независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

New
Повтор первого сообщения

Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

15 Янв 2010 09:47

Может кто нибудь уже знает страну и условия квалификации?)))))) а кто не знает давайте попробуем угадать где))) Мои предположения что это будет Франция...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #564789 от 31 Авг 2011 10:41, Чайка, 8 отзывов
Сообщение #562466 от 26 Авг 2011 20:23, Vik, 5 отзывов
Сообщение #571691 от 13 Сен 2011 20:35, Рыжик, 4 отзыва
Сообщение #571445 от 13 Сен 2011 12:41, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #562477 от 26 Авг 2011 20:59, Vik, 3 отзыва
Сообщение #559431 от 20 Авг 2011 09:13, Martik, 3 отзыва
Сообщение #558255 от 18 Авг 2011 15:01, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #571718 от 13 Сен 2011 21:29, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #570057 от 10 Сен 2011 22:10, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #564654 от 30 Авг 2011 20:45, Юстас, 2 отзыва

Re[270]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

09 Июл 2011 02:10

S8 писал(а):
MLM-Lider.ru писал(а):
Женя, еще не поздно! Откажись :-)))))
уже :Дразливый:

:Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[271]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

09 Июл 2011 02:11

MLM-Lider.ru, А как же штраф за сообщения из одних смайликов :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[272]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

09 Июл 2011 02:24

Факел писал(а):
MLM-Lider.ru, А как же штраф за сообщения из одних смайликов :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Факел, ты меня плохо знаешь. "Свободного человека" - штрафами запугать невозможно! ( я в курсе про них, если что). Просто иногда МИМИКА говорит больше чем куча слов! И я тут Жене по другому ответить не смог.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[273]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

09 Июл 2011 05:08

:Смущенный: Костик, а что ты Женьке этим ответил? :Потрясенный: (опять же- упс).

Re[274]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

11 Июл 2011 23:42

Мы не стали отказываться. Хотя были мысли в этом направлении. Бесплатная конференция нам обходиться примерно в 11000 грн (30000 руб), а это зарплата для четырех промоутеров (которые приглашали бы в Орифлейм) на три месяца. :Пардон:
Вот и думай вложить в отдых или в бизнес. :Класс!:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[275]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

12 Июл 2011 00:52

Андрей писал(а):
Вот и думай вложить в отдых или в бизнес.

в отдых :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[276]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

12 Июл 2011 00:55

Андрей писал(а):
Мы не стали отказываться. Хотя были мысли в этом направлении. Бесплатная конференция нам обходиться примерно в 11000 грн (30000 руб), а это зарплата для четырех промоутеров (которые приглашали бы в Орифлейм) на три месяца.

Лудше в отдых !!!!
Вы небыли в Париже тогда лудше отдыхнуть такой шанс бывает некаждый год !!!
Тем более Париж :Смущенный: :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[277]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

12 Июл 2011 01:02

Андрей писал(а):
Мы не стали отказываться. Хотя были мысли в этом направлении. Бесплатная конференция нам обходиться примерно в 11000 грн (30000 руб), а это зарплата для четырех промоутеров (которые приглашали бы в Орифлейм) на три месяца. :Пардон:
Вот и думай вложить в отдых или в бизнес. :Класс!:

Кто сказал, что конференция- это отдых??? Это уже давно ВЛОЖЕНИЕ в БИЗНЕС! там учебы порой больше :-)
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

А если я в аватарке укажу , что я Президент - тоже на это купитесь ? А по теме - ученье ,конечно,свет - но не за такие деньги .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[279]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

12 Июл 2011 11:14

edward писал(а):
Андрей писал(а):
Мы не стали отказываться. Хотя были мысли в этом направлении. Бесплатная конференция нам обходиться примерно в 11000 грн (30000 руб), а это зарплата для четырех промоутеров (которые приглашали бы в Орифлейм) на три месяца.

Лудше в отдых !!!!

А причём здесь то, что он не был в Париже?)))Золотой директор забыл, где у нас в этом году проходит Золотая Конференция?))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[280]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

12 Июл 2011 17:39

Мэган писал(а):
Diamantik писал(а):
я просто отвечала на пост :Потрясенный:

А я просто констатирую, что, несмотря на ОЧЕНЬ сложную неадекватную обстановку в Украине, открываются-закрываются новые звания, подтверждаются квалификации на Золотую. Бриллиантовую, Исполнительную, Монте-Карло и т.д., и т.п. Кризисы на постсоветском пространстве - перманентны, так что, как всегда, выстоят самые-самые...

Знаем мы эти методы, которыми выполняются конференции и прочее в Украине :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[281]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

12 Июл 2011 17:42

Janna Kopen писал(а):
edward писал(а):
Андрей писал(а):

Лудше в отдых !!!!

А причём здесь то, что он не был в Париже?)))Золотой директор забыл, где у нас в этом году проходит Золотая Конференция?))

Да у него просто одной группы не хватило, вот он и не стал принципиально слышать, где конференция будет, чтобы не расстраиваться :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик писал(а):
А если я в аватарке укажу , что я Президент - тоже на это купитесь ? А по теме - ученье ,конечно,свет - но не за такие деньги .

то, что ты напишешь под КАРТИНКОЙ - думаю никто не купит, оно не стоит ничего.

А насчет учебы в Лиссабоне - ты думаешь можешь оценить его стоимость?
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[283]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

16 Июл 2011 12:49

Уважаемые Лидеры!

Перед вами спикеры Президентских Курсов и информация о некоторых из них.

Концепция быстрого роста (концепция КК):
* Команда как ключевой фактор успеха – Елена и Виталий Моноковы, Дважды Бриллиантовые Директора (в квалиф.Исп.), Украина
* Ключевая команда: критерии выбора КП, командные цель и планирование – Светлана Гелло, Дважды Бриллиантовый Директор, Россия
* Президентское движение как катализатор быстрого роста – Э.и Н.Васильевы, Дважды Бриллиантовые Директора, Казань

Ведущие: И.Байдикова

Светлана Гелло и Евгений Федоренко – Дважды Бриллиантовые Директора из Волгограда, Воронежский филиал. Закрыв два звания за год, стали участниками Саммита Будущих Президентов в Монте Карло, пока единственными, квалифицировавшимися из Бриллиантовой команды в России. Светлана, педагог по профессии, - великолепный тренер, к которому приезжают Лидеры не только ее структуры, но и различных структур на обучение.

Тренинговая система для развития структуры (АО):
* Система обучения консультантов в системе ПРО – Е.Кравченко/Т.Худошина
* Обучающие и мотивационные мероприятия как способ поддержки активности структуры и обучения – Е.Ракочая, Бриллиантовый Директор, Беларусь
* Как научить консультанта быть лицом компании (имидж) – Х.Эха, Исполнительный (в квалиф.Зол.Исп.) Директор, Эстония

Ведущие: Г.Воронская

Елена Ракочая – Бриллиантовый Директор из Беларуси, каждый год – два звания. Уже известна и любима нашими Лидерами-участниками ПРО-Конгресса 2010, которые хотели бы послушать ее практические рекомендации по сплочению команды и обучению консультантов. У Елены – самая профессиональная и образованная команда в Беларуси.

В прошлом году, на Мальте, наши Лидеры слышали Хелину Эха, Исполнительного Директора из Эстонии с выступлением о продвижении вэлнэс в ее структуре. Несмотря на сложные времена в Эстонии, Хелина в ближайшее время закрывает звание Золотого Исполнительного Директора. Она и ее мама, Эстер Локотар (они вместе работают на номере), имеют репутацию самых элегантных и профессиональных Лидеров Орифлэйм.

Вэлнэс карьера. Как увеличить доход с помощью вэлнэс
* Строй карьеру с вэлнэс – С.и О. Лисины, Дважды Бриллиантовые Директора, Казань
* Вэлнэс клубы – поддержка лояльности и рост продаж - Батцэцэг Халтар и Баттогтох Торбат, Дважды Бриллиантовые Директора (в квал.Исп.), Монголия
* Вэлнэс как инструмент увеличения дохода – С.Жанабаева, Исполнительный Директор (в квалиф.Зол.Исп.), Казахстан

Ведущие: Л.Бокучава

Смарт Клубы монгольских Лидеров известны за пределами нашего региона. Как увеличить доход с помощью Вэлнэс Клубов расскажут наши Лидеры Батцэцэг и Баттогтох, которые в этом году закрыли звание Дважды Бриллиантовых, а также открыли звание Исполнительных Директоров. Кстати, на Банкете Директоров 2010 их поздравляли со званием Сапфировых Директоров. О своей привычке закрывать по два звания в год, а также о работе с вэлнэс – из их уст.

Казанский филиал - №1 по приросту продаж вэлнэс. Светлана и Олег Лисины расскажут, как им удалось войти в ТОП-3 филиала по продажам вэлнэс, увеличив ОП продаж структуры на….не будем раскрывать секреты, об этом вы услышите от самих Лисиных

Онлайн как инструмент для построения структуры:
* Интернет как эффективный инструмент современного Лидера Орифлэйм – К.Харченко, Сапфировый Директор, Самара
* Инструменты развития и контроля лидерского роста (бизнес-панель) – Е.и А.Илюхины, Исполнительные Директора, Н.Новгород
* Онлайн как инструмент для построения структуры и управления бизнесом – Д.Гузман, Президент, Мехико

Константин Харченко, Сапфировый Директор из Балаково, Саратовской области, известен активным пользователям фейсбука. Мы постоянно видим его посты из Хорватии, с Бали, с Шри Ланка, Гоа… Дело в том, что он предпочитает проводить осенние и зимние долгие месяцы в теплых странах, а свой бизнес ведет исключительно с помощью интернет. Скайп-коммуникация, вебинары, сайты (которых у него несколько, не только российский) – о применении этих и не только этих инструментов в работе – от Константина.

Новый Президент из Мехико Джули Гузман не нуждается в отдельном представлении. Мы были удивлены, когда узнали, что бОльшая часть ее бизнеса построена ею через интернет и через интернет ею же управляется. Мечта, Президентский масштаб мышления и профессиональные инструменты в работе привели ее в Президентскую команду Орифлэйм.

В заявке необходимо указать рег.номер, ФИО и курсы, которые хотите посетить.
Продажа билетов завершается 7 августа в 18 часов по московскому времени!!!
Не упустите возможность эксклюзивного обучения от супер профессионалов!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[284]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

16 Июл 2011 21:59

Какая цена курсов на Украине?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм