независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[330]: Помогите подобрать крем

21 Июн 2010 18:09

Пожалуйста, подскажите крем для лица для комбинированой кожи, возраст 37, из недорогих.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[331]: Помогите подобрать крем

21 Июн 2010 18:15

Natusik08, Из совсем недорогих , серия виноград. А из нормальных - 7116, 7117 - Оптимальный баланс
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[332]: Помогите подобрать крем

26 Июн 2010 18:58

Попробовала Оптимальный баланс дневной — слишком сухой (хотя кожа у меня смешанная, больше жирная). Попробовала Radiance energy — слишком жирный. Попробовала Nutri Calm (розовый) — сразу эфект «пленки» на лице :Грустный: А вот ночной Баланс мне очень подходит. Возраст 28 лет.
Посоветуйте, какой крем мне может подойти. Заранее спасибо!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[333]: Помогите подобрать крем

27 Июн 2010 10:10

Shillien писал(а):
Попробовала Оптимальный баланс дневной — слишком сухой (хотя кожа у меня смешанная, больше жирная). Попробовала Radiance energy — слишком жирный. Попробовала Nutri Calm (розовый) — сразу эфект «пленки» на лице :Грустный: А вот ночной Баланс мне очень подходит. Возраст 28 лет.
Посоветуйте, какой крем мне может подойти. Заранее спасибо!

Может вам попробовать что-нибудь из линии Nature? Новый Алоэ, Чернику или Виноград. Также можно взять пробник Аква-Ритма и Активный кислород

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 23 секунды:

Еще добавлю, начать лучше с Винограда - он для нормальной/комбинированной. Или Алоэ - универсальный, хотя на лето многим жирновато :Пардон:
А вообще вы крема пробовали? Или флюиды? Тот же Оптимальный баланс на лето лучше флюид, и Сияние тоже.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[334]: Помогите подобрать крем

27 Июн 2010 14:04

Leeloo писал(а):

Может вам попробовать что-нибудь из линии Nature? Новый Алоэ, Чернику или Виноград. Также можно взять пробник Аква-Ритма и Активный кислород

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 23 секунды:

Еще добавлю, начать лучше с Винограда - он для нормальной/комбинированной. Или Алоэ - универсальный, хотя на лето многим жирновато :Пардон:
А вообще вы крема пробовали? Или флюиды? Тот же Оптимальный баланс на лето лучше флюид, и Сияние тоже.

Оптимальный баланс пробовала и флюид и дневной крем, оба слишком сухие. Спасибо за совет, закажу пробники, которые вы советуете.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[335]: Помогите подобрать крем

28 Июн 2010 12:05

Девочки, подскажите пожалуйста, что посоветовать клиентке. Ей 25 лет, кожа комбинированная, есть подкожные прыщи, нужен полноценный уход для лица, то есть умывалка, кремы дневной и ночной.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[336]: Помогите подобрать крем

28 Июн 2010 13:39

*Ulia* писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, что посоветовать клиентке. Ей 25 лет, кожа комбинированная, есть подкожные прыщи, нужен полноценный уход для лица, то есть умывалка, кремы дневной и ночной.

Умывалку советую из Оптимального очищения, гель-пенку или гель. Скраб - из серии СПА, замечательный, черных точек намного меньше, из того же Оптимального очищения скраб можно. Маска - Репейник, в тандеме со скрабом - супер.
Насчет кремов, думаю лучше другие девочки подскажут, из Ори я пользовалась только одним - Зимняя клюква
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[337]: Помогите подобрать крем

28 Июн 2010 22:50

серию оптималс для жирной/комбинир.кожи
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[338]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 09:55

Подмогните :Голливудская улыбка:
Кожа жирная, вплоть до груди))))Идеально подходила серия Индивидуальный уход, Гидроувлажнение. Для умывания Алоэ.
Сейчас ничего этого нет. Алоэ и арника не пробовала. 25 лет, хочу антивозрастной уход начать.
Скрабом пользуюсь Оптималс Баланс, крема этой серии очень мягкие. Хорошо подходил Виноград, но вот хочется антивозрастного чего-то.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[339]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 10:03

Guapa писал(а):
Подмогните :Голливудская улыбка:
Кожа жирная, вплоть до груди))))Идеально подходила серия Индивидуальный уход, Гидроувлажнение. Для умывания Алоэ.
Сейчас ничего этого нет. Алоэ и арника не пробовала. 25 лет, хочу антивозрастной уход начать.
Скрабом пользуюсь Оптималс Баланс, крема этой серии очень мягкие. Хорошо подходил Виноград, но вот хочется антивозрастного чего-то.

А зачем антивозрастное? Неужели прям видимые проблемы у кожи? :Потрясенный: Если нет - пожалейте кожу. Если подходил виноград, так и пользуйтесь им, новый Алоэ хороший. Это моё ИМХО
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[340]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 10:13

Меня очень поразили современные данные от профессиональных косметологов: кожа женщины/девушки, живущей в мегаполисе, становится зрелой уже с 20 лет (!!!) :Потрясенный: :Дразливый: Вот так-то!...
И ещё интересное правило: если хочешь в 30 выглядеть на 20 - начинай уход за кожей уже в 15 (а некоторые начинают кричать "какие крема в 15, рано ещё, пожалейте кожу" :Ржу нимагу: )

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[341]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 10:16

это уже какой-то парадокс :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[342]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 10:20

Leeloo, кожа немножко с ума начала сходить, беременность не болезнь, но очень на неё похожа :Подмигивающий:
Проблемы у кожи есть. Раньше только с жирностью боролась, теперь махнула рукой, бестлку всё равно. Блестит, хоть ты тресни :Улыбка: ТАк что теперь решила сосредоточиться на морщинках и рельефе кожи.
НатальяНатали, Я с моим лицом, чтобы не получилось как у мамы (тоже говорили ,что ты рано пользуешься, а потом синие пятна азотом выжигали) пользуюсь косметикой лет с 12ти. Специальной, для раннего возраста. И нормально. Могло бы быть хуже.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[343]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 10:24

Кожа очень быстро привыкает к кремам и после привыкания без крема уже не сможет выглядеть хорошо :Грустный: По-этому не стоит начинать использовать крем, пока не наступит такая надобность. И если вам сегодня, к примеру, исполнилось 25, то это не значит, что нужно брать крем 25+. Кожа прекрасно сама себя поддерживает в хорошей форме, а вот когда у нее уже это не получается, то тогда нужно обратиться к помощи кремов, и здесь нужно обращать не на возраст, а на потребности (если кожа просто сухая зачем ей крем от морщин?)
Извените за офф :Смущенный:
Консультант

Re[344]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 10:28

Сама Катрин Денев сказала(опровергла заключения профессоров-ученых)что это не правда когда кожа лениться при постоянном пользовании кремов
типа наш коллаген менее начинает работать когда мы пользуемя всякими кремами и средствами

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм