независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажи для России

New
Повтор первого сообщения

Распродажи для России

09 Ноя 2009 07:40

Девочки, а что за распродажа на сайте 12 ноября? Из СЦ велено искать список продуктов именно там, а нету :Пардон: . Есть у кого информация?

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5062
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #265969 от 14 Янв 2010 20:04, пантера, 17 отзывов
Сообщение #260205 от 02 Янв 2010 16:22, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #298852 от 28 Мар 2010 15:21, katerina1610, 6 отзывов
Сообщение #296121 от 23 Мар 2010 08:12, аиша, 6 отзывов
Сообщение #287493 от 02 Мар 2010 12:22, Martik, 6 отзывов
Сообщение #256515 от 18 Дек 2009 18:54, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #297622 от 25 Мар 2010 20:17, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #256492 от 18 Дек 2009 17:46, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #248293 от 26 Ноя 2009 18:18, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #247750 от 25 Ноя 2009 14:17, аиша, 3 отзыва

Re[1515]: Распродажи для России

01 Апр 2010 11:58

Девочки, посоветуйте. Вчера получала заказ по распродаже "счастливая неделя", а мне из 9-ти позиций пришли только 3, причём самые ненужные.Это безобразие стало уже нормой. Сначала недосыл был 1-2 позиции, потом 3-4, теперь уже 6. Я не знаю, что делать. Если претензию оформить, то наверняка вернут деньги. Из-за 3-х позиций не стала бы заказ сохранять и платить доставку. У меня СПб филиал

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1516]: Распродажи для России

01 Апр 2010 12:08

metressa писал(а):
Девочки, посоветуйте. Вчера получала заказ по распродаже "счастливая неделя", а мне из 9-ти позиций пришли только 3, причём самые ненужные.Это безобразие стало уже нормой. Сначала недосыл был 1-2 позиции, потом 3-4, теперь уже 6. Я не знаю, что делать. Если претензию оформить, то наверняка вернут деньги. Из-за 3-х позиций не стала бы заказ сохранять и платить доставку. У меня СПб филиал

Я получила все в этот раз, но получать поскакала на следующий день, во избежание недостач. Сделать с этим ничего нельзя. Объясняют тем, что при комплектовке обнаружили что товар бракованный и не положили :Злорадствующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1517]: Распродажи для России

01 Апр 2010 16:00

По Екатеринбур. С.Ц пробиваются- 3614-Тушь Удлинение и изгиб ЧЕРНЫЙ-75 руб, 10768 Крем для рук «Власть над временем-79руб, а в списке по филиалу их нет, кому надо заказывайте :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1518]: Распродажи для России

01 Апр 2010 17:08

Ландыш, мне тоже интересно, но это может с получением в СЦ?неплохо бы подарок получить, а то наш филиал всегда в стороне

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

вот эта акция

Уважаемый Консультант Орифлэйм,

Уникальная возможность поучаствовать в акции, которая будет проходить у операторов или через онлайн киоск в СЦ Карповка и Черная речка для всех в каталоге №4 2010 (02/04-03/04).

Условие акции:

*Размести заказ от 500р.до 999р.и получи подарок (помада"Любимая"–Тирамису).

*Размести заказ на 1000р.и более и получи подарок (помада"Любимая"-Фруктовый десерт+тени карандаш для век "Зимнее солнце").

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

лучше бы сервисную плату отменили :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1519]: Распродажи для России

02 Апр 2010 20:52

по распродаже счастливая неделя пробились две помады 5480 Роскошь цвета бордо по 89 рублей- счастью было через край, и каково же было недоумение когда получив этот заказ 29 марта я обнаруживаю что срок эксплуатации этих помад март 2010 года. :Возмущенный: это что? мне два дня ей осталось пользоваться? и как можно такое предложить покупателям?
я слышала что в распродажи суют товары с истекающим сроком годности- но не с истекшим же!!! в общем отправила назад по претензии, жду результата.
кстати в заказе был ещё кольд-крем со сроком до августа, но там ещё хоть по божески, можно продать..
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1520]: Распродажи для России

04 Апр 2010 12:55

Пробовала сделать заказ по распродаже, вплоть до 3 апреля по Серпухову, но так, к сожалению, и ничегошеньки не досталось ((((
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1521]: Распродажи для России

04 Апр 2010 12:57

Natulewe4ka писал(а):
Пробовала сделать заказ по распродаже, вплоть до 3 апреля по Серпухову, но так, к сожалению, и ничегошеньки не досталось ((((

аналогично :Пардон: ... всю неделю корзина "полная" и ничего не появлялось. Даже вчера очистить корзину не успела-до понедельника вход для консов заблокирован :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1522]: Распродажи для России

04 Апр 2010 13:21

ksenz73 писал(а):
по распродаже счастливая неделя пробились две помады 5480 Роскошь цвета бордо по 89 рублей- счастью было через край, и каково же было недоумение когда получив этот заказ 29 марта я обнаруживаю что срок эксплуатации этих помад март 2010 года. :Возмущенный: это что? мне два дня ей осталось пользоваться? и как можно такое предложить покупателям?
я слышала что в распродажи суют товары с истекающим сроком годности- но не с истекшим же!!! в общем отправила назад по претензии, жду результата.
кстати в заказе был ещё кольд-крем со сроком до августа, но там ещё хоть по божески, можно продать..

У меня в этот раз очень много продукции из распродажи с истекающим сроком годности (до лета 2010). :Грустный: Но ничего не вернула... В основном из-за того, что времени своего жалко на оформление претензии (с учетом того, что доставка на дом была). И решила, что с пудрой и тенями ничего не случится и после окончания срока годности... (могли бы и предупредить о сроках... были отдельные списки продуктов с истекающим сроком годности, но мои продукты в этот список не входили...)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1523]: Распродажи для России

04 Апр 2010 20:04

АНИКА писал(а):
Распродажа началась раньше,мало чего было по серпуховскому филиалу.Я заказала пудру Мозаика, лосьон Королевский бархат и антивозрастной крем для мамы давно хотела.

Получила пудру, срок действия сентябрь 2010 :Потрясенный: ,немного обидно,все таки это продукт длительного действия,хотела подруге подарить ,но с истекающим сроком совестно...
остальные крема нормальный срок.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Распродажи для России

04 Апр 2010 20:08

Natulewe4ka, вы не одна,у меня такая же ситуация
Ledy Mary писал(а):
всю неделю корзина "полная" и ничего не появлялось
:Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1525]: Распродажи для России

04 Апр 2010 20:16

Fighter писал(а):
были отдельные списки продуктов с истекающим сроком годности, но мои продукты в этот список не входили...)

да, помады тоже туда не входили, но я всё таки вернула, если бы хоть до лета- оставила бы, а так два дня до истечения.. не пойдет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1526]: Распродажи для России

05 Апр 2010 15:34

metressa писал(а):

Можно заказ полностью вернуть, но нужно полностью оплатить заказ и в течение 2 недель (у нас так) Вам вернут деньги...
Директор

Re[1527]: Распродажи для России

05 Апр 2010 18:13

metressa писал(а):

Такая же история.прислали 3 наименования из 10 на сумму 237 руб.+162руб.доставка+2%сервис.Слишком дорогая для меня распродажа!!! :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1528]: Распродажи для России

05 Апр 2010 18:31

Орифлама, у нас доставка на СПО 92 руб, у вас очень дорого :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1529]: Распродажи для России

05 Апр 2010 18:46

Орифлама писал(а):
metressa писал(а):

Такая же история.прислали 3 наименования из 10 на сумму 237 руб.+162руб.доставка+2%сервис.Слишком дорогая для меня распродажа!!! :Возмущенный:

Я с таким пока не сталкивалась, мне приходило все, что заказывала. Хотя заказывала не часто.
А тут удивилась :Грустный: судя по всему в момент отправки заказа через интернет товар на складе не бронируется, А ЖАЛЬ.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм