независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[345]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 10:31

XXL, но в любом случае какой смысл использовать крем, если таковой надобности нет?

Рекламные объявления:
Консультант

Re[346]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 10:34

крем только помогает доставлять всякие антиоксиданты,активные компоненты...... ради очищения кожи
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[347]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 10:34

Лисенок, получается ,когда появились морщинки, тогда с ними и бороться? Когда же можно увидеть ,что кожа не справляется? Только на собственной мосе. Моим морщинкам уже лет 10 ,если про меня конкретно.
Естественно, что когда коже не давать, она не работает. Если стареть начинает в 20 лет :Подмигивающий: Моей маме тоже 10 лет назад нравилась серия Скин структурен или как правильно, не помню уже))) А теперь почему-то Лифт-Эксперт, хотя то её тоже вполне устраивало.
Благодарю за советы, так как не поняла ,как повышать репутацию-извиняюсссссь
P.S. поняла, пардон)))))))
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[348]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 10:36

Guapa, я не знаю, что за кожа у вас и какая наследственность, но с 12 - это уже слишком. А если кожа с такими проблемами, то не лучше ли подбирать крем не наугад на сайте, а у косметолога. Не правильно подобранное средство - это хуже чем ничего.
Я в свои 25 пользуюсь кремами только в холодное время и чувствую себя замечательно.
Золотой Директор

Re[349]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 10:38

НатальяНатали писал(а):
Меня очень поразили современные данные от профессиональных косметологов: кожа женщины/девушки, живущей в мегаполисе, становится зрелой уже с 20 лет (!!!) Вот так-то!...
И ещё интересное правило: если хочешь в 30 выглядеть на 20 - начинай уход за кожей уже в 15 (а некоторые начинают кричать "какие крема в 15, рано ещё, пожалейте кожу" )

Уход уходу рознь, очищать, увлажнять, скрабики, маски - это да, необходимо. А если кожа выглядит хорошо, имхо, с антивозрастными можно подождать.

Guapa писал(а):
Leeloo, кожа немножко с ума начала сходить, беременность не болезнь, но очень на неё похожа :Подмигивающий:
Проблемы у кожи есть. Раньше только с жирностью боролась, теперь махнула рукой, бестлку всё равно. Блестит, хоть ты тресни :Улыбка: ТАк что теперь решила сосредоточиться на морщинках и рельефе кожи.

Если есть морщинки, и рельеф не очень - то конечно пользуйся, вот только ухода 25+ у нас нету, Индивидуальный уход сняли. Технология молодости 30+, остальные 35+ и более :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[350]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 10:41

Asherry, никаких особых проблем нет, благодарю за беспокойство. А у Вас прыщей не было? Прекрасно ,а у меня были, вот и пользовалась. Вы не умывались в этом возрасте? :Голливудская улыбка:
Я спрашиваю мнение!!! Ваше в том числе. У Вас кожа летом без крема не шелушится? Я без крема не могу ваапче.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[351]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 10:47

Guapa писал(а):
Asherry, никаких особых проблем нет, благодарю за беспокойство.
1 А у Вас прыщей не было? Прекрасно ,а у меня были, вот и пользовалась.
2 Вы не умывались в этом возрасте? :Голливудская улыбка:
Я спрашиваю мнение!!! Ваше в том числе.
3 У Вас кожа летом без крема не шелушится? Я без крема не могу ваапче.

1. Были, но в подростковом возрасте, ничем "специальным", а тем более кремами не пользовалась.
2 . И голову не мою, и не купаюсь :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
3. Сейчас уже нет, я заменила тоник на термальную воду, а крем только жирнит кожу.
Золотой Директор

Re[352]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 11:44

Guapa, не совсем понимаю Ваше стремление к антивозрастному уходу... Возрастные проблемы и просто проблемы с кожей - это разные вещи и с ними по-разному нужно бороться! Если Вы совсем не можете без крема (выше писали), то может морщинки и рельеф вызваны не антивозрастными изменениями, тк 25 лет это почти детство для кожи, а элементарной сухостью кожи, несмотря на то, что она жирная? Недостатком влаги? Не пробовали пользоваться увлажняющими сыворотками? Или на крайний случай капсулами :Пардон: С проблемой сухости они помогают справится гораздо лучше, чем крема.
Мне через чуть-чуть будет 22 года, лет с 16-17 (до этого только умывание) перепробовала кучу уходовой косметики, от прыщиков, жирности, неровного цвета лица и т.п. Сейчас кремом пользуюсь только зимой и в конце осени - начале весны, а еще после стрессов для восстановления кожи. Регулярно пользуюсь умыванием, скрабами и масками. Кожа восстановилась сама, когда я перестала ее мучать ненужным уходом. Нельзя и про внутренние причины забывать - гормоны, питание, витамины, образ жизни + окружающая среда не в последнюю очередь влияют на состояние нашей кожи. Косметический уход тут не поможет.
В моем (и Вашем тоже) возрасте кожа элементарно сама восстанавливается, чем меньше лишнего ухода, тем коже проще самой восстановиться :Подмигивающий: проверено на себе :Пардон: А еще на маме, которая в 50 с лишним лет пользуется кремом через раз (почти насильно :Голливудская улыбка: ), даже не антивозрастным - из серии Активный кислород. И выглядит так, что я иногда завидую :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[353]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 13:04

Leпna писал(а):
Guapa, не совсем понимаю Ваше стремление к антивозрастному уходу...

Подписываюсь под любым пробелом)))) Точь-в-точь мои мысли, просто когда ребенок тянет за руку и ноет тяжело выразить свои мысли, да еще и напечатать их :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[354]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 14:46

Хочу подобрать дневной, ночной, а также крем под глаза.
34 г., кожа уставшая, потерявшая упругость, сухая, но летом ближе к комбинированной, поры расширены в Т-зоне (но не забиты), под глазами недавно появились мимич. морщинки.
Кремами Ори еще не пользовалась, поэтому жду помощи форумчанок. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[355]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 15:10

sea писал(а):
Хочу подобрать дневной, ночной, а также крем под глаза.
34 г., кожа уставшая, потерявшая упругость, сухая, но летом ближе к комбинированной, поры расширены в Т-зоне (но не забиты), под глазами недавно появились мимич. морщинки.
Кремами Ори еще не пользовалась, поэтому жду помощи форумчанок. :Смущенный:

Думаю Вам подойдет серия Технология молодости, я бы впервую очередь на неё внимание обратила. Но крем для век в этой серии мгновенного эффекта, после умывания все морщинки вернутся (на форуме вычитала)- поэтому лучше Royal Velvet (именно для век) - эта серия для сухой кожи 35+. Крем для век из этой серии для вас).
P.S. Для умывания тоже можно что-то подобрать для вашей комбинированной на данный момент кожи - гель-пенку Оптимальное очищение (сама пользуюсь, рекомендую) + тоник
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[356]: Помогите подобрать крем

29 Июн 2010 15:11

sea, я бы посоветовала АкваРитм, но начните с пробников.
Что касается для области вокруг глаз - на лето хорош гель в розовой баночке, курсами - Невероятный эффект. Но его тоже лучше пробник: часто бывает, что он печет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[357]: Помогите подобрать крем

09 Июл 2010 11:57

Девочки, кто какими кремами пользуется для матирования кожи?
Кремом, который реально матирует, а не на котором написано "матирующий". Из Орифлэйм не предлагать, обожаю всю косметику, многим пользуюсь (почти всем), но крем на лето не подходит ни один.
Стоимость не волнует.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[358]: Помогите подобрать крем

09 Июл 2010 17:32

Орхидейка, т ак тема у нас про Орифлэйм, как ни странно, все другие фирмы- прошу обсуждать в теме Общение, а не здесь.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[359]: Помогите подобрать крем

09 Июл 2010 19:25

Орхидейка писал(а):
Девочки, кто какими кремами пользуется для матирования кожи?
Кремом, который реально матирует, а не на котором написано "матирующий". Из Орифлэйм не предлагать, обожаю всю косметику, многим пользуюсь (почти всем), но крем на лето не подходит ни один.
Стоимость не волнует.

я бы посоветовала попробовать не крем, а флюид, матирующий. мне помогло.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм