независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

New
Повтор первого сообщения

Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

17 Янв 2010 16:21

Цель дневничка - вести самоконтроль, обмениваться информацией и просто общаться...
Я пришла в орифлейм 13.11.2009 года. Косметикой Ори пользовалась время от времени. Пришла в офис за подарком и чтобы узнать у кого можно купить щетку для тела и дезодарант для ног - очень надо было, а консультанта поблизости просто не было. Пошла вместе с девушкой с работы. Первый заказ у меня был на 36 балов. Моя первая ошибка, а может и не ошибка, это то, что весь мой отдел брал себе почти два месяца косметику со скидкой консультанта - так как многие тоже ходили за подарками, знали условия работы, да и вообще в этом коллективе я работала только первый месяц и хотелось понравиться. Заказы с других я тоже брала, себе конечно кое-что взяла. В принципе мои коллеги помогли мне сделать баллы, пройти два шага.
Я была на двух мастер классах, на новогоднем проведении итогов и на одном семинаре, плюс почти каждый день общаюсь со своим спонсором и вышестоящим директором. Да-да, так получилось, что после регистрации спонсор просто про меня забыла, а вот диретор заметила и подтолкнула. Подтолкнула прежде всего информацией, которой мне очень не доставало. В первом каталоге про меня вспомнила спонсор и начали более тесно общаться.
Моя деятельность ограничивается тем, что на работе если мой начальник узнает, что я занимаюсь Ори, то на этом может моя работа и закончиться, в лучшем случае просто без премии останусь. У нас государственная структура, плюс работают в основном люди того, еще застойного времени и такие вещи явно не поймут. Близкие меня тоже не поддерживают, но и не сильно мешают. Со временем туговато, но я пытаюсь. С каждым своим знакомым провожу беседы, заманиваю распродажами, просто даю каталоги посмотреть. Тех кого не могу дожать - отправляю к спонсору "за подарком". Она моложец и дажала вот таких сомневающихся, двоих еще я дожала сама и теперь у меня четверо зарегистрировавшихся. Будем ждать их с заказами.
Если честно, то Ори привлек меня еще и тем, что это реальная игра-стратегия, только и работа реальная и доходы. А компьюторные стратегии ох как раньше мне нравились...
Еще я поняла что двадцати каталогов мне явно маловато, в следующем заказе закажу больше.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #284774 от 24 Фев 2010 06:40, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #267156 от 17 Янв 2010 16:21, Lencorn, 2 отзыва
Сообщение #322376 от 26 Май 2010 20:30, Lencorn, 1 отзыв
Сообщение #304211 от 09 Апр 2010 20:14, Nathali, 1 отзыв
Сообщение #304208 от 09 Апр 2010 20:09, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #304187 от 09 Апр 2010 18:45, Vayol, 1 отзыв
Сообщение #294236 от 19 Мар 2010 00:45, ks, 1 отзыв
Сообщение #293850 от 18 Мар 2010 06:17, Vayol, 1 отзыв
Сообщение #284087 от 22 Фев 2010 23:41, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #284069 от 22 Фев 2010 23:09, Lencorn, 1 отзыв

Re[120]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

17 Мар 2010 21:19

Нива, проблема в том, что я не могу найти людей, которые действительно хотят зарабатывать, сплошные халявщики с низким доходом и нытьем.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[121]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

17 Мар 2010 21:44

Цитата:
Искренне восхищаюсь людьми, которые постоянно на плаву, увеличивают свои структуры не смотря ни на что.

Лидер - это не человек, который никогда непадает, а тот кто упав в 1000ый раз в 1001 нашёл в себе силы подняться!

а помогает в этом своя мечта :Подмигивающий:
Поверь в Мечту!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[122]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

17 Мар 2010 21:48

Lencorn, таких много, но все же много и тех кто хочет работать :Подмигивающий: , главное что бы человек поверил, что это реально! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[123]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

18 Мар 2010 06:17

Lencorn, да, бывает у всех, конечно, что вот так, как у тебя "наболит" и света белого не видно. Это хорошо, что сейчас у тебя эдакий "кризис" - значит тебя ждет очередной подъем! Посиди, попереживай, сколько влезет. А потом - вперед! К новым вершинам и успехам!
Я читаю твои сообщения имне сложно воспринимать "822 баллы личные" для меня 150 - уже героизм :Не в себе: А тут такое...
Людей много. И они разные. И я хочу тебе сказать по секрету, что благодаря работе наших лидеров, сейчас приходят люди, которые хотят заниматься сразу бизнесом - им года три назад рассказывали и они теперь дозрели.
Я уже не говорю, что приезжающие из других городов консультанты иногда думают, что у нас в городе Ори нет (мало листовок на улицах раздают, соцопросов ). Был случай, когда наши ездили в Новосибирск на Элитарный клуб, который проходил в СЦ. Так вот их после некоторой подзарядки выгнали на улицу с регичтр. формами, которые нужно было заполнить. Так вот: регистрировались люди даже НЕ ЗНАЮЩИЕ, ЧТО ЗДЕСЬ СЦ ОРИФЛЭЙМ! ЧТО ТАКОЕ ОРИФЛЭЙМ!

Так что, в нашей жизни есть все. От нас зависит все. И большую роль играет то, что мы можем увидеть изо всего предложенного нам этой жизнью. :Подмигивающий:

Уфф.. похоже, у меня тоже наболело :Улыбка: :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[124]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

18 Мар 2010 08:03

Vayol писал(а):
822 баллы личные
продавать у меня явно лучше получается, чем рекрутировать :Пардон:
Vayol писал(а):
Так вот: регистрировались люди даже НЕ ЗНАЮЩИЕ, ЧТО ЗДЕСЬ СЦ ОРИФЛЭЙМ! ЧТО ТАКОЕ ОРИФЛЭЙМ!
а мне кажется, что у нас в городе ОРИ оскомину набил, хотя... некоторые говорят, что каталог впервый раз видят, хотя про ОРИ слышали, и даже пользовались (дарили).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[125]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

18 Мар 2010 16:30

У нас тоже многие жалуются, что Орифлэйм все знают. А я однажды зарегистрировала девочку, которую привела подруга:"Я сама в Эйвон. А она пусть тут будет. Орифлэйм же мало кто занимается.." :Потрясенный: Так что повторяться не буду..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[126]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

18 Мар 2010 22:39

Сегодня пришли мне заказанные книги Александра Бухтиярова Мастер работы с возражениями и Система мотивационного рекрутирования. Пишет шикарно, но мне хотелось бы, чтобы труды были побольше (и таблетки от жадности :Голливудская улыбка: ). Вот начитаюсь и пойду в люди.... насобирала еще заказов, но буду делать в понедельник вместе с БК.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[127]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

19 Мар 2010 00:45

Lencorn, Вы молодец просто!!!! Согласна, что такое количество личных - это просто подвиг! У меня ну никак клиентская база не нарабатывается :Грустный:
В остальном тоже многое наболело, но не будем о плохом!!!!
Улыбнитесь! Из-за тучки обязательно выглянет солнце!!! Всё получится))) И нарекрутируете обязательно!!! А пока то что получается, то и делайте, можно немножко похандрить (но не долго!) :Подмигивающий:
Удачи!!!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[128]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

05 Апр 2010 22:14

Вот и я. Хотела написать сколько точно баллов в четвертом каталоге сделала, только сайт ОРИ у меня глючит. Примерно 700 баллов в команде - 600 это мои. Не рекрутировала практически, в итоге не зарегила не одного. было куча собственных довольно серьезных проблем, они еще не доконца решены и сейчас. В 5 каталоге у меня хиловато - на начало каталога баллов 400, обычно больше. В воскресенье была на тренинге у Марка и Софьи Атласовых - впечатления сильные. Много интересного даже просто для жизни, но сильной мотивации я не получила. очень дельно, очень профессионально, хочется еще. Перевариваю.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[129]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

05 Апр 2010 22:25

LENCORN, а почему вы не регистрируете ваших клиентов? Так бы вы поднялись еще выше и заказов в вашей структуре было бы больше.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[130]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

05 Апр 2010 22:38

Nathali, я уверенна, я их потеряю и как консультантов и как клиентов. Одну я зарегила - один большой заказ и потеря - чтобы не обижать меня - что не работатает как консультант она затахла и ушла к другому консультанту как клиент, вот. остальным комфортно быть клиентами, я их прощупывала.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[131]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

08 Апр 2010 11:15

Lencorn, ты СМОТРИШЬ на клиентов через призму "зарегистрируются - потеряются". Если сниять эти очки ты дашь людям больше возможностей и сама в них сможешь увидеть больше. А так ты за них решила.

Слушай, а раз у тебя так хорошо находятся клиенты, может, искать новых и рассказывать им всем о возможностях. В принципе, самый идеальный вариант работы.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[132]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

08 Апр 2010 20:58

Vayol, я действительно не всем говорю о возможностях и решаю за них, что их это не заинтересует, но тем кому с жаром и не раз рассказывала - пока со мной горят, как только в люди тишина. Поэтому как волк одиночка.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[133]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

09 Апр 2010 18:45

Знаешь, меня зацепила в прошлом декабре одна фраза:"Смотреть постоянно в прошлое - то же самое, что ехать, глядя только в зеркало заднего вида".
Я несколько недель ее себе повторяла, особенно когда начинала вспоминать что-то былое. Возможно это и помогло изменить ситуацию.

Ты умница! Ты же знаешь, что чаще регистрируются и начинают действовать те люди, про которых мы сразу однозначно подумали, что они откажутся.

А ты сама НЕТки собираешь?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[134]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

09 Апр 2010 19:17

Lencorn, я вот иногда ошибалась, т е смотрю человек безинициативный... неконтактный ... думаю ну все не стоит возлагать на него надежды, но глядишь .... месяц другой так меня порадовал передать не могу , теперь стараюсь преждевременных выводов не делать и наоборот было... с пылом с жаром брались за дело но остывали безрезультатно :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм