независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

New
Повтор первого сообщения

Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

15 Янв 2010 09:47

Может кто нибудь уже знает страну и условия квалификации?)))))) а кто не знает давайте попробуем угадать где))) Мои предположения что это будет Франция...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #564789 от 31 Авг 2011 10:41, Чайка, 8 отзывов
Сообщение #562466 от 26 Авг 2011 20:23, Vik, 5 отзывов
Сообщение #571691 от 13 Сен 2011 20:35, Рыжик, 4 отзыва
Сообщение #571445 от 13 Сен 2011 12:41, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #562477 от 26 Авг 2011 20:59, Vik, 3 отзыва
Сообщение #559431 от 20 Авг 2011 09:13, Martik, 3 отзыва
Сообщение #558255 от 18 Авг 2011 15:01, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #571718 от 13 Сен 2011 21:29, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #570057 от 10 Сен 2011 22:10, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #564654 от 30 Авг 2011 20:45, Юстас, 2 отзыва

Re[645]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

30 Авг 2011 12:02

геннадий писал(а):
Юстас писал(а):
Наши "цари" к этому недостоинству" не опускаются

Юстас, а вы сами станьте "царём". :Подмигивающий:

По всей Украине такое.Это Вам не Рязань,Геннадий.В России нет таких правил игры.И соответственно лидеры никогда правду о состоянии дел не скажут.Это ведь их корабль попал в шторм.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[646]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

30 Авг 2011 12:55

Юстас, а вы из Орифлэйм или откуда? Такие левые "Орлы" с мышлением на высоте горки суслика залетали сюда не раз. Критиковать легко - обычно этим и занимаются те, кто делать ничего не может. Займитесь делом - и не мешайте другим!
А критика должна быть конструктивной(не вы один видите недостатки-без них работы не бывает!) и в другом месте - пишите письма руководству, а не разбрасывайте грязь по сторонам!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[647]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

30 Авг 2011 14:03

Сергей_К .Зачем же переходить на хамство??
Жизни и сил не жалко????За 13 лет???
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[648]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

30 Авг 2011 16:48

corleonis писал(а):
почему оффтоп, на золотой конференции дали данные, я написал, что они не сильно корректны...вроде все в пределах темы и форума

Diamantik писал(а):
я видела это фото. Мой пост относится к тому,что каждый кулик хвалит свое болото. И в каждой компании свои цифры по отношению к конкурентам. Хотелось бы получать реальную информацию. Если Михайлюк говорит,что в Украине нет прибыли - то откуда тогда такие цифры? ИМХО

Информация с Золотой конференции на 100% реальная. Вы немного в заблуждение ввели участников форума. Рост продаж в Орифлэйм +8, Падение продаж Avon - 3%. А то что Вы говорите в avon +23% - это не рост продаж, чистая прибыль... Так вот почему прибыль у avon в плюсах. Сравните - есть официальные сайты и там всё, что я пишу есть - в среднем помада по каталогу в США 8$ (себестоимость примерно 3$), а в СНГ эта же помада по каталогу 13$ - уже прибыль компании от стран СНГ 6$ с помады, не говоря уже от основной прибыли 2-3$ от себестоимости. ИТОГО прибыль = 8-9% или около 40% от стоимости продукта. А что теперь в Орифлэйм - в Европе помада GG "Драгоценный рубин" стоит (участники ЗК в Лиссабоне подтвердите - факт): 11.95 евро = 17.4$ = 500 руб = 139 гривен, в России - 9.7$ -279 руб, на Украине 65 гр = 233 руб = 8.1$. Что дальше - а дальше вот что - себестоимость этой помады 6$ - в 2 раза выше , а значит и качественнее чем у конкурентов. А прибыль - считайте сами = по Странам СНГ - почти по нулям. В это трудное для стран время компания Орифлэйм просто поддерживает консультантов. У компании перспектива!!! Компания растет за счет благополучных стран - Европа, Китай , Индия. Кстати в Китае продукция орифлэйм уже не в 2 как в Европе, а в3 раза дороже, чем у нас .Сейчас главное не прибыль, а рост продаж и увеличение БАК - вот об этом и говорили на конференции.
И эта стратегия себя оправдывает - 1998, 2002, 2008...

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Мы действительно на том корабле, который не боится шторма... Надо просто становиться профессиональнее, примеры Золотой конференции это показали - Надежда Бахматская - Сапфир - Украина, Екатерина и Виталий Косицыны - 2 Бр - Россия, Дальний Восток и многие другие.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[649]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

30 Авг 2011 18:33

Юстас - хамство...? А как называется то, что вы пишете?!!! Ваше мнение о Орифлэйм-"моем доме"- для меня оскорбительно! Вам понравилось бы, если бы кто-то пришел к вам домой и начал бы все вокруг оскорблять и пачкать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[650]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

30 Авг 2011 19:01

Цитата:
В это трудное для стран время компания Орифлэйм просто поддерживает консультантов.

Компания просто борется за рынок на свою перспективу, а консультанты...а что консультанты ? :Улыбка:
Консультанты или перетопчутся, или уйдут (но это не беда - пару рекрутинговых акций и 2-3 сотни тысяч опять наколотят :Ржу нимагу: ) или вырастут (что опять же на руку компании - поднятие оборота).
Я лично надеялся, что на сабже объявят о снятии хотя бы частично бремени удержания 23 % - зря надеялся. И пересматривать план успеха тоже сказали что не планируют. Так что все в ваших (наших) руках.... Варианты я написал выше :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[651]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

30 Авг 2011 20:45

Сергей_К писал(а):
Юстас - хамство...? А как называется то, что вы пишете?!!! Ваше мнение о Орифлэйм-"моем доме"- для меня оскорбительно! Вам понравилось бы, если бы кто-то пришел к вам домой и начал бы все вокруг оскорблять и пачкать?

Послушайте,Сергей.Я в ваш дом вряд ли пойду.Вы очень агрессивны.Что касается Орифлэйм-так это не ваш дом.Вы просто пользовались этой бизнес-площадкой.На сегодняшний день законы такие,что лично Вам придётся выбирать:Эмигрировать в "свой дом" в Швецию,что мало вероятно или не бросаться словами.Вы наверняка понимаете,что на рынок Украины бренд как пустили,та и выпустят от сюда.Не компания решает где ей работать,а страна.Как думаете -почему Ори нет во Франции??Или Австрии??Скажете,что если туда запустить Ори,будет капец их производителям парфюма??Нет.Просто налоги нужно платить по законодательству.Именно в странах с развитыми налоговой и другими фискальными органами не интересно заниматься МЛМ.И тут "ваш дом" совершенно ни при чём....Что-то понимать начинаете??? Только ради Бога не злитесь.Вы же носите гордое имя директор!!))))))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Радомир писал(а):
Цитата:
В это трудное для стран время компания Орифлэйм просто поддерживает консультантов.

Компания просто борется за рынок на свою перспективу, а консультанты...а что консультанты ? :Улыбка:
Консультанты или перетопчутся, или уйдут (но это не беда - пару рекрутинговых акций и 2-3 сотни тысяч опять наколотят :Ржу нимагу: ) или вырастут (что опять же на руку компании - поднятие оборота).
Я лично надеялся, что на сабже объявят о снятии хотя бы частично бремени удержания 23 % - зря надеялся. И пересматривать план успеха тоже сказали что не планируют. Так что все в ваших (наших) руках.... Варианты я написал выше :Улыбка:

Вот именно.Ничего меняться не будет,потому что это невозможно.Ребята-ЗАКОН уже давно работает.О чём Вы????
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[652]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

30 Авг 2011 20:58

Юстас, в этой теме мы говорим об ЗОЛОТОЙ КОФЕРЕНЦИИ, а не о методах работы и тем более не выясняем отношения. Юстас, вам устное предупреждение, за продолжение оффтопа буду штрафовать без предупреждения!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[653]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

30 Авг 2011 21:09

Татьяна писал(а):
Юстас, в этой теме мы говорим об ЗОЛОТОЙ КОФЕРЕНЦИИ, а не о методах работы и тем более не выясняем отношения. Юстас, вам устное предупреждение, за продолжение оффтопа буду штрафовать без предупреждения!

Все мои высказывания касаются исключительно УКРАИНЫ!!!!!!!Господа.
Если Вам показалось,что я говорю не о Золотой Конференции и принятых там решениях,которые кардинально влияют на бизнес в Украине,простите великодушно.Прошу реагировать на хамство и в мой адрес.Благодарю
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[654]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

30 Авг 2011 21:11

Юстас, заведите отдельную тему для обсуждения этого вопроса и там бодайтесь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[655]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

30 Авг 2011 21:12

Юстас, обратилась к вам, как зачинщику оффтопа. Больше предупреждать не буду, за продолжение оффтопа вам и другим будет по карточке.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[656]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

30 Авг 2011 21:19

Юстас, я понимаю много, а вот понимаете ли вы, что многому тому, что и как вы пишете(перечитайте свои посты) - просто не место на форуме Орифлэйм! Подумайте об этом! Всему есть мера! И,вообще, дискутировать с человеком - анонимом - не интересно! Просто много уже побывало на форуме провокаторов со стороны! На этом обсуждение этого вопроса заканчиваю!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[657]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

30 Авг 2011 23:49

Сергей_К писал(а):
На этом обсуждение этого вопроса заканчиваю!

АМИНЬ :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[658]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

31 Авг 2011 09:04

На независимом форуме ведь можно говорить то,что думаешь,а не только то,что нужно???Поделитесь опытом!!!
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[659]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

31 Авг 2011 09:47

Юстас, конечно можно! Но это то же самое, как если вы, например, зайдете в какой-нибудь коллектив.. и начнете им рассказывать о чем то таком, чего им совсем не надо - они вас быстро из своего круга вытолкнут. вас просто слушать никто не будет. Вы пришли на форум с определенной тематикой, определенными законами и определенным менталитетом . если не догоняете - то можете просто постоять рядом, но доказывать нам тут ничего не надо. Татьяна не раз уже предупреждала. Сергей уже закончил разговор, а вы все еще чего то пытаетесь раскрутить рос с пчелами ))). Если еще от кого то увижу продолжение дискуссии, то дам либо бан, либо тему закрою. (очень не хочется)
Так что попрошу вернуться к обсуждению общего вопроса.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм