независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вэбконференции и форумчане

New
Повтор первого сообщения

Вэбконференции и форумчане

16 Янв 2010 02:10

Ахтунг,ахтунг!!!!
Ребята, МЛМ-лидер и Nena замутили он-лайн конференцию в воскресенье 17 января в 20-00 по москве.
Нена будет вещать про систему ПРО....ну то что ей Кёрк Ректор рассказал в египте пока Санька у неё в море плавал :Голливудская улыбка: . Вообщем вчера была пробная репетиция :Смущенный: КРУТО!!! :Класс!: Мне очень понравилось.....круче чем вебинар. :Пардон: ИМХО
Жаль только можно 15-20 человек одновременно. :Грустный: Ну ничо, самые шустрые прорвутся.
Что надо сделать.
1 Купить наушники с микрофоном .
2. Зайти на сайт http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/ и скачать прогу (минут 10 займёт)
3. Включится и найти МЛМ-лидер .....он всем рулит :Класс!:
вся эта байда будет бесплатно :Класс!:
3 человека уже есть, осталось 12-17 человек.
Кто с нами????????
7-го и 11-го ждёт приз :Подмигивающий:

расписание конференций http://oriflame-mlm.info/news/2010-01-30-9

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267318 от 17 Янв 2010 23:21, MLM-Lider.ru, 8 отзывов
Сообщение #373142 от 10 Окт 2010 21:29, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #266568 от 16 Янв 2010 02:10, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #481426 от 03 Апр 2011 12:56, Артем Богданов, 4 отзыва
Сообщение #318221 от 16 Май 2010 20:31, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #279333 от 14 Фев 2010 02:16, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #266574 от 16 Янв 2010 03:17, MLM-Lider.ru, 4 отзыва
Сообщение #486898 от 10 Апр 2011 20:17, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #349924 от 14 Авг 2010 18:27, Martik, 3 отзыва
Сообщение #338756 от 11 Июл 2010 20:11, Martik, 3 отзыва

Re[315]: Вэбконференции и форумчане

26 Фев 2010 14:08

вставлю свои 5 копеек.
Я вообще часто посещаю он-лайн конференции и вебинары..
Они как обычно платные..
и мне нравится такой способ обучения.
Я его пропагандирую среди консультантов своей структуры. НО не все готовы платить за это. Мы делаем иногда так с подружками. Одна платит.. а мы к ней присоединяемся и делим плату на кол-во людей..
Такой вид обмена опытом мне интересен.. поэтому я готова внести НЕБОЛЬШУЮ сумму ( я проголосовала за 1 доллар в неделю).
Единственное, что иногда плохая связь не даёт получить удовольствие.. Например про коллаж я вообще слышала через слово.. НО прослушав в записи-я получила огромное удовольствие от темы..
Послушав себя. я поняла,что когда я волнуюсь- у меня проскакивает слово-паразит))
И иногда теряешься от вопросов.. а потом понимаешь,что ответ то есть.. Но уже поздно.
Это хорошая школа для анализа своего ораторского искусства. Вот я на зал 50 человек могу выступать без проблем..а вот в 500..уже ноги трясутся..
Я за-конференции... и за большие, чтобы не только ТЕ, кто успел, тот попал. Это гораздо дешевле, чем ехать за обменом опытом,например в Украину!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[316]: Вэбконференции и форумчане

26 Фев 2010 18:49

Спасибо Наташа за "5 копеек" :-)
Ребята, давайте активнее в опросе поучаствуем!!! Вы не стесняйтесь- голосуйте, чтобы было понятна позиция и сделать выводы, а не пребывать в неведении!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[317]: Вэбконференции и форумчане

26 Фев 2010 19:06

Nena писал(а):
Я за-конференции... и за большие, чтобы не только ТЕ, кто успел, тот попал. Это гораздо дешевле, чем ехать за обменом опытом,например в Украину!

я полностью поддерживаю! Ну не сделала пока наша компания,к большому сожалению,то что происходит в других уже давно. Бесплатно - это может быть на уровне самой компании. Ездить на семинары не всегда удается,хотя стараюсь быть везде. Да и не получаю я там той информации какой хотелось бы. В основном,это мотивационные встречи.
И я очень хочу иметь возможность скачать все конференции - пусть это будет платно,но доступно!
Мы же платим за диски и за книги? И никто еще не сказал,что платить не буду!
А когда я прослушала конференцию с выступлением Наташи по системе ПРО - у меня что-то щелкнуло! Хотя до этого неоднократно слушала своего КАМа и ничего не понимала! :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

плюс ко всему всю эту информацию получить дома сидя перед компом...........Тут даже и думать нечего! Я буду платить за такие конференции!

Re[318]: Вэбконференции и форумчане

26 Фев 2010 19:52

Ну давайте уж и я добавлю.
Я ходил на тренинги стоимостью и 100, и 200, и 1000, и 10 000 рублей. Я покупал книжки за такие же суммы, даже когда эти суммы были сопоставимы с моим заработком за месяц. Все мои инвестиции в самого себя окупились многократно.

Одно дело бесплатно слушать в 50-й раз своего спонсора (что, кстати, тоже весьма полезно), и другое дело перенимать абсолютно "другой" опыт. Даже если этот "другой" повторит слова Вашего спонсора, он сделает это по-другому - Вы можете услышать то, что до Вас не доходило в предыдущие 50 раз, и никогда бы не дошло, потому что при общении с одним и тем же человеком возникают стереотипы восприятия, привычка, "зашоренность", предвзятость и т.д. ...

То что предлагает Костя - уникальная возможность присоединиться к чужому опыту, обменяться им друг с другом. Да, полгода эта возможность была бесплатной, но "благотворительная лавочка" в виде DimDim прикрылась, а в месте с ней возникла необходимость приобретения профессиональных платных сервисов. Я уже попробовал этот "шоколад" и оценил его преимущества. В принципе, считаю сумму в 100-200 рублей (3-6$) за занятие (1,5-3 часа) 1 раз в неделю (а тренинги в компании стоят от 500-1000 рублей) абсолютно приемлемой для консультантов любого уровня.

Поддерживаю!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Конференция по Skype и форумчане

26 Фев 2010 20:08

Считаю, что платная информация всегда лучше воспринимается. Наиболее "ценная" что-ли... Незнаю, может металитет такой :Пардон: . Если консультант не имеет времени прийти на занятие в офис послушать, как вариант можно сэкономить время на поездку в офис за счет покупки информации в комфортных условиях. Тем более, как я понимаю, цена баснословной не будет?
Честно говоря, по интернету никогда ни за что не платила :Смущенный: . Технически даже не могу представить как это делать... Думаю это не проблема, подскажите :Подмигивающий: ?
Так что - я за! :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re: Конференция по Skype и форумчане

26 Фев 2010 20:51

Левушка писал(а):

Честно говоря, по интернету никогда ни за что не платила :Смущенный: . Технически даже не могу представить как это делать... Думаю это не проблема, подскажите :Подмигивающий: ?
Так что - я за! :Одобряю:

Та же проблема :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[321]: Вэбконференции и форумчане

26 Фев 2010 21:57

да - все в пределах минимальной гарантии :-)

Насчет технической стороны- решаемо все.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[322]: Вэбконференции и форумчане

26 Фев 2010 22:37

MLM-Lider.ru писал(а):
Насчет технической стороны- решаемо все

Я то написала,что платить буду(дело не в деньгах- для меня),но меня интересует вопрос качества:
т.е. у меня скорость очень маленькая (хотела написать заявление на увеличение,но у провайдера нет тех.возможности сейчас это делать).
Последние конференции я вообще не слышала.
Меня тоже не все хорошо слышат,решит ли то,что мы будем платить этот вопрос?
Или лучше,чтобы все равно каждый спикер писал себя на диктофон(можно мобилки,как это делала я) при выступлении,чтобы потом разместить для тех,кто не смог услышать :Смущенный:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[323]: Вэбконференции и форумчане

26 Фев 2010 22:47

Левушка писал(а):
Так что - я за

заведите кошелёк на яндекс-деньги, через терминал КИВИ положите туда деньги, а через интернет можно будет сделать перевод куда скажут..-это как вариант..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[324]: Вэбконференции и форумчане

26 Фев 2010 22:52

Nena писал(а):
заведите кошелёк на яндекс-деньги, через терминал КИВИ положите туда деньги, а через интернет можно будет сделать перевод куда скажут..-это как вариант..

у нас нет таких терминалов. У нас только I-Box, но у них там сейчас какие-то проблемы с оплатами и нам даже не рекомендуют проводить через них оплаты. Деньги просто могут потеряться. Подскажите,пожалуйста, еще способы оплаты для Украины. :Смущенный:

Re[325]: Вэбконференции и форумчане

26 Фев 2010 22:59

Diamantik, как вариант завести вэб-мани.

В Oriflame:
Директор

Re[326]: Вэбконференции и форумчане

26 Фев 2010 23:16

S8 писал(а):

чем дальше в лес - тем срашнее:))чайник я :Смущенный: :Плачущий:

Re[327]: Вэбконференции и форумчане

26 Фев 2010 23:41

S8, для Чайников напишите инструкцию здесь,плиз :Смущенный: :
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6385

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[328]: Вэбконференции и форумчане

26 Фев 2010 23:49

Diamantik писал(а):
S8 писал(а):

чем дальше в лес - тем срашнее:))чайник я :Смущенный: :Плачущий:

В Приватбанк с платежкой сходить осилишь? :Улыбка: Дальше все украинские платежи сливаются в один счет, авторитетному участнику форума, а он переводит их вебманями или любым способом с минимальной комиссией.

Лично мое мнение - против. Там где начинаются деньги - там портятся отношения между людьми.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[329]: Вэбконференции и форумчане

26 Фев 2010 23:56

Понятно,накрылись конференции :Класс!: Неуспела обрадоваться,как всё переходит в околосетевой бизнес(как говорит Гена)А так всё классно начиналось!чем дальше всё сложней и запутанней становится

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм