независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

New
Повтор первого сообщения

Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

17 Янв 2010 16:21

Цель дневничка - вести самоконтроль, обмениваться информацией и просто общаться...
Я пришла в орифлейм 13.11.2009 года. Косметикой Ори пользовалась время от времени. Пришла в офис за подарком и чтобы узнать у кого можно купить щетку для тела и дезодарант для ног - очень надо было, а консультанта поблизости просто не было. Пошла вместе с девушкой с работы. Первый заказ у меня был на 36 балов. Моя первая ошибка, а может и не ошибка, это то, что весь мой отдел брал себе почти два месяца косметику со скидкой консультанта - так как многие тоже ходили за подарками, знали условия работы, да и вообще в этом коллективе я работала только первый месяц и хотелось понравиться. Заказы с других я тоже брала, себе конечно кое-что взяла. В принципе мои коллеги помогли мне сделать баллы, пройти два шага.
Я была на двух мастер классах, на новогоднем проведении итогов и на одном семинаре, плюс почти каждый день общаюсь со своим спонсором и вышестоящим директором. Да-да, так получилось, что после регистрации спонсор просто про меня забыла, а вот диретор заметила и подтолкнула. Подтолкнула прежде всего информацией, которой мне очень не доставало. В первом каталоге про меня вспомнила спонсор и начали более тесно общаться.
Моя деятельность ограничивается тем, что на работе если мой начальник узнает, что я занимаюсь Ори, то на этом может моя работа и закончиться, в лучшем случае просто без премии останусь. У нас государственная структура, плюс работают в основном люди того, еще застойного времени и такие вещи явно не поймут. Близкие меня тоже не поддерживают, но и не сильно мешают. Со временем туговато, но я пытаюсь. С каждым своим знакомым провожу беседы, заманиваю распродажами, просто даю каталоги посмотреть. Тех кого не могу дожать - отправляю к спонсору "за подарком". Она моложец и дажала вот таких сомневающихся, двоих еще я дожала сама и теперь у меня четверо зарегистрировавшихся. Будем ждать их с заказами.
Если честно, то Ори привлек меня еще и тем, что это реальная игра-стратегия, только и работа реальная и доходы. А компьюторные стратегии ох как раньше мне нравились...
Еще я поняла что двадцати каталогов мне явно маловато, в следующем заказе закажу больше.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #284774 от 24 Фев 2010 06:40, Сахалинка, 2 отзыва
Сообщение #267156 от 17 Янв 2010 16:21, Lencorn, 2 отзыва
Сообщение #322376 от 26 Май 2010 20:30, Lencorn, 1 отзыв
Сообщение #304211 от 09 Апр 2010 20:14, Nathali, 1 отзыв
Сообщение #304208 от 09 Апр 2010 20:09, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #304187 от 09 Апр 2010 18:45, Vayol, 1 отзыв
Сообщение #294236 от 19 Мар 2010 00:45, ks, 1 отзыв
Сообщение #293850 от 18 Мар 2010 06:17, Vayol, 1 отзыв
Сообщение #284087 от 22 Фев 2010 23:41, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #284069 от 22 Фев 2010 23:09, Lencorn, 1 отзыв

Re[30]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

23 Янв 2010 00:45

Lencorn, это же настоящая УДАЧА :Подмигивающий: Так и передайте своей сомневающейся девочке!Многие мужья против бывают,а этот берётся помогать :Улыбка: Этим надо воспользоваться :Голливудская улыбка: и к спонсорам верхним ,как-нибудь их вместе пригласить.Сейчас он берётся помогать жене с продажами,а хорошо бы было,чтобы он узнал о БИЗНЕСЕ.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[31]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

23 Янв 2010 00:57

Svetusay, про мужа, это я про своего написала :Смущенный:

У новенького консультанта муж разве что заказы от меня забирать будет, да жене отвозить. Правда уже проникся идеей в целом и просит туалетную воду купить.

За поддержку спасибо.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[32]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

23 Янв 2010 01:35

[quote="Lencorn";p="269697"]Svetusay, про мужа, это я про своего написала :Смущенный:

Ну если это ещё и родной муж,тогда и карты в руки!Надо дать План Успеха со словами:Милый помоги разобраться :Смущенный: Ты же такой умный :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[33]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

23 Янв 2010 10:31

[quote="Svetusay";p="269700"]
Lencorn писал(а):
Svetusay, про мужа, это я про своего написала :Смущенный:

Ну если это ещё и родной муж,тогда и карты в руки!Надо дать План Успеха со словами:Милый помоги разобраться :Смущенный: Ты же такой умный :Голливудская улыбка:

Это точно :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 часов 13 минут 37 секунд:

вечерком раскрутила двоих на ПЭК для женщин и крем для лица, еще одна заказала по второму каталогу. В торговом центре встретила свою клиентку - отдала авансом деньги за сделанный ранее по второму каталогу заказ, добровольно, ей достаточно было увидеть меня :Ржу нимагу: на сегодняшний день по первому каталогу личных 530 баллов, заказы рекрутов еще не проводила.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

26 Янв 2010 22:35

Чуть-чуть расслабилась (в смысле заболела) и не писала. На данный момент не хватает 157 баллов до 9%. Баллов 50 насобираю, а вот остальные... даже и не знаю. Последняя неделя каталога, один приличный консультант, а муж, который обещал помогать заболел :Плачущий: Работаю в слабом режиме - очень холодно, голос севший, заказы есть но на второй каталог. Я не сдаюсь!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

26 Янв 2010 23:20

Lencorn писал(а):
На данный момент не хватает 157 баллов до 9%.

Надо же - у меня тоже 158 не хватает до 9%.Вот думаю, что еще предпринять.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[36]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

26 Янв 2010 23:41

Нива, давай вместе кумекать, мне кроме личных продаж никто не поможет, может только балов 10-20 моя Леночка поможет и все... Остальные только горазды хотеть денег, а работать не хотят, даже 50 баллов набрать не могут :Злорадствующий: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

27 Янв 2010 02:59

Lencorn, на подарки на ППД есть что дарить? а то 28го распродажа, там мыло кокосовое по 19 руб))) Это цена небольшая... Штук 20 на подарки - уже 20 баллов... Не так и много, но... :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[38]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

27 Янв 2010 08:17

ks, а что за распродажа, я вроде бы о всех знаю. Мыло кокос я в прошлый заказ пять кусков по 19 набила уж и не помню от куда я его взяла :Улыбка:
Посмотрим, может и наберу чего-нибудь. Напишу на каталоге, что за заказ на 500 рублей гарантированный подарок, может и прокатит, ну если нет, то нет :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

27 Янв 2010 10:55

Очень интересный дневничок. Молодец! :Цветы: Вы настоящая умничка! желаю успехов и обязательно определитесь с целью :Подмигивающий: Попросите Директора помочь, если что.
А так же выздоравливайте, и не расстраивайтесь - отдыхать тоже надо и когти рвать не стоит. С такой настойчивостью, как у вас, все получится! :Цветы:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

27 Янв 2010 14:16

распродажа на официальном сайте. 28го с 10 до 22...
Посмотрите, там, может быть, ещё что-то найдёте для себя интересное :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

27 Янв 2010 20:55

Ветер, буду стараться! Просто когда до следующего уровня совсем чуть-чуть, а тут болезнь, завал на работе и маленький ребенок...

ks, спасибо, посмотрела распродажу, буду кое-что брать, да и СС хочется в подарок, да еще бы и не одно :Смущенный:

Сегодня обошла еще несколько организаций. Интересно, если я уверена, что будет заказ, его нет :Плачущий: , а если пришла с внутренней уверенностью, что заказа не будет - то он есть.
Еще мне очень понравилось общаться с людьми, выводить на разговоро негативистов. Особенно удивила вчерашняя встреча - я эту женщину наглядно знаю более четырех лет - всегда вызывала у меня негативные эмоции: обслуживала плохо и как-то по хамски разговаривала, а тут поговорили и остались довольны друг другом. Она Ори не пользуется, а покупает упаковку детского крема, заговаривает у "бабушки" и очень довольна :Улыбка:
Так что вот так... Еще прикольнуло как много консультантов, но давно не работающих - им хочется продукции, но купить у меня жаба душит, а пойти заказать себе что-то не позволяет, вот они и ломаются и каталог из рук не выпускают и ничего не заказывают, уже не первый случай. Очень помогли "фишки", вычитанные на форуме, так, что всем большое спасибо. Особенно помогает фишка, вычитанная у мужчины консультанта на форуме (к сожалению не помню не имен, не ника). Когда возвращают пустой каталог без заказов и их спрашиваешь : А что вам понравилось? - и понеслось....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

27 Янв 2010 21:00

Lencorn писал(а):
"фишки", вычитанные на форуме

а какие ещё?
Мне пока мало что помогает :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[43]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

27 Янв 2010 21:19

ks, Мне еще помогает метод узнавания - первый раз пришла как незнакомка, второй раз я уже знакомая, а на третий раз - я уже теплый рынок. Если люди говорят, что дорого, делю стоимость на месяцы пользования, показывая выгоду, еще говорю запишите, что Вам нравиться, как будет интересная акция я к Вам обязательно зайду. Обязательно провожу устное анкетирование: пользовались ли Ори, когда, чем, что нравилось, если ничего не заказывают, узнаю почему, когда клиент с тобой поговорит - может и решиться сделать заказ. Часто не берут каталоги, но после небольшого разговора берут с радостью, правда заказы не 100%, но это на будущее. Я еще интересуюсь конкурентами, смотрю их каталоги и знаю, что у нас лучше... (по крайней мере стараюсь найти компромис).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь (Lencorn)

27 Янв 2010 22:28

Lencorn писал(а):
Нива, давай вместе кумекать

Давай! у меня уже 145 не хватает. А Вы молодец - почти все личные! У меня свои 257 баллов, остальные группы. Успехов!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм