независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вэбконференции и форумчане

New
Повтор первого сообщения

Вэбконференции и форумчане

16 Янв 2010 02:10

Ахтунг,ахтунг!!!!
Ребята, МЛМ-лидер и Nena замутили он-лайн конференцию в воскресенье 17 января в 20-00 по москве.
Нена будет вещать про систему ПРО....ну то что ей Кёрк Ректор рассказал в египте пока Санька у неё в море плавал :Голливудская улыбка: . Вообщем вчера была пробная репетиция :Смущенный: КРУТО!!! :Класс!: Мне очень понравилось.....круче чем вебинар. :Пардон: ИМХО
Жаль только можно 15-20 человек одновременно. :Грустный: Ну ничо, самые шустрые прорвутся.
Что надо сделать.
1 Купить наушники с микрофоном .
2. Зайти на сайт http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/ и скачать прогу (минут 10 займёт)
3. Включится и найти МЛМ-лидер .....он всем рулит :Класс!:
вся эта байда будет бесплатно :Класс!:
3 человека уже есть, осталось 12-17 человек.
Кто с нами????????
7-го и 11-го ждёт приз :Подмигивающий:

расписание конференций http://oriflame-mlm.info/news/2010-01-30-9

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267318 от 17 Янв 2010 23:21, MLM-Lider.ru, 8 отзывов
Сообщение #373142 от 10 Окт 2010 21:29, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #266568 от 16 Янв 2010 02:10, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #481426 от 03 Апр 2011 12:56, Артем Богданов, 4 отзыва
Сообщение #318221 от 16 Май 2010 20:31, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #279333 от 14 Фев 2010 02:16, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #266574 от 16 Янв 2010 03:17, MLM-Lider.ru, 4 отзыва
Сообщение #486898 от 10 Апр 2011 20:17, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #349924 от 14 Авг 2010 18:27, Martik, 3 отзыва
Сообщение #338756 от 11 Июл 2010 20:11, Martik, 3 отзыва

Re[120]: Вэбконференции и форумчане

24 Янв 2010 20:02

Ребята, заходим по ссылке
http://webmeeting.dimdim.com/portal/JoinForm.action?meetingRoomName=mlmlider
и вводим свой ник

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[121]: Вэбконференции и форумчане

24 Янв 2010 20:47

Места еще есть!!! Заходите!!!

http://webmeeting.dimdim.com/portal/JoinForm.action?meetingRoomName=mlmlider

в пустую клетку- вводите свое имя и ввод жмете!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[122]: Вэбконференции и форумчане

24 Янв 2010 22:11

Молодцы! К сожалению послушала только подведение итогов, не само выступление. Но все равно задумка очень интересная.
Могу предложить себя в качестве радиотренера :Смущенный: . Над темой надо подумать. Но я не могу по воскресеньям! Для меня выходные самые неудобные дни для этого. Маленькие дети + активная работа в Орифлейм.
Если будут изменения времени конференции на будний день, с удовольствием поделюсь наработками и отвечу на вопросы.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[123]: Вэбконференции и форумчане

24 Янв 2010 22:25

Чайка, я об этом говорил....если так все будут "условия" выставлять ..то может и не состояться эта"тема" в дальнейшем!

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:

Если кому-=то срочно надо без редактирования:-)

http://oriflame-mlm.info/publ/15-1-0-78

тут уже есть итоги конференции:-))))))) без обид только:-)))
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[124]: Вэбконференции и форумчане

24 Янв 2010 23:18

на конференции стормозила.. на вопрос о цели для КК. цель-президент..или хотя бы директор, задача-переход на следующий функциональный уровень "менеджер 12%" в течение 2-3 каталогов( у всех разный темп, поэтому для каждого индивидуально) и далее-директор и т.п. по аналогии, используя принципы роста.

Добавлено спустя 26 минут 37 секунд:

MLM-Lider.ru писал(а):
Если кому-=то срочно надо без редактирования:-)

http://oriflame-mlm.info/publ/15-1-0-78

тут уже есть итоги конференции:-))))))) без обид только:-)))

Костя, спасибо! прикольно себя слушать.. и надо избавляться от слов-паразитов!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[125]: Вэбконференции и форумчане

25 Янв 2010 00:39

MLM-Lider.ru, тут тоже регистрироваться надо?
(Если кому-=то срочно надо без редактирования:-)

http://oriflame-mlm.info/publ/15-1-0-78 )

На ДимДим зарегистрировалась.
(Welcome to Dimdim! Your account, andreya, has been successfully created. )

Re[126]: Вэбконференции и форумчане

25 Янв 2010 13:39

MLM-Lider.ru писал(а):
Чайка, я об этом говорил....если так все будут "условия" выставлять ..то может и не состояться эта"тема" в дальнейшем!

Тему просмотрела не нашла ничего про "выставление условий", может плохо смотрела...
Я не имела возможности слушать конференцию, поэтому не знала, что вопрос стоит так жестко. Тогда, увы :Пардон: у меня эта "тема" в дальнейшем вряд ли состоится...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[127]: Вэбконференции и форумчане

25 Янв 2010 14:03

Прослушала конференцию в записи вчера ночью. Просто супер. Наташа и Костя, спасибо вам огромное. Вы такие молодцы!!! :спасибо:
На ДимДим зарегистрироваться не смогла. Это потому что уже не время было? Можно только когда конференция активна что-ли? В следующей тоже хочу поучаствовать.

На счет тем, Костя, ты зря наезжаешь, что люди менжуются. Лично я на сегодняшний день даже не знаю, что могу подготовить. Более двух м-цев не работала, уже навыки растеряла, сама не знала с чего начать. :Плачущий: Вот, спасибо, Нене, начну именно по системе ПРО в ее интерпретации!!! Хотя в феврале и в мае у меня должны пройти два очень важных для меня мероприятия, и после того, как все успешно пройдет, я с удовольствием выступлю. Это значит будет начало марта и начало июня.
И то, что люди пишут, что хотят услышать - это правильно. Еще лучше от кого. Потому что если мне именно на сегодняшний день нечего сказать (это только вопрос времени), то я не хочу тратить чужое время, мямлить непонятно что, также как и свое время тратить, слушая какой-либо ненужный бред. Сами понимаете не всем есть что сказать, а тренироваться нужно у себя в структуре , а не на серьезном форуме. Костя, ты вот сам недавно писал, про Диму, что приятно удивлен на каком высоком уровне он стал проводить масштабные мероприятия. Поэтому его оч интересно послушать. :Смущенный: Кстати моя Алёнка из Печоры работает исключительно самостоятельно, причем только на холодном рынке, у нее отличные результаты, огромный опыт, заслушаться можно.
Через определенное время можно также нескольким участникам поделиться внедрением системы ПРО. Т.е. позже вернуться к этому. Потому что Наталья говорила в основном теорию пока, потому что только запустила. Будет интересно кто еще запустил, у кого какие результаты. Я лично очень хочу работать по системе ПРО. Ведь не зря компания рекомендует ее. Столько денег потрачено на ее разработку и внедрение!!! Хотя об этом можно и в дневнике у Нены написать. :Пардон:

А вот на сегодняшнй день мне бы очень хотелось услышать Геннадия, Чайку, Дмитрия и Бабочку. У всех из них сейчас такой подъем, им есть чем поделиться. Вот мне интересно, как у Насти сложилось, после такой известности и как с планами, о которых она рассказывала мне в Риме. Интересен ведь именно опыт и наработки, а не просто чтение темы, у нас ведь информации масса: и книг, и дисков. Все и так уже ученые слишком!
Еще по Елена соскучилась, она такая позитивная умничка. Но сейчас я понимаю, она тоже больше слушатель, чем оратор. Вообще ей без сегодняшних наработок всегда есть что сказать!!! :Подмигивающий:

Nena писал(а):
и надо избавляться от слов-паразитов!

лично я на конференции не услышала ни от Нена, ни от МЛМ слов паразитов. Вы о чем? :Смущенный:

Добавлено спустя 25 минут 56 секунд:

Чайка писал(а):
Тему просмотрела не нашла ничего про "выставление условий", может плохо смотрела...
Я не имела возможности слушать конференцию, поэтому не знала, что вопрос стоит так жестко. Тогда, увы у меня эта "тема" в дальнейшем вряд ли состоится...

Чайка, Костя, я так понимаю, имел ввиду, если каждый будет писать когда лично ему удобно, то к общему мы не придем. Тут писалось о неудобном времени, что вечером много людей в инете и связь хуже. Предлагалось днем.
Оля, совсем что-ли в воскресенье в 20.00 не получится у тебя! Так уже хочется тебя услышать! До Липецка так далеко... :Плачущий:

У меня тоже в воскресенье тренировки с 19.00 до 21.00 и перенести на другое время я не могу, потому что танцую с партнером. Придется или день менять, или отменять одно занятие. Не мне же тебе рассказывать (ты намного грамотнее меня), что все зависит только от степени необходимости. Значит не очень сильно нужно. :Грустный: Может хоть разок спикером поучаствуешь? :Молиться:

В Oriflame:
Директор

Re[128]: Вэбконференции и форумчане

25 Янв 2010 14:31

Джамиля писал(а):
Прослушала конференцию в записи вчера ночью

Джамиля, я зашла по ссылке, даже зарегилась (опять куда-то :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ), но где?!!! найти там конференцию? :Смущенный: Я Костю послушала с удовольствием, о мужчинах в ОРИ. И все.

Re[129]: Вэбконференции и форумчане

25 Янв 2010 14:39

Andreya писал(а):
Джамиля, я зашла по ссылке, даже зарегилась (опять куда-то ), но где?!!! найти там конференцию?

Andreya, Зарегилась ты на Костином сайте по-видимому. Я там тоже зарегилась и сразу не нашла эту запись. Я тогда вышла оттуда. А потом повторно зашла по ссылке, и у меня сразу же открылось там где надо. Попробуй так. :Подмигивающий:
А вообще я не такой уже специалист в просторах интернета. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[130]: Вэбконференции и форумчане

25 Янв 2010 15:06

Джамиля писал(а):
На счет тем, Костя, ты зря наезжаешь, что люди менжуются...

Джамиля, да нет проблем! Мне-то все равно- я для своей структуры и так 2 раза в неделю провожу! А вот Лидерского семинара в воскресенье- походу уже не будет! Т.к. никто не возжелал выступить.....вот и решай- наезжать или нет.

Во вторых - тут не просто "люди", тут ЛИДЕРЫ (вроде). И если ЛИДЕР на самом деле ХОЧЕТ чего-то, то надо ДЕЛАТЬ! А не разговоры разводить.... в общем "мотивировать и пинать" ЛИДЕРОВ- я не готов (зачем? чтобы потом мне говорили не "наезжай"? )!

Да и в третих - Женя с Леной в тот же день мне писали и предложили свою ТЕМУ, которую готовы подготовить и выступить! (т.е. это все легко и просто, при желании!)

Мот мысль возникла сейчас- для мотивации к выступлению- будем "входные билеты" делать только тем консультантам, чей Директор (или спонсор) участвует в организации мероприятия"! И все:-) и кто хочет, чтобы его люди слушали Лидеров и обучались дистанционно, тот пошевелится! Логично?
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[131]: Вэбконференции и форумчане

25 Янв 2010 16:03

Я согласна.
И выступать согласна. Допустим, 13 февраля БМВ, а после БМВ я хотела на неделю остаться в Ярославле (у меня родная младшая сестра там живет) и поработать там с ней. Группу с ней строить, а ведь знакомых там нет. В чужом городе, на холодном рынке. :Плачущий: Лично для меня стресс в какой-то степени. И то, не сама такая смелая, а работать буду с директором из другой структуры. Я ведь все-время пишу, что сама только теплыми контактами работаю. Значит 22.02. должна уже в Инту вернуться. Или может 21 успею, или 28 февраля - это чтоб воскресенье - и отчитаюсь. А то ведь мало л чё сорвется, думать-то об этом не хочу сейчас.
Ну если уж совсем никто не хочет, то я могу че-нить рассказать :Смущенный: только ведь попусту-то не хочется время людей тратить. А вот если на БИС приглашать конкретных людей по очереди, так проще. Тем более тех, кого просят, так вообще это ж какая честь, заслуга, уважение, признание...
Я хочу Дмитрия, Геннадия, Бабочку, Чайку и Елену - это для начала. :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Потом предлагаю свою кандидатуру. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[132]: Вэбконференции и форумчане

25 Янв 2010 16:15

Я тоже согласна выступать. Но мне нужно время для подготовки.Могу провести тему планирование.Цели. А позже и другие.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[133]: Вэбконференции и форумчане

25 Янв 2010 16:25

солнышко писал(а):
Но мне нужно время для подготовки.

солнышко, а сколько тебе нужно времени.
Лично у меня планирование совершенно хромает. Если сама себе еще распланировать могу, а вот группу так и не научила. А то у нас как. Соберемся на планерку, напланируем.. :Не в себе: никто ничего не сделает... соберемся повторно все на друг друга смотрят - глазами похлопают... чё собрались.... через пару -тройку месяцев опять... давайте соберемся.... дошло до того, что уже собираться никто не хочет, а смысл - то? :Плачущий: Поэтому эта тема мне очень интересна. Но опятт таки саму теорию я знаю, как бы это все внедрить, чтобы работало. :Грустный:

А вот по целям: "Искусство ставить и достигать цели"+ коллаж - я раз пять сама проводила для группы. Два раза была на этом тренинге у Ковалева. Пользуюсь сама, других учу и результаты есть. По этой теме могу быть вторым спикером, добавить от себя что-нибудь. Или подготовить - разделить совместно с солнышком.
:Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Джамиля (25 Янв 2010 16:27), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Вэбконференции и форумчане

25 Янв 2010 16:25

Я могу поделиться опытом работы на холодном рынке, он у меня основной. Методы - анкетирование, телемаркетинг, от двери к двери. Ещё ведение новичков. Также могу рассказать об эффективных продажах. Ещё у меня много материалов о нашей компании, её истории и т.д. Хотя пока хотелось бы пообщаться с теми, у кого очень хорошие результаты, а то у меня пока скромные, всего одного директора вырастила. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм