независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[270]: Помогите подобрать крем

29 Апр 2010 14:32

olly_ua, по-моему, да. Можно, конечно, курсами, но гель предпочтительнее.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[271]: Помогите подобрать крем

29 Апр 2010 17:40

ГалинаГр писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста- у меня кожа нормальная, но склонна к сухости и шелушению иногда, всю зиму пользовалась Нутри комфорт, но сейчас замечаю, что кожа жирнеет немного и появилась россыпь жировичков вокруг глаз и и в т- зоне. Что это значит- что кремчики с наступлением тепла стали жирноваты для меня? Лежит у меня в запасах лосьон- флюид Сияние и тонус, как вы думаете можно на лето его использовать для моей кожи? и чем это может быть чревато? не будет пересушивания?

у меня похожая кожа.я пользуюсь летом серией Сияние и тонус и очень довольна.для зимы использую Королевский бархат
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[272]: Помогите подобрать крем

16 Май 2010 17:15

Всё таки проконсультируюсь - попробовала флюид Сияние и тонус, через пять минут Т-зона блестит. Буквально неделю как кожа стала комби, была норм и даже сухая зимой (спасал кремик Зимняя клюква). Хочу попробовать Оптимальный баланс, но засомневалась, т.к. года 1,5 назад пробовала матирующий крем Пюр Скин, сушил, стягивал, щипал - соответственно отказалась от него. Поэтому и задумалась. Плюс дилема: то ли заказать Витамин Е нормализующий, то ли флюд выше сказанный. Помогите плииииз :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[273]: Помогите подобрать крем

16 Май 2010 19:56

Leeloo, на лето лучше зеленого флюида нет, отлично матирует и хорощо увлажняет. никакого сравнения с Пур скин
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[274]: Помогите подобрать крем

16 Май 2010 20:00

Татьяна писал(а):
Leeloo, на лето лучше зеленого флюида нет, отлично матирует и хорощо увлажняет. никакого сравнения с Пур скин

а у меня наоборот, кстати. Пюр скин оказался лучше и зеленого, и пары дорогущих кремов из люксовых марок :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[275]: Помогите подобрать крем

16 Май 2010 20:02

relik_t, ну так если
Leeloo писал(а):
т.к. года 1,5 назад пробовала матирующий крем Пюр Скин, сушил, стягивал, щипал - соответственно отказалась от него
то какой следующий вариант?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[276]: Помогите подобрать крем

16 Май 2010 20:04

Татьяна, ну тогда видимо никакого :Смущенный: :Грустный: маловато все-таки выбора в этом плане у Ори. Я просто написала потому что несогласна с
Татьяна писал(а):
никакого сравнения с Пур скин

ну чтобы потом читающие не приняли это как то, что Пур скин совсем плохой... :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[277]: Помогите подобрать крем

16 Май 2010 20:07

relik_t, он не плохой, но весьма специфический. моим клиенткам с подобными проблемами он , к сожалению не подошел совершенно. Флюид зеленый отлично подходит даже и не по возрасту, на лето у меня им запасаются все- девушки и женщины от 25 до 55 лет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[278]: Помогите подобрать крем

16 Май 2010 20:28

Татьяна спасибо за совет. Умница мне тоже его советовала. Всем-всем спасибо, но к сожалению пробника нет на складе :Грустный: Будем ждать. Или эээх, была не была, закажу на авось :Дразливый: если решусь
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[279]: Помогите подобрать крем

20 Май 2010 15:48

Всё, больше не могу, помогите подобрать крем, а также средства для умывания и очищения.
У самой больше нет сил... от любого действа над лицом - покрываюсь красными пятнами (хоть умывание, хоть очищение, хоть крем, т.е. чтобы понять, от чего покраснения, пыталась использовать не вместе, а по-отдельности, например, только крем).
У меня, наверное, кожа комби и при этом чувствительная. Проблемы:
- расширенные поры - везде (на лбу, носу, подбородке и щеках)
- блеск в Т-зоне и в то же время шелушение
- прыщики появляются не очень часто, но есть так называемые "жировички" (если я их правильно определила), т.е. такие беленькие прыщички. Их мало, но удалять их очень трудно (с ними вообще можно как-то бороться, кроме выдавливания?)
- и самая главная проблема - красные пятна после любой манипуляции ((((((((((
Кстати, черных точек - нет (и на том спасибо моей коже).
Пользовалась следующими средствами: всеми кремами из "природной серии", крема Витамин Е, нутри-комфорт, Пур скин. Тониками боюсь пользоваться (уже сто лет не пользовалась), т.к. у меня от них сразу жжение и красные пятна. Поэтому для умывания и очищения пользовалась только: 14700 Молочко для лица 2-в-1 «Оптимальное очищение» и 4631 Очищающее средство и тоник 2-в-1.
от всего вышеперечисленного - красные пятна (((((((((((((((

Что мне делать? Может взять всю зеленую серию Оптимальный баланс? (кроме тоника, у меня прям страх на них уже...)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[280]: Помогите подобрать крем

20 Май 2010 16:29

Fighter, а может новую серию, с арникой и ромашкой? :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Извиняюсь - Арникой и Алоэ. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[281]: Помогите подобрать крем

20 Май 2010 16:51

Fighter писал(а):
- прыщики появляются не очень часто, но есть так называемые "жировички" (если я их правильно определила), т.е. такие беленькие прыщички. Их мало, но удалять их очень трудно (с ними вообще можно как-то бороться, кроме выдавливания?)
это так называемые "просянки" - те же камедоны (чёрные точки, которые бывают открытыми и закрытыми), только закрытые. Бороться с ними только механическим путём, и лучше в салоне.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[282]: Помогите подобрать крем

20 Май 2010 17:55

Fighter, только могу посоветовать пойти к косметологу. У моей подруги тоже самое- красные пятна по лицу и все чешется. Никакая серия не помогает... что-то видимо другое тут.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[283]: Помогите подобрать крем

20 Май 2010 18:40

Интересует мнение опытных.
Мне 34 года. Морщин не наблюдается. Кожа комби (ближе к жирной), расширенные поры.
Как вы думаете, если для очищения и тонизирования взять Эколлаген молочко и тоник, а для ухода - дневной и ночной Аква-ритм - будет нормально? "кусаться" эти серии не будут?
Посоветуйте, пожалуйста.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[284]: Помогите подобрать крем

20 Май 2010 18:44

Крошка, серии не противоречат друг другу, но молочко мне лично тоже с кожей ближе к жирности, умываться не очень комфортно. Немного жирное оно на лице, я люблю, чтобы было ощущение свежести. можно еще взять гель и тоник из серии Оптимальный баланс зеленая, а кремики аква-ритм.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм