть балуют распродажами.
И вообще - относитесь к этому с той точки зрения, что вот часть людей не досидит до 12 ночи, так нам больше достанется :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1357]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:14

kyza, давайте успокоимся :Подмигивающий: Время начала всегда единое по России, регионы равняются на Москву и это нормально. Счастливые часы вот в 10 по Москве начинаются, многие на работе и ничего, выкручиваются, если что-то очень хочется. У Вас всего лишь 00.30 будет (у Вас один часовой пояс с Москвой, как я поняла), а у меня 03.30 утра. И я не жалуюсь :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1358]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:15

relik_t писал(а):
kyza, вы так говорите, будто вас силком заставляют участвовать в распродаже, не дают спать и вообще - приковали наручниками и мучают :Голливудская улыбка:
у нас в Украине вообще распродаж толком нет, только по великим праздникам, тоже с маленьким количеством товара, которое хватает на пару минут от силы - не жалуемся. :Пардон: Так что лучше скажите спасибо компании, что хоть балуют распродажами.
И вообще - относитесь к этому с той точки зрения, что вот часть людей не досидит до 12 ночи, так нам больше достанется :Голливудская улыбка:

Да мне бы хотелось, чтоб нам больше досталось, а вот katerina1610 --- чтоб ничё досталось :Возмущенный:
Гость

Re[1359]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:16

kyza, и на том спасибо :Улыбка: не понимаю только, чем я Вас задела...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1360]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:17

kyza, ай-ай-ай, какая вредина :Ржу нимагу: негатив притягивает негатив, знаете такое? :Подмигивающий: И ваще - напустились на пустом месте на девушку, причем за то, в чем она никак не может быть виновата, или думаете, что она - тайный агент ОРИ? :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1361]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:17

Leпna писал(а):
kyza, давайте успокоимся :Подмигивающий: Время начала всегда единое по России, регионы равняются на Москву и это нормально. Счастливые часы вот в 10 по Москве начинаются, многие на работе и ничего, выкручиваются, если что-то очень хочется. У Вас всего лишь 00.30 будет (у Вас один часовой пояс с Москвой, как я поняла), а у меня 03.30 утра. И я не жалуюсь :Пардон:

Да совершенно верно ---- Удмуртия перешла в часовой пояс Москвы. И теперь у нас одно время!!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: Я очень рад.... А так вот было бы не 00.30 а 01.30...
Я вам сочувствую , потому что у вас будет 03.30, :Грустный:
Гость

Re[1362]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:21

Цитата:
она - тайный агент ОРИ?
relik_t, а Вы в этом сомневались? :Злорадствующий:
на самом деле, kyza, я желаю Вам, чтобы Вам досталось по распродаже все-все то, что Вы хотели! быть может, тогда Вы станете чуть более оптимистично смотреть на вещи и не будете видеть в людях своих врагов! :Для тебя:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1363]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:26

katerina1610 писал(а):
Цитата:
она - тайный агент ОРИ?
на самом деле, kyza, я желаю Вам, чтобы Вам досталось по распродаже все-все то, что Вы хотели! быть может, тогда Вы станете чуть более оптимистично смотреть на вещи и не будете видеть в людях своих врагов! :Для тебя:

Мне безусловно приятно слышать такие слова.... Просто мне очень обидно будет если мне не достанется что нибудь с распродажи...... Мои клиенты разочаруются.... и у меня упадёт репутация.... :Грустный: :Грустный:

Добавлено спустя 17 секунд:

katerina1610 писал(а):
Цитата:
она - тайный агент ОРИ?

Мне безусловно приятно слышать такие слова.... Просто мне очень обидно будет если мне не достанется что нибудь с распродажи...... Мои клиенты разочаруются.... и у меня упадёт репутация.... :Грустный: :Грустный:
Гость

Re[1364]: Распродажи для России

28 Мар 2010 15:31

Выложите,пожалуйста, распродажу для Москвы!!! Очень прошу!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм