независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[240]: Помогите подобрать крем

01 Апр 2010 23:44

Девочки помогите! :Плачущий: Где найти состав нового крема Аква Ритм? очень надо
Извините что влезла в другую тему :Пардон:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[241]: Помогите подобрать крем

13 Апр 2010 09:38

Девочки, я подумала-подумала, помыкалась сама и решила все-таки обратиться к вам за консультацией :Улыбка:

Всю жизнь думала, что у меня нормальная кожа, а тут начиталась форум, и как-то по-другому на себя взглянула, разглядела, так сказать... :Смущенный: что-то не совсем она у меня нормальная, видимо... помогите, пожалуста, подобрать крема для ухода?...

Опишу, что меня волнует:
1. Кожа светлая, бледная, с неяркими веснушками (сами по себе они меня не напрягают, но вроде как для такой кожи нужен какой-то особый уход?). Просвечивают венки, особенно на коже вокруг глаз.
2. Круги под глазами. Они не очень темные, но они всегда... замучилась уже.... Очень хочется ровного цвета лица, как в сериалах у девочек :Голливудская улыбка: а у меня так не получается... хоть высыпаюсь, хоть нет - одинаково.
3. Нос. Судя по всему - это расширенные поры (на кончике носа и между бровями) :Улыбка: особенно где нос прилегает к щекам - пористые какие-то места розовые... а еще есть розовая точка, давно уже, лет пять, наверное... не знаю, что это. :Смущенный:
4. Щеки. Обычно все было нормально, но после этой жестокой зимы видимо что-то изменилось... на яблочках щек как будто румянец все время. Я так предполагаю, что видимо я зимой слегка их таки подморозила, и они так и не восстановились - постоянно розоватые и чуть-чуть припухшие (и на ощупь теплые)... Такая же беда с подбородком, тоже розовый. (я так вспоминаю, зимой как раз эти места и мерзли больше всего, щеки и подбородок). А еще сегодня разглядела на этих яблочках щек - поры похоже тоже расширенные (тональным кремом сегодня пользовалась слегка и почему-то я его прям вижу в этих порах :Грустный: ).
5. Морщинки. Есть парочка на лбу, под глазами и носогубные складки. Они неглубокие (мимические наверное), вроде пока несерьезно, но мне уже не нравится...
6. Шелушение. Есть чуть-чуть на лбу и на щеках.
7. Иногда появляются мелкие прыщички - иногда красненькие точечки, а иногда телесного цвета, просто как неровность на коже. (это в основном перед критическими днями вылазит)
8. Губы. Часто сохнут, особенно на перепады температуры. Даже сейчас вроде бы потеплело, они уже не должны так сохнуть, как в холод, а они все равно... И кожа вокруг губ какая-то непонятная, как ободок из точечек пор.

В целом, на лице кожа не жирная, местами и временами сухая (на теле кстати часто сухая, на данный момент слегка шелушатся и руки и ноги). Кончик и крылья носа только иногда хочется протереть пальцами (наверное сало немного выделяется).
Пользуюсь на данный момент чистой линией :Смущенный: (легкий ночной и дневной кремы, гель для век, гель для умывания - это ежедневно, и плюс скрабик раз в неделю). Тоником не пользуюсь, потому что краснеет лицо сразу же и потом долго отходит.

Вооот. Нужна, наверное, какая-то прям программа восстановления меня после зимы, не нравятся мне эти розовые щеки и подбородок... С очищением+тонизированием я определилась, будет гель-пенка 14698 и тоник 14704. А с кремами что делать?... :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 22 часа 50 минут 9 секунд:

Лицо наверное на меня обиделось, после всего того, что я про него написала :Голливудская улыбка: седня мне преподнесло два свеженьких маленьких прыщичка и красное пятнышко во внешнем уголке глаза... :Ржу нимагу:
Менеджер

Re[242]: Помогите подобрать крем

14 Апр 2010 08:46

Насько, из кремов посоветую вам "Активный кислород", можно и ампулы приобрести :Подмигивающий: Я так поняла у вас в принципе нормальное состояние кожи, но уход всё таки нужен. Гель и тоник, который вы выбрали очень хороший и в сочетании с кремом для лица и кремом для век "Активный кислород" получится хороший уход. Губы увлажняйте постоянно, на ночь можно нанести спец. смягчающее средство и на губы, и на сухие участки кожи. Под тональную основу наносите выравнивающую основу.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[243]: Помогите подобрать крем

14 Апр 2010 09:10

Насько писал(а):
Просвечивают венки, особенно на коже вокруг глаз.

2. Круги под глазами. Они не очень темные, но они всегда... замучилась уже.... Очень хочется ровного цвета лица, как в сериалах у девочек а у меня так не получается... хоть высыпаюсь, хоть нет - одинаково.
Насько, у меня абсолютно такая же ситуэйшн! сосудики просвечивают через тонкую кожу век, (проблем с почками нет, это наследственное), с этим уже ничего не поделать - только маскировать. А основной уход неплохой - крем для глаз "Невероятный эффект" (для длительного применения), попробуйте.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[244]: Помогите подобрать крем

14 Апр 2010 09:20

Насько, Считаю,что у Вас кожа комби- нормальная и сухая,но после зимы обезвожженна. Для умывания советую взять не гель-пенку ,а молочко.Его можно смыть водой (видимо вы любите умываться).Только не из-под крана! Потом тоник-этот этап не пропускайте! Возьмите для восстановления кожи Аква-ритм-для месячного курса. На хорошо увлажненную кожу лучше будет ложиться и тональник,и вообще, кожа будет лучше воспринимать ежедневные уходовые крема. После ,для ежедневного ухода, выберите себе, что больше понравиться из ОРи - смотрите на свой тип кожи и возраст.Серии Оптималс-Активный кислород,технология молодости, Индивидуальный уход,можно из серий по-дешевле что-то выбрать. Черные точки -это чистимся у косметолога. А расширенные поры убираются только вместе с кожей!И это не шутка! Их можно почистить, стянуть,замаскировать-но полностью их удалить косметикой не удасться. И не пренебрегайте ,пожалуйста, защитными кремами.Зимой от непогоды,на лето выбирайте крема с SPF.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[245]: Помогите подобрать крем

14 Апр 2010 09:21

Насько, С кремами для век нужно быть аккуратнее, лучше закажите с начало пробник "невероятного эффекта" и "активного кислорода". Неделю попользуйтесь с начало одним, потом недельку перерыва и затем попробуйте попользоваться вторым, так вы сможете определить, какой крем для век вам подходит лучше и приобретёте нужный. У меня на "невероятный эффект", кроме отёков ничего :Пардон: , хотя применяю так как надо- это индивидуально.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[246]: Помогите подобрать крем

14 Апр 2010 09:24

Насько писал(а):
Круги под глазами. Они не очень темные, но они всегда... замучилась уже....

Если круги под глазами ВСЕГДА - проверяйте почки! Для ежедневного ухода,считаю,лучший вариант- Невероятный эффект. Ну ,и маскируйте свои круги-что ж делать-то! :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[247]: Помогите подобрать крем

14 Апр 2010 09:24

Anfiska, использовала один пробник "активного кислорода" на ночь, нанесла часа за 2 до сна, и он так и не впитался до конца (не знаю, может быть, так и должно быть), на утро никакого особенного эффекта почему-то :Грустный: надо еще попробовать. А моим розовым щекам поможет, думаете?

А что за специальное смягчающее средство для губ?
Менеджер

Re[248]: Помогите подобрать крем

14 Апр 2010 09:33

Насько, крем нужно не просто наносить и ждать когда впитается и результат будет не за одну ночь :Пардон: . Попробуйте пробник "Невероятного эффекта", может быть он вам подойдёт. В любом случаи тёмные круги сразу не пройдут. Спец. смягчающее средство- 1276.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[249]: Помогите подобрать крем

14 Апр 2010 09:51

Насько, попробуйте маску Белый чай для увлажнения кожи лица.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[250]: Помогите подобрать крем

14 Апр 2010 10:40

Hela писал(а):
Насько, Считаю,что у Вас кожа комби- нормальная и сухая,но после зимы обезвожженна. Для умывания советую взять не гель-пенку ,а молочко.Его можно смыть водой (видимо вы любите умываться).

да, умываться люблю гораздо больше, чем диском по лицу что-то размазывать... все время кажется, что просто грязюку развела :Улыбка: 3-в-1 витамин Е из-за этого не очень понра.. :Улыбка:
я хотела сначала вообще гель просто взять, но вроде как гель-пенка бережнее, на ней и остановилась. Думаете, не подойдет?

Цитата:
Потом тоник-этот этап не пропускайте!

а тоник нужно и утром и вечером использовать? и умывалку? а можно мне утром протирать лицо ватным диском со средством 3-в-1 витамин Е вместо тоника, а вечером уже умывание и тоник оптималс? дневной и ночной кремы пока что будут витамин Е.

Цитата:
Возьмите для восстановления кожи Аква-ритм-для месячного курса. Серии Оптималс-Активный кислород,технология молодости, Индивидуальный уход,можно из серий по-дешевле что-то выбрать.

честно сказать, я в этом месяце изрядно потратилась, поэтому пока что доступна та самая серия подешевле - витамин Е. :Румянец:

Цитата:
Черные точки -это чистимся у косметолога. А расширенные поры убираются только вместе с кожей!И это не шутка! Их можно почистить, стянуть,замаскировать-но полностью их удалить косметикой не удасться.
черных точек, слава богу, пока нет... тьфу-тьфу :Улыбка: а чем стянуть поры? от тоника будут стягиваться?

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Большое спасибо откликнувшимся, кстати :Цветы: НатальяНатали, Anfiska, Hela, dankors - :Поцелуй девушки: самый главный вывод - надо побольше пробников и все познавать опытным путем...

dankors, в 5ом и 6ом каталогах ее нет вроде бы, или я ошибаюсь? будет еще, не подскажете? увлажняющая масочка мне не помешала бы, наверное...
Менеджер

Re[251]: Помогите подобрать крем

14 Апр 2010 11:02

Насько, Белый чай будет в 7 каталоге. Но можно еще взять маску Активный кислород, она тоже очень хорошая! (сейчас в 5 каталоге есть)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[252]: Помогите подобрать крем

14 Апр 2010 11:20

Насько писал(а):
да, умываться люблю гораздо больше, чем диском по лицу что-то размазывать... все время кажется, что просто грязюку развела 3-в-1 витамин Е из-за этого не очень понра..
я хотела сначала вообще гель просто взять, но вроде как гель-пенка бережнее, на ней и остановилась. Думаете, не подойдет?

Просто молочко для вашего типа кожи и на теперешнее состояние кожи более лучший вариант. Я молочко просто пальцами на лицо наношу,жду ,пока раствориться косметика и грязь ,а затем смываю кипяченой водой при помощи губки из целлюлозы(круглой из Ори),затем протираю лицо тоником. Утром просто умываюсь кипяченой водой,протираюсь тоником.(Если вам вода не сушит и нет жирного блеска на т-зоне).
По поводу Аква-ритма возьмите несколько пробников(мне одного на три дня хватает без шеи )на курс дней 10 минимум-это для кошелька необременительно.Зато кожу восстановите после зимы и последующий уход будет результативнее.
Насько писал(а):
а чем стянуть поры? от тоника будут стягиваться?

Это смотря что вы подразумеваете под словом "стягиваться".Полностью они не исчезнут ,тоник просто закрывает поры,чуть "сжимает" их края.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[253]: Помогите подобрать крем

18 Апр 2010 23:31

Девочки, подскажите пожалуйста- у меня кожа нормальная, но склонна к сухости и шелушению иногда, всю зиму пользовалась Нутри комфорт, но сейчас замечаю, что кожа жирнеет немного и появилась россыпь жировичков вокруг глаз и и в т- зоне. Что это значит- что кремчики с наступлением тепла стали жирноваты для меня? Лежит у меня в запасах лосьон- флюид Сияние и тонус, как вы думаете можно на лето его использовать для моей кожи? и чем это может быть чревато? не будет пересушивания?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[254]: Помогите подобрать крем

19 Апр 2010 00:49

ГалинаГр, мне вообще флюиды очень нравятся, только Сияние и тонус - с витамином С, я его не каждый день использую. А так легенький, приятный крем, если кожа не пересушена, увлажнения вполне хватает и на ночь. В распродаже (вкладке в 6м кат.) мой любимый флюид "Увлажнение и комфорт" , очень приятный крем, можно на каждый день, легкий, но увлажняет хорошо и запах мне оч нравится. Я бы вам еще масочки посоветовала с репейником (очищающая) и с белым чаем (увлажняющая), в 7-м каталоге они будут на последней стр., с хорошей скидкой.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм