независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трудности в бизнесе МЛМ

New
Повтор первого сообщения

Трудности в бизнесе МЛМ

15 Янв 2010 21:00

Какие у кого возникают трудности с деятельностью в сетевом маркетинге и как вы с этим справляетесь? :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Самые ценные сообщения
Сообщение #274235 от 02 Фев 2010 01:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #266526 от 15 Янв 2010 23:22, President, 2 отзыва
Сообщение #266450 от 15 Янв 2010 21:07, Александр, 2 отзыва
Сообщение #853271 от 05 Авг 2016 16:31, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #274250 от 02 Фев 2010 06:34, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #266558 от 16 Янв 2010 01:27, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #266547 от 16 Янв 2010 00:42, incredible, 1 отзыв

Re[30]: Трудности в бизнесе МЛМ

22 Мар 2010 16:39

Рыбо4ка писал(а):
поэтому школу несу каждому своему активному консу домой. Прихожу "под предлогом" (любым - пробник, диск принесла, просто в гости) - и всё, что прочитала, отработала, скачала в инете, рассказываю - показываю. Только недолго - мах. 1 час.

это на 9% 10-20 человек, а на 18-100-150 :Не в себе: :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Подскажите пожалуйста

07 Апр 2010 10:20

Подскажите пожалуйста, мне больше не к кому обратиться с этим вопросом.Я только начинаю работать в этом бизнесе,и на сколько я поняла, мне как новичку необходимо в 21 день с момента регистрации набрать 150 баллов,так? а вот ,что если у меня это не получится?Что тогда будет? У меня больше не будет возможности дальше продвигаться?.....И вообще что дают эти баллы?ну вот набрала я по 150 баллов три раза(т.е. в три каталожных периода) , а дальше что?Могли бы вы мне рассказать вкратце к чему стремиться?
Но на данный момент меня очень интересует,что если я все же не смогу набрать за 21 день 150 баллов.
Заранее за ответы всем спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[32]: Трудности в бизнесе МЛМ

07 Апр 2010 10:22

alizee64rus, советую вам зайти в темы бизнес класс и профи клуб. Там вы получите ответы на вопросы и даже более.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[33]: Трудности в бизнесе МЛМ

07 Апр 2010 10:31

alizee64rus, коротко ответила в личку, на почитайте но оф. сайте разделы по работе, стартовая программа, БК.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re: Подскажите пожалуйста

07 Апр 2010 18:50

alizee64rus писал(а):
Подскажите пожалуйста, мне больше не к кому обратиться с этим вопросом.Я только начинаю работать в этом бизнесе,и на сколько я поняла, мне как новичку необходимо в 21 день с момента регистрации набрать 150 баллов,так? а вот ,что если у меня это не получится?Что тогда будет? У меня больше не будет возможности дальше продвигаться?.....И вообще что дают эти баллы?ну вот набрала я по 150 баллов три раза(т.е. в три каталожных периода) , а дальше что?Могли бы вы мне рассказать вкратце к чему стремиться?
Но на данный момент меня очень интересует,что если я все же не смогу набрать за 21 день 150 баллов.

Вообще, по таким вопросам вы должны подойти к спонсору. Она или он вам все разъяснит. На то и спонсор - ИНформационный
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re: Подскажите пожалуйста

07 Апр 2010 18:57

Martik писал(а):
alizee64rus писал(а):

Вообще, по таким вопросам вы должны подойти к спонсору. Она или он вам все разъяснит. На то и спонсор - ИНформационный

Да, я с вами абсолютно согласна,но вот она не отвечает мне на этот вопрос,говорит,чтобы я об этом не думала, что все я наберу,но мне все же интересно....А вот она ничего о плохом мне не говорит((((
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Трудности в бизнесе МЛМ

07 Апр 2010 19:01

девочки, а вам не кажется, что вы не в той теме пишите?
Вам вот сюда
http://www.oriforum.net/topic1553-225.html
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Трудности в бизнесе МЛМ

11 Апр 2010 13:55

Подскажите слиз:Как я могу подключить кого-то не с Украины?Если я сама с Украины
Спасибо большое :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[38]: Трудности в бизнесе МЛМ

11 Апр 2010 16:43

MarakyaMaruna, Тебе сюда
http://www.oriforum.net/topic588.html
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Трудности в бизнесе МЛМ

12 Апр 2015 22:34

Александр писал(а):
incredible, трудности у всех по моему одни и теже,например-самодисциплина :Подмигивающий:

Самодисциплина это действительно проблема. Все упирается в тренировку, регулярность, правильные привычки
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Трудности в бизнесе МЛМ

13 Апр 2015 09:31

У меня одна трудность - нет офиса и на данный момент снять его возможности тоже нет. А на съемной квартире, где всего 1 комната в 10 метров работать неудобно да и не хочется. Приходится работать только через Интернет и с самыми лучшими знакомыми (с теми, кого я могу пригласить домой). Хотя, если бы я подключила и работу в реале с холодным рынком, продвигалась бы намного быстрее.
Консультант

Re[41]: Трудности в бизнесе МЛМ

04 Авг 2016 15:33

Трудность - найти адекватного, работящего спонсора. Вот как Рыжик например. Который на первых порах вместе с тобой готов/а работать хотя бы по 4 часа в день (Рыжик в Новосибирске и по 8 часов работала с Натальей :Голливудская улыбка: ) хотя бы первые две недели. Вместе работать, обучаться и обучать других ну и т.д. Сейчас много Лидеров работает через инет. Это супер, это класс! Но не для всех хватает мотивации спонсора через инет. Есть конечно же которые по сообщениям мотивируются, но люди то разные, есть и те которым эта интернет мотивация, все равно что в чистом поле пытаться с помощью планшета, на сайте АЗС машину заправить - видили те бензин там не вовремя закончился. :Голливудская улыбка: А есть такие, что - вот тебе от меня 10/100 каталогов в подарок, иди и раздавай теперь всем и заказы собирай. Потом прийдешь, вместе их набьем. На вопрос: а где же обещанные мульоны то :Потрясенный: , пять минут назад, перед регистрацией? - Так вот иди и собирай теперь заказы то на эти самые мульоны и будет тебе счастье! :Пардон: А поддержка спонсора, вы же тоже что то там говорили про нее? А я и так тебя поддерживаю, 10/100 каталогами :Улыбка: А совместный рекрутинг? Давай в следующем месяце об этом подумаем, а сейчас собирай пока заказы и ни о чем не думай.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[42]: Трудности в бизнесе МЛМ

04 Авг 2016 16:23

oazis, может это и мечта такой спонсор. Но я так точно больше делать не буду))))

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[43]: Трудности в бизнесе МЛМ

05 Авг 2016 11:48

Самая большая трудность (и единственная ИМХО): поменять мышление наёмного труженика на предпринимательское. И даже великий спонсор не поможет!
Вот, у oazis типичная ошибка предпринимательского мышления :Пардон: , которую условно называют АОНИ. Проблемы не во мне, а ком-то: компания накосячила, клиенты не те, консультанты и БП не такие, спонсор не работает, на складах чего-то нет, в стране бардак...

Если принять точку зрения: Ори - это бизнес, т.е. машина для прокачки МОИХ денег, а не командная игрушка (хоть внутри есть всё - творчество, игрушки, общение, развлекухи, поддержка..., но не это основное), то вопрос один: ЧТО ДЕЛАЮ Я ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ПРИТОКА ДЕНЕГ?
Не хватает знаний? Есть масса литературы, вебинаров, спонсоров любого уровня... Учись!
Не хватает характера собой управлять? Или учись, или не морочь голову ни себе, ни людям, или загони себя в такие условия, что ночами вскакивать будешь и пахать круглосуточно без всяких пинков и уговоров.
Прежде чем что-то делать, задайте себе вопрос: сколько денег принесёт мне это действие и когда?
Есть отсроченная выгода (большая): создание потока лояльных покупателей, обучение потенциальных БП, мотивационные мероприятия...
Есть непосредственная выгода(небольшая) - работа по созданию и удержанию клиентов, повышению среднего чека...
Если есть "денежная подушка безопасности" можно сосредоточиться только на отсроченной выгоде и достичь её гораздо быстрее.
Нет "подушки" - приходится делать параллельно и то, и другое, что существенно замедляет большой результат, т.к. энергия и усилия рассеиваются на 2 потока. (а если ещё и свой СПО - то на 3 :Пардон: ).
Выводы делайте сами.

В Oriflame:
Директор

Re[44]: Трудности в бизнесе МЛМ

05 Авг 2016 15:15

Пума мне не надо уже

Цитата:
масса литературы, вебинаров, спонсоров любого уровня...

А вот к Вам можно реально приехать, не для того чтобы

Цитата:
поменять мышление наёмного труженика на предпринимательское.

а хотя бы узнать: как?

И еще вопрос: а много ли директоров в ори, которые поменяли мышление наёмного труженика на предпренимательское? Не примите за провакоционный вопрос. :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 12 минут 17 секунд: ---------------

Когда я зову человека, сначала допустим, на банальную экономию - приучаю пользоваться продуктом. Приучил, все классно, человек в восторге, далее ему рассказываю о дальнейших возможностях, у человека загорелись глаза, да - говорит - хочу! Что, сколько и как для этого нужно делать? - спрашивает он. А я ему вместо этого: а расскажи ка мне дружок как и какими методами, а так же сколько ты для этого готов делать? А он вступоре. Я же не ответил сам на его прямой вопрос. С этой позиции, мое поведение, как спонсора, более опытного чем он, правильное?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм