независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вэбконференции и форумчане

New
Повтор первого сообщения

Вэбконференции и форумчане

16 Янв 2010 02:10

Ахтунг,ахтунг!!!!
Ребята, МЛМ-лидер и Nena замутили он-лайн конференцию в воскресенье 17 января в 20-00 по москве.
Нена будет вещать про систему ПРО....ну то что ей Кёрк Ректор рассказал в египте пока Санька у неё в море плавал :Голливудская улыбка: . Вообщем вчера была пробная репетиция :Смущенный: КРУТО!!! :Класс!: Мне очень понравилось.....круче чем вебинар. :Пардон: ИМХО
Жаль только можно 15-20 человек одновременно. :Грустный: Ну ничо, самые шустрые прорвутся.
Что надо сделать.
1 Купить наушники с микрофоном .
2. Зайти на сайт http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/ и скачать прогу (минут 10 займёт)
3. Включится и найти МЛМ-лидер .....он всем рулит :Класс!:
вся эта байда будет бесплатно :Класс!:
3 человека уже есть, осталось 12-17 человек.
Кто с нами????????
7-го и 11-го ждёт приз :Подмигивающий:

расписание конференций http://oriflame-mlm.info/news/2010-01-30-9

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267318 от 17 Янв 2010 23:21, MLM-Lider.ru, 8 отзывов
Сообщение #373142 от 10 Окт 2010 21:29, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #266568 от 16 Янв 2010 02:10, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #481426 от 03 Апр 2011 12:56, Артем Богданов, 4 отзыва
Сообщение #318221 от 16 Май 2010 20:31, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #279333 от 14 Фев 2010 02:16, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #266574 от 16 Янв 2010 03:17, MLM-Lider.ru, 4 отзыва
Сообщение #486898 от 10 Апр 2011 20:17, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #349924 от 14 Авг 2010 18:27, Martik, 3 отзыва
Сообщение #338756 от 11 Июл 2010 20:11, Martik, 3 отзыва

Re[765]: Вэбконференции и форумчане

07 Окт 2010 09:39

LeSENOK! Это же целых 4 темы! Важных и востребованных.

- технология написания списка знакомых
- опыт выращивания 9-12% группы за 1 каталог с использованием метода мастер-класса и системы работы с новичком.
- Особый взгляд на Вэлнес
- Эффективная презентация

Подготовитесь?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[766]: Вэбконференции и форумчане

07 Окт 2010 09:59

Могу предложить тему: "Мой опыт открытия СПО".
Думаю было бы интересно провести "к барьеру": Собственный офис "За" и "Против" с передачей микрофона сторонникам и противникам.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[767]: Вэбконференции и форумчане

07 Окт 2010 11:46

Ребята! А у меня просьба от всех Сибиряков! Можно перенести наши конференции на пятницу или субботу?
По нашему времени вэбинары заканчиваются в 2, а то и в 3 ночи. Я в понедельник уже пару раз просыпала и детей в сад не отводила. И все планы на смарку. А так в субботу или воскресенье утром хоть выспаться можно :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[768]: Вэбконференции и форумчане

07 Окт 2010 11:52

Ona Mayer писал(а):
Ребята! А у меня просьба от всех Сибиряков! Можно перенести наши конференции на пятницу или субботу?
По нашему времени вэбинары заканчиваются в 2, а то и в 3 ночи. Я в понедельник уже пару раз просыпала и детей в сад не отводила. И все планы на смарку. А так в субботу или воскресенье утром хоть выспаться можно :Смущенный:

присоединяюсь!!!и по времени если можно пораньше....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[769]: Вэбконференции и форумчане

07 Окт 2010 12:35

Мастер Йода писал(а):
LeSENOK! Это же целых 4 темы! Важных и востребованных.

- технология написания списка знакомых
- опыт выращивания 9-12% группы за 1 каталог с использованием метода мастер-класса и системы работы с новичком.
- Особый взгляд на Вэлнес
- Эффективная презентация

Подготовитесь?

Ок :Улыбка: давайте тогда с первых двух тем и начнем, т.к. они связаны между собой . По времени получится 1,5-2 часа. Можно например на это воскресенье - 10 октября. Тема "технология работы со списком знакомых. Как вырастить 9-12% за один каталог(методы работы). Система работы с новичком" Единственное , я признаюсь честно, никогда он-лайн не выступала и у меня возникают сразу организаторские вопросы:
куда и как помещать слайды?
каким образом происходит разговор выступающего? просто нужно подключить мне микрофон и все?
кто-то из организаторов будет,чтобы помочь чисто технически если что?

И еще я присоединяюсь к просьбе насчет времени, может быть сделаем часов с 18 или 19, например?

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

на 7 ноября можно "Суть wellness-питания. Уникальность wellness от Oriflame.Рекомендации к проведению соответсвующей В3У" это будет около 1,5 часа

на 19 декабря можно "Эффективная презентация. Международный день сетевика (отчет)" - как раз будет после 5 декабря свежая информация от мировых лидеров. Вреся 2 часа

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[770]: Вэбконференции и форумчане

07 Окт 2010 16:21

LeSENOK! ТЕМЫ принимаются!!! НА воскресенье записал тебя! Готовься! (поное рассписание выложим чуть позже,когда остальные подтянутся!

Насчет технической части вопроса:

1. ДЛя выступающих спикеров я специально подготовил обучающее видео: Смотрите ВИдео для Лидеров Орифлейм

2. Остальные вопросы - можете задать или мне в личку или МАСТЕР ЙОДА тут же на форуме (получение записи администратора, протестировать микрофон, слайды и т.д.)

Пума, тема актуальная для некоторых, можешь взять, но СПОРОВ устраивать не стоит. Т.к. это довольно непростой вопрос и сама понимаешь в некоторых случаях просто НЕОБХОДИМОСТЬ движет людьми. И давить на то, что он НЕ нужен СПО - будет просто не корректно.

Поэтому только собственный опыт открытия СПО, какие-то наработки, фишки, советы, идеи - думаю будет очень даже хорошо!

Насчет времени конференций. Перед тем, как устанавливать ДЕНЬ и время конференций мы проводили несколько недель опрос на сайте. И это время и день выбрало большинство опрошенных. Поэтому менять его не будем, т.к. уже многие привыкли к этом расписанию! Так что ко времени подстраивайтесь ( или узнавайте как получать записи конференций, у меня или у Артема).
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[771]: Вэбконференции и форумчане

07 Окт 2010 17:59

Пума писал(а):
"к барьеру": Собственный офис "За" и "Против" с передачей микрофона сторонникам и противникам.

жжесть!!! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[772]: Вэбконференции и форумчане

07 Окт 2010 21:46

MLM-Lider.ru писал(а):
в некоторых случаях просто НЕОБХОДИМОСТЬ движет людьми. И давить на то, что он НЕ нужен СПО - будет просто не корректно.

Да никто, думаю, никого давить не собирается - просто интересная живая форма подачи информации с обсуждением всех + и - этой части нашей работы... Это лишь предложение, я не настаиваю. Мне лично интересно было бы услышать разные точки зрения. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[773]: Вэбконференции и форумчане

08 Окт 2010 12:15

идея обсуждений - она в принципе то хорошая, но все упирается в настройки звука участников дискуссии и уровень прав. Фактически принять участие в дискуссии смогут только спикеры.

Тема офиса - актуальная, многие растущие консультанты и директора задумываются над этим вопросом, и рассмотреть ее с различных сторон не помешает.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[774]: Вэбконференции и форумчане

08 Окт 2010 12:29

Кто хочет дискуссии- я могу сразу результат ее озвучить (в личку). Просто почитайте тему закрытую ( у кого есть допуск) " Менеджеров СПО" и вопросы все сразу снимутся......
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[775]: Вэбконференции и форумчане

10 Окт 2010 08:29

Темы, которые могу взять:
1. "Мой опыт открытия СПО. СПО как инструмент лидерской работы."
2. "Харизма Лидера"
3."Ошибки новичков. Как их избежать."
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[776]: Вэбконференции и форумчане

10 Окт 2010 14:44

кстати я могу взять тему ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ СПО

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[777]: Вэбконференции и форумчане

10 Окт 2010 18:59

Отличные темы!

А сегодня у нас

Технология работы со списком знакомых
Как вырастить 9-12% за один каталог
Система работы с новичками!

Спикер - LeSENOK

начало через пару минут!
http://oriflame.bir.ru/

Не пропустите!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[778]: Вэбконференции и форумчане

10 Окт 2010 21:29

Спасибо всем большое!!!Получила бешенный заряд после выступления)))))))

небольшая корректировка на 19 декабря "Эффективная презентация. ПИРАМИДА МЕНДЖМЕНТА. Международный день сетевика (отчет)" - как раз будет после 5 декабря свежая информация от мировых лидеров. Вреся 2 часа

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[779]: Вэбконференции и форумчане

10 Окт 2010 22:10

Ну что - спикеры есть, темы есть...... Остался еще один час для всех желающих выступить на наших конференциях! Срочно пишите тут Тему, которую хотите рассказать!!! Через час список закроем до января 2011 года!!!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм