независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[120]: Помогите подобрать крем

25 Фев 2010 10:28

Лиля, у меня тоже кожа комби, и тоже зимой "подсохла", как всегда в это время года. Использую кислородный крем, в основном на ночь. Эффект мне нравится, он в меру жирный, в меру густой. Впитывается практически весь, но немного остается (как раз хорошо для ночного варианта). А капсулы ИМХО лучше под крем использовать, они все-таки недостаточно питают кожу, т.е. элементы всякие хорошие конечно в них в большом кол-ве, но зимой нужен еще и жирок всякий в средстве для лица. Так что их маловато будет :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[121]: Помогите подобрать крем

25 Фев 2010 12:54

Лиля писал(а):
Я всё таки решилась взять на ночь кремик"Активный кислород",кожа комби,но в данный момент больше к сухой...Капсулки"Сияние и тонус"взяла из 3-его каталога,думала на этот месяц хватит,но на ночь их мне оказалось мало-с утра кожа прям сухая

Лиля, очень хороший крем из серии Essentials Интенсивный увлажняющий Extra comfort сream, от пересушенной кожи как раз. А то на эту серию внимания мало обращают, а она очень ничего даже.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[122]: Помогите подобрать крем

25 Фев 2010 13:04

А мне очень даже ничего на ночь и на день кремы серии "Нутрикомфорт" 14659 и 14678 при комбинированной коже.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[123]: Помогите подобрать крем

27 Фев 2010 11:33

ИринаIrCia, Leo, спасибо! Я для профилактики, хотя первые морщинки уже прослеживаются при улыбке - возле глаз и уголков рта.
Гость

Re[124]: Помогите подобрать крем

27 Фев 2010 22:28

Подскажите, пожалуйста, клиентка без ума от косметики "Клиник" в Орифлейме есть линия косметики на этом же уровне? Она эти кремы покупает за границей, говорит, что в России их делают хуже (клиник имею в виду).
Старший Менеджер

Re[125]: Помогите подобрать крем

27 Фев 2010 22:43

Подскажите, можно ли мне в 28 лет начать пользоваться серией "Технология молодости"? (в каталоге написано 30+). Или все же стоит пока подождать? Недавно заканчила пользоваться Скиндивидуалом. Очень понравилось. Но теперь вот хочу поменять серию. Не знаю какую лучше выбрать. Кожа комбинированная.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[126]: Помогите подобрать крем

27 Фев 2010 22:48

Nat@, Смотря какой линией клиентка пользуется,между нами девочками,Клиник обычная косметика,в Америке стоит 7-10 долларов, есть пару стоящих продуктов,а в основном обычная уходовая косметика,можете смело предлагать ей ОРИ в зависимости от типа кожи и возраста.

Добавлено спустя 45 секунд:

colibry, так как скоро весна можете взять серию Оптималс баланс день\ночь.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[127]: Помогите подобрать крем

28 Фев 2010 00:17

Помогите пож-та подобрать средства, которые бы хорошо увлажняли кожу. Для 20-и лет :Пардон:
Гость

Re[128]: Помогите подобрать крем

28 Фев 2010 11:33

Dolina, какой у вас тип кожи?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[129]: Помогите подобрать крем

28 Фев 2010 12:06

Dolina писал(а):
Помогите пож-та подобрать средства, которые бы хорошо увлажняли кожу. Для 20-и лет

Скоро выходит новинка - увлажняющий крем Аква-ритм, а пока мне лично нравятся кремы серии Essentials, там есть, например, Интенсивный увлажняющий крем.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[130]: Помогите подобрать крем

28 Фев 2010 12:08

Янина, Аква-ритм идет с 30 лет,а девочке 20 лет всего :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[131]: Помогите подобрать крем

28 Фев 2010 12:29

Мне нужно подобрать комплекс средств по уходу за кожей - 57 лет, кожа немного жирновата, расширенные поры, отеки под веками.
Хотела, для начала "двухступенчатую программу для пров. микродермабразии" 4648 + еще что-то, но не знаю что. Теряюсь в огромном выборе продукции компании Орифлейм :Без малейшего понятия:
Может кто-то что порекомендует? :Смущенный:
Мне нужно создать комплекс продуктов по уходу за кожей.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[132]: Помогите подобрать крем

28 Фев 2010 12:33

Я уже упоминала о Поле Бегун, и она считает, что косметика обязательно по возрасту - один из мифов индустрии красоты, направленный на зарабатывание денег. Ориентироваться нужно по потребностям кожи. А антивозрастные кремы - это просто кремы с очень хорошим увлажнением.

ЗЫ: Любое масло оставляет плёнку на коже. Например, выдержка из первого попавшегося сайта: "Масло жожоба – это не масло, а жидкий воск, который очень долго не окисляется и может храниться годами. При нанесении на кожу масло образует на коже тонкую пленку, которая уберегает кожу от агрессивных внешних факторов, не оставляя жирного блеска. Эта невидимая пленка смягчает кожу и способствует удержанию влаги в коже."
"Кедровое масло может обеспечить полноценный уход за кожей - его можно использовать для очищения, питания и защиты кожи на любых участках тела. Масло хорошо растворяет и удаляет все загрязнения, очищенной коже дает полноценное питание, витамины - антиоксиданты защищают кожу от агрессивных радикалов, замедляя старения, жиры образуют на поверхности кожи тончайшую пленку, удерживающую влагу, но не препятствующую дыханию." и т.д.
Я потому и не использую масло для ребёнка на всё тело, только на небольшие участки.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[133]: Помогите подобрать крем

28 Фев 2010 12:51

У клиентки кожа комби. Но Essentialis не пойдет (сказала слишком дешевый) :Подмигивающий:
Гость

Re[134]: Помогите подобрать крем

28 Фев 2010 13:03

Всё ясно, случай классический - именно на таких девах и зарабатывают богатые хозяева косметических марок. Предложите Скиндивидуал, если пользоваться сейчас начнёт, потому что на лето он не годится. А вот на лето как раз недорогие лёгкие кремы и идут хорошо, может ваша гламурная клиентка и согласится.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм