независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трудности в бизнесе МЛМ

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #274235 от 02 Фев 2010 01:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #266526 от 15 Янв 2010 23:22, President, 2 отзыва
Сообщение #266450 от 15 Янв 2010 21:07, Александр, 2 отзыва
Сообщение #853271 от 05 Авг 2016 16:31, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #274250 от 02 Фев 2010 06:34, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #266558 от 16 Янв 2010 01:27, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #266547 от 16 Янв 2010 00:42, incredible, 1 отзыв

Трудности в бизнесе МЛМ

15 Янв 2010 21:00

Какие у кого возникают трудности с деятельностью в сетевом маркетинге и как вы с этим справляетесь? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[1]: Трудности в бизнесе МЛМ

15 Янв 2010 21:07

incredible, трудности у всех по моему одни и теже,например-самодисциплина :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[2]: Трудности в бизнесе МЛМ

15 Янв 2010 21:11

Александр прав, самодисциплина... Точнее ее отсутствие... Работал бы как надо, 21% точно открыл раньше... :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[3]: Трудности в бизнесе МЛМ

15 Янв 2010 21:34

Вот о ней, самодисциплине как-раз и можно поговорить.
Выработать её в себе трудно, но это того стоит.

Решил запустить тему, поскольку на блог недавно под каст закинул и в это время был открыт форум, подобной темы не нашел - решил открыть.

Думаю должна быть интересная дискуссия.

Дениска, в 15 лет иметь превосходную дисциплину тяжело, надо выбирать приоритеты.
Консультант
В Орифлейм:

Re: Трудности в бизнесе МЛМ

15 Янв 2010 23:08

incredible писал(а):
Какие у кого возникают трудности с деятельностью в сетевом маркетинге и как вы с этим справляетесь? :Улыбка:

А как же коммуникабельность?
Гость

Re[5]: Трудности в бизнесе МЛМ

15 Янв 2010 23:12

Страх, боязнь непонимания со стороны окружающих. Для меня это, наверное, основное препятствие... :Плачущий: :Смущенный:
Гость

Re[6]: Трудности в бизнесе МЛМ

15 Янв 2010 23:22

Ребят, в МЛМ-бизнесе трудностей нет :Улыбка:
Просто у каждого есть свои какие-то барьеры, комплексы, и прочее.
У других трудности проявляются в, как уже говорилось выше, самодисциплине. Точнее ее отсутствии :Улыбка:
Так что разбираться надо с самими собой, бороться со своими комплексами, барьерами, а не выискивать очередную отмазку чтобы не работать в МЛМ =)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Трудности в бизнесе МЛМ

15 Янв 2010 23:52

President писал(а):
Ребят, в МЛМ-бизнесе трудностей нет :Улыбка:
Просто у каждого есть свои какие-то барьеры, комплексы, и прочее.
У других трудности проявляются в, как уже говорилось выше, самодисциплине. Точнее ее отсутствии :Улыбка:
Так что разбираться надо с самими собой, бороться со своими комплексами, барьерами, а не выискивать очередную отмазку чтобы не работать в МЛМ =)

Очень правильный ответ! Согласен с Вами во всем.

Хочешь найти ответ на какой-либо вопрос? Задай его себе. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:

Re[8]: Трудности в бизнесе МЛМ

16 Янв 2010 00:10

вот честно скажу о трудности своей. регистрирую всевозможными методами, легко, язык без костей, руки привычные и покрасить и помыть и маркером на доске написать НО!Упрямо делаю акцент на дисконт (при регистрации), подарки, караманную ТП. Умом понимаю, что о деньгах надо говорить, о бизнесе и нутром чувствую, что надо и хочу. Но пустые и неверящие взгляды - мол, пой, птичка, пой, а я послушаю - сбивают. Перехожу на дисконт, чел оживляется и регистрируется.

И черт его знает - регистрировать по прежнему, так как процесс накатанный, а потом на учебы таскать, примеры приводить...Не знаю. Кто что скажет?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Трудности в бизнесе МЛМ

16 Янв 2010 00:42

кардинелла писал(а):
вот честно скажу о трудности своей. регистрирую всевозможными методами, легко, язык без костей, руки привычные и покрасить и помыть и маркером на доске написать НО!Упрямо делаю акцент на дисконт (при регистрации), подарки, караманную ТП. Умом понимаю, что о деньгах надо говорить, о бизнесе и нутром чувствую, что надо и хочу. Но пустые и неверящие взгляды - мол, пой, птичка, пой, а я послушаю - сбивают. Перехожу на дисконт, чел оживляется и регистрируется.

И черт его знает - регистрировать по прежнему, так как процесс накатанный, а потом на учебы таскать, примеры приводить...Не знаю. Кто что скажет?

Я перейду на ты, поскольку так более дружелюбно, если Вы будете против, дайте знать.

Ты должна сама для себя определить приоритеты того, что ты делаешь. Проанализируй как это работает, насколько хорошо и какие последствия таких регистраций. Если ты хочешь построить большую сеть, тебе нужны лидеры, не только люди на дисконте. Можешь обучить построению бизнеса людей, которые решились на регистрацию, услышав о скидке? Это тоже классно.

Много чего зависит от ситуации и от того, чего ты хочешь получить. Можешь так же работать и тем и тем способом, через бизнес и через продукт - тогда и увидишь, что работает лучше.

К примеру я могу использовать оба способа, но я не делаю акцент на дисконт, если хочу подписать человека, который будет заниматься построением сети, а не только потреблением или максимум продажами.

Работают оба вида, как через продукт (дисконт, как ты говоришь), так и через бизнес.
На самом деле, не столь важно как - главное, что бы наиболее эффективно и с результатом.
А действовать нужно постоянно и систематически. Результат обязательно будет.
Консультант
В Орифлейм:

Re[10]: Трудности в бизнесе МЛМ

16 Янв 2010 01:13

incredible писал(а):
Я перейду на ты, поскольку так более дружелюбно

спасибо за ответ, но лучше на вы.
incredible писал(а):
Ты должна сама для себя определить приоритеты того, что ты делаешь

Хочу рассказывать полноценную презентацию, какую и как уже знаю
incredible писал(а):
насколько хорошо и какие последствия таких регистраций.

Группа из дисконтников и продавцов как девица-перестарок, нужны - лидеры, однозначно
incredible писал(а):
не делаю акцент на дисконт

Вот он совет-ответ, огтлично, поднимаю репутацию
incredible писал(а):
действовать нужно постоянно и систематически.
Чего и внушаю и показываю личным примером.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Трудности в бизнесе МЛМ

16 Янв 2010 01:17

Кардинелла, извиняюсь, будем на Вы :Улыбка:

Последний раз редактировалось: incredible (16 Янв 2010 01:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:

Re[12]: Трудности в бизнесе МЛМ

16 Янв 2010 01:17

кардинелла писал(а):
НО!Упрямо делаю акцент на дисконт (при регистрации),

я сама на дисконт пришла)))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[13]: Трудности в бизнесе МЛМ

16 Янв 2010 01:27

Nena писал(а):
я сама на дисконт пришла)))

Возможно, дело в менталитете народа. Проще открыто согласиться на дисконт, хотя в глубине души чел подумывает, а почему попозже и не попробовать?
Значит регим всех подряд привычными методами (не делая яркого акцента на дисконт, как умно предложил
incredible писал(а):
incredible

),
а потом на всевозможные учебы (например, шаг 1,2 и продукцию) и предлагаем, хочешь деньгу (показать распечатку?).
Но вот перед моими глазами есть лидеры, которые легко раскручивают людей на рекрутирование. А у меня - нелегко. Поделитесь методами у кого еще легко?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Я сама пришла не на дисконт, а на деньги. Дисконт был до лампочки. привлекли продажи (что запомнилось из презентации), потом сказали - а хочешь больше? Ну конечно. Из презентации одного лидера - "найди двух людей, кому во как деньги нужны и веди ко мне". Кто так работает? какая отдача?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Трудности в бизнесе МЛМ

16 Янв 2010 01:33

Что вы имеете ввиду легко раскручивают на рекрутирование?
Обучают этому своих партнеров? Или сразу объясняют все, что и как?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм