независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

New
Повтор первого сообщения

Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

15 Янв 2010 09:47

Может кто нибудь уже знает страну и условия квалификации?)))))) а кто не знает давайте попробуем угадать где))) Мои предположения что это будет Франция...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #564789 от 31 Авг 2011 10:41, Чайка, 8 отзывов
Сообщение #562466 от 26 Авг 2011 20:23, Vik, 5 отзывов
Сообщение #571691 от 13 Сен 2011 20:35, Рыжик, 4 отзыва
Сообщение #571445 от 13 Сен 2011 12:41, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #562477 от 26 Авг 2011 20:59, Vik, 3 отзыва
Сообщение #559431 от 20 Авг 2011 09:13, Martik, 3 отзыва
Сообщение #558255 от 18 Авг 2011 15:01, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #571718 от 13 Сен 2011 21:29, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #570057 от 10 Сен 2011 22:10, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #564654 от 30 Авг 2011 20:45, Юстас, 2 отзыва

Re[660]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

31 Авг 2011 10:03

Как же наш народ не любит и БОИТСЯ правды. Ведь Юстас написал лишь то ., в чем многие лидеры боятся признаться самим себе ( и соответственно врут своим консультантам). Да вы просто откройте последний журнал МИР ОРИФЛЕЙМ на последней страничке где фото новых директоров и выше. . Из 11 заявленных новых квалификаций лишь два человека закрыли директора в апреле месяце ( закон о новых налогах вступил в силу с 1 апреля) , а остальные успели "проскочить" до этих сумашедших налогов и вычетов Орифлейм. Разве это не факты? Нет новых директоров в новых украинских реальностях Орифлейм .

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[661]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

31 Авг 2011 10:41

Secret писал(а):
Но это то же самое, как если вы, например, зайдете в какой-нибудь коллектив.. и начнете им рассказывать о чем то таком, чего им совсем не надо - они вас быстро из своего круга вытолкнут. вас просто слушать никто не будет.

А если Вы придете еще и в маске, чтобы никто не узнал :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
IrinaPrezident писал(а):
Ведь Юстас написал лишь то ., в чем многие лидеры боятся признаться самим себе ( и соответственно врут своим консультантам)

у каждого свое понятие о лидерстве.
Закушались мы, господа! С менталитетом наемного работника надо валить из Орифлейм. "Дядя" должен - это психология не предпринимателя. Почитаешь, просто класс, сколько всего компания Вам должна! А вы сами сколько презентаций сегодня провели или хотя бы на этой неделе?
У меня такие есть в команде "лидеры"... из стариков))) Не гибкие, не растущие, не коммуникабельные, зато во всем разбирающиеся и знающие, кто им чего должен :Класс!: Так и просидят всю жизнь в своей скорлупе, царьками в своем внутреннем мире, вякающие только там, где их никто не видит (в маске)... лидеры-то настоящие не очень жаждут с ними общаться.
И неважно Украина, Россия, да хоть Мадагаскар... За нытье нигде не платят! И ум ваш никому не нужен если вы не умеете им пользоваться.
И Лиссабон, и Стокгольм и Индия и все другие поездки проходили и будут проходить мимо. А реальность у каждого своя!!!
http://www.youtube.com/watch?v=KoLeI6XFKgY

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[662]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

31 Авг 2011 11:22

У каждого свой выбор. Если страшно преодолевать трудности и работать на себя, то всегда можно пойти работать на дядю. там тепло и уютно, и нет всех этих сложностей.А негатив на форуме надоел.
Чайка писал(а):
И неважно Украина, Россия, да хоть Мадагаскар... За нытье нигде не платят! И ум ваш никому не нужен если вы не умеете им пользоваться.
И Лиссабон, и Стокгольм и Индия и все другие поездки проходили и будут проходить мимо. А реальность у каждого своя!!!

поддерживаю!

Закрываю тему на пару деньков. А то бодаться можно до бесконечности.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[663]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

10 Сен 2011 22:10

Ладно ребята, может в компании и не все гладко, но отдохнули мы на пятерочку! :Дразливый:
[yt]http://www.youtube.com/watch?v=1RMQ8ZMPtsM[yt][/yt][/yt][yt][/yt][yt][/yt]

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=1RMQ8ZMPtsM

Последний раз редактировалось: Рыжик (10 Сен 2011 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[664]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

13 Сен 2011 09:47

IrinaPrezident писал(а):
Как же наш народ не любит и БОИТСЯ правды. Ведь Юстас написал лишь то ., в чем многие лидеры боятся признаться самим себе ( и соответственно врут своим консультантам). Да вы просто откройте последний журнал МИР ОРИФЛЕЙМ на последней страничке где фото новых директоров и выше. . Из 11 заявленных новых квалификаций лишь два человека закрыли директора в апреле месяце ( закон о новых налогах вступил в силу с 1 апреля) , а остальные успели "проскочить" до этих сумашедших налогов и вычетов Орифлейм. Разве это не факты? Нет новых директоров в новых украинских реальностях Орифлейм .

Правда глаза колет...А обороты всё-таки падают.Очень сильно.Да,на самом деле много консультантов обманутые уходят из структур.Лидеры обещают одно,а делают совсем другое.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[665]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

13 Сен 2011 10:03

Best cons. писал(а):
Лидеры обещают одно,а делают совсем другое.

Best cons., судя по статусу вы пишите про себя. :Голливудская улыбка:
Как мне кажется, Сапфировый Директор - точно должен быть лидером.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[666]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

13 Сен 2011 10:19

Андрей писал(а):
Best cons. писал(а):
Лидеры обещают одно,а делают совсем другое.

Best cons., судя по статусу вы пишите про себя. :Голливудская улыбка:
Как мне кажется, Сапфировый Директор - точно должен быть лидером.

Откуда кто может знать о статусе человека на форуме??Я могу представиться Владимиром Полежаевым.Что из этого?Не в персоналиях дело ,а в смысле диалога.Есть проблема на сегодняшний день с товарооборотами,с развитиями структур,с падением доходов директоров в первую очередь.И во многих случаях это связано с порядочностью и достоинством лидеров.Рассказывать о том,что в Украине директор Ори это круто-уже не актуально.А лидеры продолжают обманывать народ.Через год,не получив обещанного и ожидаемого результата,консультант- потенциальный будущий лидер просто уходит.С уровня 15% или 18%.Это факт.Какая разница кто об этом говорит??Best.cons,Андрей или Семён??
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[667]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

13 Сен 2011 10:20

щас опять начнется про 23%, сколько ж вас...... :Не в себе:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[668]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

13 Сен 2011 11:43

Best cons.
Цитата:
Откуда кто может знать о статусе человека на форуме??

Задай мне вопрос и я скажу кто ты! (Аристотель ~ 350 лет до н.э.) :Голливудская улыбка:
Цитата:
Я могу представиться Владимиром Полежаевым.

Ху из...? Может с Владимиром Ерашевым попутали? :Голливудская улыбка:
Цитата:
Есть проблема на сегодняшний день с товарооборотами,с развитиями структур,с падением доходов директоров в первую очередь

У компании Орифлэйм не проблем! Товрооборот растет, улучшается качество продукции и увеличивается ассортимент. Просто кто-то свои личные проблемы путает с проблемами компании (В. Ерашев).
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[669]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

13 Сен 2011 12:41

Для меня сегодняшняя ситуация в Ори-Украина более объективная , чем год назад . Вспомните прошлогодний Банкет , около 1000 новых Диров , 48 !!! новых Брюлликов . Вся эта мишура спала , на уровнях остались те , кто реально выходил на звания , а не путем искуственного добора баллов . А говорить о проблеммах - глупо , временные трудности были везде и всегда и наша задача их преодолевать . Малый доход у директора - так растите дальше , причем в реалии , а не на статусах Форума и в Дневниках . Все как в пословице - За одного битого двух небитых дают . Так что не тратим время на пустые разборки и работаем дальше . Всем удачного рекрутирования и новых званий ! И до встречи в Стокгольме !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[670]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

13 Сен 2011 13:10

Rigik писал(а):
Ладно ребята, может в компании и не все гладко, но отдохнули мы на пятерочку! :Дразливый:
[yt]http://www.youtube.com/watch?v=1RMQ8ZMPtsM[yt][/yt][/yt][yt][/yt][yt][/yt]

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=1RMQ8ZMPtsM

Спасибо за видео. Придет и наш черед :Дразливый:.
В любой компании будут плюсы и минусы, в Орифлейм он один объективно :Улыбка:))) - что зарплата в буквальном смысле равна тому, что ты заработал :Улыбка:)). И лишь через некоторое время начинаешь понимать, что этот минус - на самом деле плюс, только в профиль :Голливудская улыбка:.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[671]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

13 Сен 2011 16:18

Best cons. писал(а):
Через год,не получив обещанного и ожидаемого результата,консультант- потенциальный будущий лидер просто уходит.

Все зависит КТО и ЧТО обещает. И КТО и ЧТО делает.
Один из моих Директоров устроился на работу. :Пардон: Этот человек уже пол года ничего в Ори не делал. Кто кого обманывает? :Класс!:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[672]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

13 Сен 2011 19:09

Давно не была на форуме, а вот приболела :Грустный: и зачиталась, мониторю темы.
Согласна, что в Ори, как и везде , не все гладко.
Нытики были и раньше. Но теперь, как мне показалось, у них появилось ну просто обоснованное и легальное право все раскритиковать и поговорить о том, как все плохо.
Нашли конька и сели на него.
Не имею никого ввиду конкретно, просто такое общее впечатление после пятидневной читки. :Пардон:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[673]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

13 Сен 2011 19:30

Rigik, можешь мне 23% от своей з/п за пару каталогов отдать - и у тебя настроение сразу поднимиться :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[674]: Золотая конференция 2011 в Париже и Лиссабоне

13 Сен 2011 19:34

Best cons. писал(а):
Откуда кто может знать о статусе человека на форуме??Я могу представиться Владимиром Полежаевым.

Ну просто у нас принято реальный статус указывать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм