независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вэбконференции и форумчане

New
Повтор первого сообщения

Вэбконференции и форумчане

16 Янв 2010 02:10

Ахтунг,ахтунг!!!!
Ребята, МЛМ-лидер и Nena замутили он-лайн конференцию в воскресенье 17 января в 20-00 по москве.
Нена будет вещать про систему ПРО....ну то что ей Кёрк Ректор рассказал в египте пока Санька у неё в море плавал :Голливудская улыбка: . Вообщем вчера была пробная репетиция :Смущенный: КРУТО!!! :Класс!: Мне очень понравилось.....круче чем вебинар. :Пардон: ИМХО
Жаль только можно 15-20 человек одновременно. :Грустный: Ну ничо, самые шустрые прорвутся.
Что надо сделать.
1 Купить наушники с микрофоном .
2. Зайти на сайт http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/ и скачать прогу (минут 10 займёт)
3. Включится и найти МЛМ-лидер .....он всем рулит :Класс!:
вся эта байда будет бесплатно :Класс!:
3 человека уже есть, осталось 12-17 человек.
Кто с нами????????
7-го и 11-го ждёт приз :Подмигивающий:

расписание конференций http://oriflame-mlm.info/news/2010-01-30-9

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267318 от 17 Янв 2010 23:21, MLM-Lider.ru, 8 отзывов
Сообщение #373142 от 10 Окт 2010 21:29, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #266568 от 16 Янв 2010 02:10, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #481426 от 03 Апр 2011 12:56, Артем Богданов, 4 отзыва
Сообщение #318221 от 16 Май 2010 20:31, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #279333 от 14 Фев 2010 02:16, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #266574 от 16 Янв 2010 03:17, MLM-Lider.ru, 4 отзыва
Сообщение #486898 от 10 Апр 2011 20:17, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #349924 от 14 Авг 2010 18:27, Martik, 3 отзыва
Сообщение #338756 от 11 Июл 2010 20:11, Martik, 3 отзыва

Re[270]: Вэбконференции и форумчане

21 Фев 2010 20:55

Я, конечно, дико извиняюсь, но за такую связь, как в прошлый раз, еще и платить трэба?! :Потрясенный: :Не в себе: Вот ведь повезло тем двадцати... :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[271]: Вэбконференции и форумчане

21 Фев 2010 21:02

Ну вот... :Грустный: Завтра в офисе будем клеить коллажи. Очень хотела послушать Татьяну Прозорову.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[272]: Вэбконференции и форумчане

21 Фев 2010 21:08

Кто сегодня хочет слушать вторую тему в скайпе
скачайте обязательно слайды,размер всего 5,4 Мб
Технология_создания_колажа_Мечты.rar

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[273]: Вэбконференции и форумчане

21 Фев 2010 21:28

не сростается у меня на конфы попасть..

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[274]: Вэбконференции и форумчане

21 Фев 2010 21:32

На попытку скачать слайды пишет вот что:
"Внутренняя ошибка сервиса.
Мы уже в курсе и стараемся исправить как можно быстрее. Возвращайтесь немного позже, все уже будет работать. " :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[275]: Вэбконференции и форумчане

22 Фев 2010 00:23

Тема: Технология создания колажа Мечты,ее обсуждение и опрос здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6351

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[276]: Вэбконференции и форумчане

22 Фев 2010 01:29

пантера писал(а):
Я, конечно, дико извиняюсь, но за такую связь, как в прошлый раз, еще и платить трэба?! :Потрясенный: :Не в себе: Вот ведь повезло тем двадцати... :Класс!:

1) Связь была у Татьяны только такая, которая выступала. Или возможно у вас тоже скорость не большая.

2) Удивлен, что вы уже Директор в Орифлэйм и до сих пор считаете что кому-то "везет" ??? И так же удивлен, что считаете, что все должно быть БЕСплатно?
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[277]: Вэбконференции и форумчане

22 Фев 2010 08:55

Елена писал(а):
На попытку скачать слайды пишет вот что:
"Внутренняя ошибка сервиса.
Мы уже в курсе и стараемся исправить как можно быстрее. Возвращайтесь немного позже, все уже будет работать. " :Плачущий:

Елена, вы еще раз попробуйте, у меня также было, со второго раза загрузилось!
Вчера попала я на конференцию, оказалась в числе 20 счастливчиков, внезапно дома выключился свет и у меня все вырубилось. Вторая попытка зайти к успеху не привела. А теперь так всегда будет? Скажите по следующему разу - сколько стоит конференция, чтобы можно было попасть без проблем.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[278]: Вэбконференции и форумчане

22 Фев 2010 09:14

MLM-Lider.ru писал(а):
Удивлен, что вы уже Директор в Орифлэйм и до сих пор считаете что кому-то "везет" ???

Да, я уже Директор и я действительно так считаю. Наша работа - это не только кровь, пот, слезы и каторжный изнурительный труд. По крайней мере - у меня НЕ только это, но еще и масса везения, легкости и удовольствия. Не знала, что в бизнесе с Орифлэйм всего этого быть не должно :Голливудская улыбка: :Пардон:

MLM-Lider.ru писал(а):
И так же удивлен, что считаете, что все должно быть БЕСплатно?

Не надо так часто удивляцца в одном письме. Мне очень нравится Ваша идея с конференциями. Нравится именно общедоступностью и полезностью для консультантов и лидеров. Но если она будет платной (платить нужно Вам?) и для ограниченного количества участников - интересной она быть перестает. А превращается в очередной закрытый клуб для избранных. Поэтому от души желаю Вам удачи и материального процветания, но сама в такие игры не играю. :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[279]: Вэбконференции и форумчане

22 Фев 2010 12:53

пантера писал(а):
Но если она будет платной (платить нужно Вам?)

Нет, платить надо владельцу кабинета "димдим". А Косте можно "по репе" :Голливудская улыбка: он ведь и вправду так много на себя взял, а мы как потребители в данном случае, пришли послушали и довольны. :Улыбка:
А по поводу платнасти пантера, права. Кость, вот меня уже сложно чем-то удивить в этом бизнесе, поэтому платить я реально не собираюсь так как у меня есть СВОЙ ПУТЬ!, но........никогда не буду закрыт для любой попутной информации. И все мы знаем что есть сетевой бизнес, а есть ОКОЛОсетевой и там крутятся очень большие деньги. Так вот я в эти игры не игаю или играю по минимуму :Класс!:

В Орифлейм:

Re[280]: Вэбконференции и форумчане

22 Фев 2010 16:05

я думаю.. что это была демо версия-бесплатная.. и так как Костя организовывал виртуальный кабинет.. у него закончился срок для использования демо-версии. Сейчас может кто то на себя возьмёт другой организацию кабинета на этом же ресурсе.. и теперь у него начнётся демо-версия.. и будем опять месяц разговаривать в неограниченном количестве?? кто хорошо шарит в компе?? Товарищи мужчины??? ау!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[281]: Вэбконференции и форумчане

22 Фев 2010 17:03

Nena писал(а):
кто хорошо шарит в компе?? Товарищи мужчины??? ау!!

Почему такая дискриминация женщин?????? :Голливудская улыбка: ... к празднику чтоль? :Смущенный:

В Орифлейм:

Re[282]: Вэбконференции и форумчане

22 Фев 2010 22:59

Nena писал(а):
я думаю.. что это была демо версия-бесплатная.. и так как Костя организовывал виртуальный кабинет.. у него закончился срок для использования демо-версии. Сейчас может кто то на себя возьмёт другой организацию кабинета на этом же ресурсе.. и теперь у него начнётся демо-версия.. и будем опять месяц разговаривать в неограниченном количестве?? кто хорошо шарит в компе?? Товарищи мужчины??? ау!!

Отличная идея!!! Кто сделает комнату на 100 чел - дам в репу КУЧУ балов!!!!!! (боюсь только не кому будет дать.......)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

пантера писал(а):
MLM-Lider.ru писал(а):
Удивлен, что вы уже Директор в Орифлэйм и до сих пор считаете что кому-то "везет" ???

Да, я уже Директор и я действительно так считаю. Наша работа - это не только кровь, пот, слезы и каторжный изнурительный труд. По крайней мере - у меня НЕ только это, но еще и масса везения, легкости и удовольствия. Не знала, что в бизнесе с Орифлэйм всего этого быть не должно :Голливудская улыбка: :Пардон:

MLM-Lider.ru писал(а):
И так же удивлен, что считаете, что все должно быть БЕСплатно?

Не надо так часто удивляцца в одном письме. Мне очень нравится Ваша идея с конференциями. Нравится именно общедоступностью и полезностью для консультантов и лидеров. Но если она будет платной (платить нужно Вам?) и для ограниченного количества участников - интересной она быть перестает. А превращается в очередной закрытый клуб для избранных. Поэтому от души желаю Вам удачи и материального процветания, но сама в такие игры не играю. :Класс!:

Нет мне компания Орифлэйм платит за мою активность:-) Я кстати тут платить никого никому не призывал. Просто есть факт - бесплатные комнаты доступны на 20 человек. А дальше- ваши предложения можете высказать!А еще лучше Ваши личные " идеи с конференциями для всех желающих бесплатные " и как Вы можете их организовать!

"Вся наша жизнь........ИГРА"....... (не мое) :-)
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[283]: Вэбконференции и форумчане

23 Фев 2010 02:05

геннадий писал(а):
Почему такая дискриминация женщин?????? :Голливудская улыбка: ... к празднику чтоль?

слабый пол.. хочу отсидеться за спинами МУРЖЧИН(как говорит моя доча)...
извиняйте за "неподелу.."

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[284]: Вэбконференции и форумчане

23 Фев 2010 02:28

Предлагаю к рассмотрению систему Microsoft Office Live Meeting 2007 от всеми любимого Билла Гейтса. Судя по моему поверхностному ее изучению позволяет 30 дней общаться бесплатно. ограничение на кол-во пользователей я увидел 99, но надо посмотреть и испытать. участникам скорее всего понадобится скачать и установить програмку около 16 Мб.

В принципе этот пост к MLM-Lider.ru , как предложение организатору.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм