независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[165]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2010 17:58

Здравствуйте! Помогите выбрать крем, а лучше серию. Не могу понять, что моей коже надо :Без малейшего понятия: Даже тип не могу определить. Очень шелушится, иногда пятна красные появляются, при этом расширенные поры, и прыщики появляются. Средства для комбинированной кожи пробовала- сушит и ощущение стянутости.

Рекламные объявления:
Гость

Re[166]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2010 18:46

Blueberry, попробуйте серию Витамин Е, она хорошо увлажняет. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[167]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2010 20:38

Blueberry, Была та же проблема. Делайте увлажняющую маску раз в неделю (белый чай или кислород), и раз в неделю всю "СПА". Определите свой тип кожи (при помощи салфетки). По описанию у вас скорее всего комби которой недостаточно увлажнения. В этом случае "баланс". :Подмигивающий:
Гость

Re[168]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2010 20:39

Boo, средства для комби кожи Blueberry не подошли, коже не хватало увлажнения. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[169]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2010 21:13

Ulybochka писал(а):
Boo, средства для комби кожи Blueberry не подошли, коже не хватало увлажнения.
даже жирную кожу нужно увлажнять. С этими проблемами хорошо масочки и сыворотка справятся. Но как базовая серия лучше "баланс"( если конечно нет индивидуальной непереносимости), потому что средства для всех типов кожи не справятся с проблемами комби
Гость

Re[170]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2010 21:15

Boo, а с чего вы взяли, что у Blueberry комби кожа? Было сказано, что средства для комби кожи не подошли. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[171]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2010 21:24

Boo писал(а):
Определите свой тип кожи (при помощи салфетки). По описанию у вас скорее всего комби

Я не взяла,а предположила :Возмущенный: , (потому что у меня были точно такие же проблемы и я их решила таким образом), и если у человека действительно этот тип кожи предложила данную серию (там же не писали,ч то именно баланс не подошел)
Гость

Re[172]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2010 23:52

Спасибо за советы :Улыбка: Попробую
Гость

Re[173]: Помогите подобрать крем

15 Мар 2010 10:20

Blueberry писал(а):
Не могу понять, что моей коже надо Даже тип не могу определить. Очень шелушится, иногда пятна красные появляются, при этом расширенные поры, и прыщики появляются. Средства для комбинированной кожи пробовала- сушит и ощущение стянутости.

Blueberry,судя по вашему описанию у Вас чувствительная кожа,а не просто комби. И чувствительной может быть кожа любого типа!
Вообще,способ определения типа кожи с помощью салфетки-это баловство,если бы все было так просто!
Расскажите,как ведет себя Ваша кожа.Мне не хотелось бы,чтобы Вы разочаровались в Ори,используя неверно подобранные средства по уходу. С чувствительной кожей нужно быть очень внимательной при подборе косметических средств.
Как часто появляются шелушения,покраснения,как реагирует кожа на мороз,ветер,водопроводную воду?Часто ли случались аллергические реакции на применение тех или иных косметических средств?
Расширенные поры,прыщи только в Т-зоне или по всему лицу?Как часто появляются прыщи?Постоянно,или только перед критическими днями? Когда Вы просыпаетесь утром блестит ли нос,лоб,подбородок?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[174]: Помогите подобрать крем

16 Мар 2010 00:51

Hela, кожа шелушится почти постоянно, в основном на щеках. Расширенные поры и блеск в Т-зоне. Прыщики появляются не очень часто и в основном на подбородке, чаще перед критическими днями, там же черные точки (немного). Средства по уходу подобрать сложно, т.к. на многое сразу реакция- красные пятна и жжение. Такая же реакция на сильный мороз (который у нас, к счастью, редко бывает). В Ори для лица еще ничего не брала, единственное взяла недавно гель-пенку "Оптимальное очищение". Во общем нравится, только чуть-чуть ощущение стянутости после умывания
Гость

Re[175]: Помогите подобрать крем

16 Мар 2010 00:57

Blueberry, я бы посоветовала Оптимальный баланс попробовать (но ОБЯЗАТЕЛЬНО через пробник кремов) - всю серию. И чередовать с Черникой и лавандой
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[176]: Помогите подобрать крем

16 Мар 2010 01:02

Кстати, на "Чернику" на гель и тоник глаз положила :Улыбка:
Гость

Re[177]: Помогите подобрать крем

16 Мар 2010 01:05

Blueberry, похоже по описанию на мою кожу лица. :Улыбка: Пользуюсь серией черника и лаванда (умывалка и тоник), а из кремов - флюиды (легенькие кремы) 7115 , 10461 , 4654 , но уже давно чувствую, что увлажнения недостаточно :Грустный: тоже пятнышки сухие на щеках, особенно в ветренную погоду, мороз и т.п. В ближайшее время хочу взять крем Активный кислород, когда он появился осенью, очень все хвалили, я еще не пробовала.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

Еще хочу добавить: пользуюсь примерно раз в неделю ( а вообще когда захочу) маской Белый чай 16356 - для лица балдеж настоящий, насыщает влагой, пятнышки на лице исчезают, иногда еще делаю маску с репейником 16358 , но зимой реже, стягивает лицо немного, хотя освежает.
Старший Золотой Директор

Re[178]: Помогите подобрать крем

16 Мар 2010 01:28

Почитала, масочку "Белый чай" многие хвалят. :Улыбка: Хочу взять, тем более она сейчас в каталоге есть со скидкой
Гость

Re[179]: Помогите подобрать крем

16 Мар 2010 12:47

Blueberry писал(а):
Hela, кожа шелушится почти постоянно, в основном на щеках. Расширенные поры и блеск в Т-зоне. Прыщики появляются не очень часто и в основном на подбородке, чаще перед критическими днями, там же черные точки (немного). Средства по уходу подобрать сложно, т.к. на многое сразу реакция- красные пятна и жжение. Такая же реакция на сильный мороз (который у нас, к счастью, редко бывает). В Ори для лица еще ничего не брала, единственное взяла недавно гель-пенку "Оптимальное очищение". Во общем нравится, только чуть-чуть ощущение стянутости после умывания

"Поздравляю" Вас,Blueberry, у вас явно чувствительная комбинированного типа кожа! Еще уточню один момент. Блеск в Т-зоне постоянно или только после сна утром блестит? Это важно!Обратите внимание на этот момент,если не обращали ранее.И черные точки на подбородке- это комедоны с черной головкой или просто забитые,грязные поры?
Раз Вы ничего еще не брали в Ори, то мне хотелось бы Вам порекомендовать не какое то одно средство( это не решит кардинально Вашу проблему), а подобрать программу по уходу . К сожалению,сейчас немного занята,чтобы заняться этим. Пока только общие рекомендации: при умывании использовать ТОЛЬКО кипяченую воду,а лучше с добавлением отвара ромашки, умываться средствами,на которых написано ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи, косметику подбирать через пробники, С наступлением холодов (от + 5 по Цельсию),при ветре -ВСЕГДА пользоваться защитным кремом, следить за рационом питания,избегать аллергенных продуктов .

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм