независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажи для России

New
Повтор первого сообщения

Распродажи для России

09 Ноя 2009 07:40

Девочки, а что за распродажа на сайте 12 ноября? Из СЦ велено искать список продуктов именно там, а нету :Пардон: . Есть у кого информация?

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5062
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #265969 от 14 Янв 2010 20:04, пантера, 17 отзывов
Сообщение #260205 от 02 Янв 2010 16:22, Leпna, 8 отзывов
Сообщение #298852 от 28 Мар 2010 15:21, katerina1610, 6 отзывов
Сообщение #296121 от 23 Мар 2010 08:12, аиша, 6 отзывов
Сообщение #287493 от 02 Мар 2010 12:22, Martik, 6 отзывов
Сообщение #256515 от 18 Дек 2009 18:54, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #297622 от 25 Мар 2010 20:17, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #256492 от 18 Дек 2009 17:46, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #248293 от 26 Ноя 2009 18:18, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #247750 от 25 Ноя 2009 14:17, аиша, 3 отзыва

Re[615]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:14

НИ-че-ГО! Ярославский филиал...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[616]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:14

У меня 4 раза пересчитывал. В итоге из первоначальных 112ББ пробилось на 40ББ. :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[617]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:15

Эх, упустила щетку, пока заказ редактировала. Из-за помады этой. :Возмущенный: А сразу была. жалко.

Последний раз редактировалось: Tati (25 Янв 2010 00:19), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[618]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:16

ksenz73 писал(а):
у меня вообще какие то чудеса- почти всё было, нажала на сохранить, выскочила табличка на английском что пока я оформляла заказ продали помаду ванильный чизкейк, вернитесь и удалите из своей карзины, пока вернулась удалила- естественно всё исчезло!!! я так зла!!! :Возмущенный: у меня палантины пробились в первый раз и з-за какой то помады всё слетело!! счас лопну от возмущения!!

АНАЛОГИЧНО!!!!! Что это такое :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: . Ужасно обидно, когда на глазах весь товар исчез, а возможность была!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[619]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:17

Меня 3 раза после нажатия "сохранить" откидывало в редактирование резерва, и с каждым разом отваливалось несколько кодов, но на 4-й раз сохранилось, и даже весьма неплохо -10 позиций из 15-ти. Ура! Впервые за последний год такая удача!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[620]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:17

ksenz73 писал(а):
вернитесь и удалите из своей карзины, пока вернулась
удалила- естественно всё исчезло!!! я так зла!!!

Аналогично! :Возмущенный: Пока ворачивалась из-за этих предупреждений, с каждым разом кончались и кончались продукты! Остался один несчастный крем для ног! :Возмущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[621]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:18

ksenz73 писал(а):
у меня вообще какие то чудеса- почти всё было, нажала на сохранить, выскочила табличка на английском что пока я оформляла заказ продали помаду ванильный чизкейк, вернитесь и удалите из своей карзины, пока вернулась удалила- естественно всё исчезло!!! я так зла!!! :Возмущенный: у меня палантины пробились в первый раз и з-за какой то помады всё слетело!! счас лопну от возмущения!!

Аналогично, уродство какое-то.
Люди, если нажимаешь редактировать резерв и это все там есть, значит оно зарезервировалось?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[622]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:19

из 35 позиций - только 2! это возмутительно! кто все раскупает-то? директора??? :Возмущенный: или ничего не привозят?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[623]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:20

ksenz73 писал(а):

У меня тоже самое: пока сохранялся заказ, Ори продал косметичку "Мастер-класс", футляры для зубных щеток, лаки GG, Тушь 1000 ресничек и глиняную маску "Томат" :Голливудская улыбка:

Достался только корректор "Виктория" и то хорошо :Улыбка: Заодно пробила то, что нужно было из каталога :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: karbka (25 Янв 2010 00:21), всего редактировалось 1 раз
Консультант

Re[624]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:20

Сначала было больше, но в итоге остались: Освежающий спрей для лица «Мятный чай», Защитный крем д/рук Нежная забота и Настольное зеркало (не знаю, какое оно - но мне все равно нужно :Ржу нимагу: ). Заказ сохранила, т.к. там было еще и из осн. каталога и сейл-каталога. Видимо в качестве извинения за отсутствующие вложен Пробник тон основы Адаптив GG Фарф :Смущенный: ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[625]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:21

По Питеру заказ на дом ничего уже в первые секунды. Такое чувство, что ничего сегодня и не было.Те крохи, что были, разобрали в прошлый понедельник.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[626]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:21

Rikka писал(а):
ksenz73 писал(а):

Аналогично, уродство какое-то.
Люди, если нажимаешь редактировать резерв и это все там есть, значит оно зарезервировалось?

Распродажи НИКОГДА не резервируются. Вы че в сказке что ль? Как может оставшийся распродающийся товар резервироваться, который уже и с производства сняли
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[627]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:23

Ната писал(а):
По Питеру заказ на дом ничего уже в первые секунды. Такое чувство, что ничего сегодня и не было.Те крохи, что были, разобрали в прошлый понедельник.

Вот, вот у меня также в прошлый понедельник пробилось и мыло GG, и крем для рук, и тени GG, и блеск для губ Морошка, а сегодня уже в первые секунды вообще ничего нет. :Без малейшего понятия: Остается только надеяться,что еще будет :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[628]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:24

Вообще если не пробилось, значит уже бесполезно? Или что-то может появиться?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[629]: Распродажи для России

25 Янв 2010 00:24

Из кучи всего пробился только шарф "Твид" :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм