независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вэбконференции и форумчане

New
Повтор первого сообщения

Вэбконференции и форумчане

16 Янв 2010 02:10

Ахтунг,ахтунг!!!!
Ребята, МЛМ-лидер и Nena замутили он-лайн конференцию в воскресенье 17 января в 20-00 по москве.
Нена будет вещать про систему ПРО....ну то что ей Кёрк Ректор рассказал в египте пока Санька у неё в море плавал :Голливудская улыбка: . Вообщем вчера была пробная репетиция :Смущенный: КРУТО!!! :Класс!: Мне очень понравилось.....круче чем вебинар. :Пардон: ИМХО
Жаль только можно 15-20 человек одновременно. :Грустный: Ну ничо, самые шустрые прорвутся.
Что надо сделать.
1 Купить наушники с микрофоном .
2. Зайти на сайт http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/ и скачать прогу (минут 10 займёт)
3. Включится и найти МЛМ-лидер .....он всем рулит :Класс!:
вся эта байда будет бесплатно :Класс!:
3 человека уже есть, осталось 12-17 человек.
Кто с нами????????
7-го и 11-го ждёт приз :Подмигивающий:

расписание конференций http://oriflame-mlm.info/news/2010-01-30-9

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267318 от 17 Янв 2010 23:21, MLM-Lider.ru, 8 отзывов
Сообщение #373142 от 10 Окт 2010 21:29, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #266568 от 16 Янв 2010 02:10, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #481426 от 03 Апр 2011 12:56, Артем Богданов, 4 отзыва
Сообщение #318221 от 16 Май 2010 20:31, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #279333 от 14 Фев 2010 02:16, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #266574 от 16 Янв 2010 03:17, MLM-Lider.ru, 4 отзыва
Сообщение #486898 от 10 Апр 2011 20:17, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #349924 от 14 Авг 2010 18:27, Martik, 3 отзыва
Сообщение #338756 от 11 Июл 2010 20:11, Martik, 3 отзыва

Re[90]: Вэбконференции и форумчане

20 Янв 2010 04:13

Уважаемые Лидеры Поздравляю вас С Почином!!! Думаю дальнейшие Конференции с каждым разом будут проходить на класс выше!!! И поздравляю всех форумчан!!! Наше общение выходит на новый уровень класс!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Файлы скачиваю,буду слушать на конференцию на 24.01 оч хочеться, но у нас семейное мероприятие :Плачущий: :Плачущий: А у меня вот какой вопрос все заявленные участники конференции разговаривают.активно участвуют??? или можно тихонечко поприсутствовать,конспектить накатать :Не в себе: или обязательно нужно и наушники и микрофон :Не в себе: :Не в себе: у меня ноут,подскажите технически как???? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[91]: Вэбконференции и форумчане

20 Янв 2010 05:59

Nena писал(а):
24 ЯНВАРЯ-сКАЙП-КОНФЕРЕНЦИЯ "Система ПРО-скайп -дубль два".
Запись ведёт Костя Харченко имя в скайпе mlmlider, как и в прошлый раз
Начало в 20 часов

20:00 по Московскому времени?
Меня тоже запишите: freyaoriflame

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[92]: Вэбконференции и форумчане

20 Янв 2010 07:38

Записываюсь на конференцию, ник narva-ori :Улыбка:
Очень надеюсь успеть и попасть, такое обучение надо хватать руками и ногами.
Директор

Re[93]: Вэбконференции и форумчане

20 Янв 2010 08:03

и меня запишите ole4ka_zhukova :Прыгающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[94]: Вэбконференции и форумчане

20 Янв 2010 09:16

Прослушала запись с конференции, спасибо большое! для себя вынесла следующие моменты, на кот. обратить внимание:
1) внутренний комфорт команды
2) цифры! изучать и оперировать!
3) создать систему на раз-два-три (продажи-рекр-обучение)
Выписала конкретную фразу Гены для отмазывающихся ездить на семинары - в тему пришлась, скоро БМВ. Также возник вопрос насчет анализа распечатки - возможно? :Смущенный:
Директор

Re[95]: Вэбконференции и форумчане

20 Янв 2010 10:39

Запишите меня. Скайп ещё е успела завести - заведу сегодня же.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Вэбконференции и форумчане

20 Янв 2010 10:56

Файлы скачала, сегодня прослушала. Многое записала. Согласна с Геннадием по аналогии с "тремя китами", система в обучении должна быть. Анализ и цифры - слабое место, у меня в частности. Хотелось бы услышать Nena про систему ПРО. Буду стремиться попасть на конференцию
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[97]: Вэбконференции и форумчане

20 Янв 2010 11:16

1) Условие на запись - больше 12%. Писать мне для внесения mlmlider - ник в Скапе. Девчонки и мальчишки, тут все особенные:-))) Ну давайте делать, как выше писалось!

2) Nena - ну конечно, у тех, кто "в танке" - всегда больше шансов :-)

3) Наличие микрофона- желательно! Т.к. просто законспектировать - можно и прослушав запись, как сделала Марта!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[98]: Вэбконференции и форумчане

20 Янв 2010 13:11

Костя, хочу внести предложение организовать конференцию здесь http://www.liberalparty.ru/scast/ используется тот же скайп, в одну конференцию помещается больше 20 участников. Создается комната, куда дозваниваются и присоединяются все участники, чтобы запись конференции была качественной, во время выступления оратора, остальные участники должны выключать микрофоны. Так же там есть возможность слушать конференцию по радио программы window media player, если у участника нет вопросов к оратору, он покидает пространство конференции и переходит в статус слушателя радио. Изначально необходимо обговаривать тему конференции, чтобы участники могли записать свои вопросы оратору. Что вы думаете об этой идеи?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[99]: Вэбконференции и форумчане

20 Янв 2010 22:44

INNA77 писал(а):
Что вы думаете об этой идеи?

очень даже интересно :Класс!:

В Oriflame:

Re[100]: Вэбконференции и форумчане

20 Янв 2010 22:53

INNA77 писал(а):
Что вы думаете об этой идеи?

я думаю, нужно попробовать провести репетицию :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[101]: Вэбконференции и форумчане

21 Янв 2010 00:16

ЗдОрово вышло! Идея и реализация получились отлично! Костя к тому же оказался и профессиональным ведущим. Геннадию благодарности за подсказки, опыт. Эта конференция не уступит крепкому семинару. Сделал конспект. Хочу быть 24-го с вами! Интересен опыт Натальи о ПРО.

геннадий писал(а):
Все диры знают теоретически, а считать никто не считает, а когда расчёт покажешь многие ах....уют

Геннадий, мне можно инфолист скинуть? Интересно самому сначала это.... :Смущенный: ну.... :Потрясенный: ах....еть :Пардон: Язык цифр всегда лаконичен и "доходит". Взял бы на вооружение. Заранее сенкс.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

INNA77 писал(а):
Костя, хочу внести предложение организовать конференцию здесь http://www.liberalparty.ru/scast/ используется тот же скайп, в одну конференцию помещается больше 20 участников. Создается комната, куда дозваниваются и присоединяются все участники, чтобы запись конференции была качественной, во время выступления оратора, остальные участники должны выключать микрофоны. Так же там есть возможность слушать конференцию по радио программы window media player, если у участника нет вопросов к оратору, он покидает пространство конференции и переходит в статус слушателя радио. Изначально необходимо обговаривать тему конференции, чтобы участники могли записать свои вопросы оратору. Что вы думаете об этой идеи?

Сегодня пол дня тестировал этот сервис! Выводы:

Это программа к скайпу! Это не отдельный сервис! Соответственно больше чем СКАЙП конференция вмещает людей туда не загнать! Т.к. Фактически конференция идет в той же программе и на тех же условиях по количеству!!!

Добавляется только то, что в эту конференцию не ведущий добавляет людей, а они сами ЗАХОДЯТ в комнату!!! К тому эе эта комната публичная и в нее может зайти любой шляющийся без дела дурачек, поболтать ниочем!

Поэтому - КОЛИЧЕСТВО НЕ ВЫИГРЫВАЕМ! ВО вторых для работу нужно поставит Устаревшую версию Скайпа 3.8 (там требуется она), тогда чат отрубает у тех, у кого 4 версия уже стоит!
В третих- НАМ там не нужны Левые люди, заходящие в комнату ,к тому же она не резиновая!

Про микрофоны- я и так всех прошу их выключать для этого, чтобы было лучше слышно говорящего!

Про ТЕМЫ заранее- уже сказал на конференции, жду от директоров Темы ,которые они готовы подготовить сами для последующих конференций! (пока не густо). Тут как везде- любят "брать"..... :-( :Злорадствующий: а не "давать". Пока только КОШЕЧКА с S8 молодцы!!!!! Сразу написали тему и готовы сотрудничать! Остальные "морозятся" :-)))) Nika - после моего "неоднократного совета ПОДУМАТЬ над ТЕМОЙ" - начала что-то решать с темой...

Поэтому все зависит от УЧАСТНИКОВ! Иначе проводим с Неной конфу и дальше не будем:-))))))))

Единственно с РАДИО ничего не нашел, если можешь поподробнее написать- в личку скинь или в Скайпе скажи- что это за фишка с радио! на Кастах-никто не знает и ничего не написано!

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 57 секунд:

вот 6 часов ночи.......а я походу НАШЕЛ ВАРИАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 120 человек:-)))))))))))

Спасть уже некогда утром в СПО......заказы..... попробую завтра (сегодня) вечером потестить это все.....

Но уже вижу что Реально!!! (немного заморочено правда получается, но возможно!)
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[103]: Вэбконференции и форумчане

21 Янв 2010 10:18

MLM-Lider.ru писал(а):
Остальные "морозятся"

давайте предлагать темы для конференций (кому что интересно, какие есть вопросы, кто чем мучается :Улыбка: ). а потом подбирать спикера.
в том что меня интересует - я не сильна. хотелось бы других послушать.
что интересует других участников не знаю - потому и сложно определить свою тему.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[104]: Вэбконференции и форумчане

21 Янв 2010 12:14

Positive07 писал(а):
геннадий, в файле konf_dir2.mp3 ты говорил за распечатки, обрабатываеш их как-то, удивляеш всех Можеш в личку обьяснить что к чему?

Больше не присылайте....не ожидал что столько пришлют.
Все кто прислал до 21/01 я обработаю, а дальшне спрашивайте у тех кому я обработал и какие у них выводы!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

MLM-Lider.ru писал(а):
вот 6 часов ночи.......а я походу НАШЕЛ ВАРИАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 120 человек:-)))))))))))

Круть, я своих смогу подтянуть , у кого больше 12%
MLM-Lider.ru писал(а):
Иначе проводим с Неной конфу и дальше не будем:-))))))))

Постараюсь пригласить Смолинских и Тележникова :Смущенный: Интересно вам их послушать?....только дайте им с Кении приехать. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм