независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[360]: Помогите подобрать крем

09 Июл 2010 22:37

LeylaDiab, спасибо! Пробовала- не помогает...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[361]: Помогите подобрать крем

09 Июл 2010 22:59

Орхидейка писал(а):
LeylaDiab, спасибо! Пробовала- не помогает...

Ни в одной фирме вы не найдёте крема который бы остановил выделение сального секрета полностью. И слава богу, а то проблем бы потом с кожей было выше крыши. У меня жирная кожа, но я нашла способ уживаться с ней у французов - они советуют в течение дня несколько раз промокать лицо чистой бумажной салфеткой. А кремом пользуюсь только от Ори, притом не матирующим (возраст не тот). Вам должен подойти флюид и тоналка матирующая + пудра матирующая. Когда прикладываем салфетку, то кожу не трём, а промокаем и весь макияж остаётся на месте, уходит только сальный секрет. Попробуйте, не пожалеете. Кстати, припудриваем носик тоже только после удаления с кожи лишнего сального секрета, иначе гремучая смесь будет под вечер на лице.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[362]: Помогите подобрать крем

10 Июл 2010 00:54

skylux, я читала в журнале недавно как подправляет макияж в течение дня какая-то знаменитость (Сара Джессика Паркер кажется, может ошибаюсь ) - носит с собой в сумочке туалетную бумагу, и промокает лицо периодически - говорит, дешево и сердито :Голливудская улыбка:
Извиняюсь за оффтоп :Смущенный:
Старший Золотой Директор

Re[363]: Помогите подобрать крем

10 Июл 2010 12:49

skylux писал(а):

Ни в одной фирме вы не найдёте крема который бы остановил выделение сального секрета полностью.

Я тоже пока не нашла идеального средства. Из других фирм пробовала: Эйвон - наши матирующие средства из Ори намного лучше; в МК есть матирующий крем для особо жирных участков, он мне нравится. Наношу его после крема Календула или зеленого флюида только на нос и лоб, потом тон. основа Утренняя свежесть и минеральная пудра. Кажется многовато, но эффекта маски нет. Когда появляется блеск, стараюсь промокнуть салфеткой, а потом припудрить компактной пудрой. :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[364]: Помогите подобрать крем

10 Июл 2010 14:58

Девушки!!! я же просила
Татьяна писал(а):
все другие фирмы- прошу обсуждать в теме Общение, а не здесь.
почему никто не читал? за продолжение оффтопа- буду раздавать желтые карточки.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[365]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2010 17:13

Помогите подобрать крем, кожа после родов потеряла упругость, сухая (возраст немного за 30-ть),антивозрастными кремами вроде еще рановато.. :Смущенный:
стоит дилемма -какой лучше крем "Аква-ритм" или "Активный кислород" (если этот крем, то какой к нему лучше ночной крем)?
И какой подобрать крем под глаза, морщинки вокруг глаз уже появились, а антивозрастными пока не хочу, еще успею...? :Плачущий:
Старший Директор

Re[366]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2010 17:22

Вам бы серию Скининдивидуал, но её к сожалению убрали. А Аква-ритм, это то что вам нужно. Кстане скоро будет крем для кожи вокруг глаз аква-ритм, возможно и он подойдёт.

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:

в следующих двух-трёх каталогах должен быть. А почему вы отказываетесь от антивозрастных средств? Например в перемену с Аква-ритмом можно было бы использовать Королевский бархат, хоть вам и нет 35 лет. Не крем, а возможно заказали б молочко, гель-тоник и маску.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[367]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2010 17:50

Бодя писал(а):
А почему вы отказываетесь от антивозрастных средств? Например в перемену с Аква-ритмом можно было бы использовать Королевский бархат, хоть вам и нет 35 лет. Не крем, а возможно заказали б молочко, гель-тоник и маску.

У меня морщин на лице нет (только под глазами стали заметны), кожа как-бы уставшая и обезвоженная (похудела после родов + хронический недосып = заметила эту проблемму)..
пока хочу определиться с кремами..
Старший Директор

Re[368]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2010 18:01

Ну тогда Аква-ритм прекрасный путь к желаемому результату!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[369]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2010 18:25

vesna04, я согласна с Бодя, попробуйте Акваритм! :Улыбка: Или если подешевле, то Нутри-комфорт, Кислород. А есть еще вариант крем против морщин «Технология молодости» 12413 дневной:
Цитата:
Скажите СТОП первым морщинам! В 99% случаев первые морщинки – мимического происхождения. Дополнительный фактор риска – дефицит влаги в коже. В основе комплекса – природные расслабляющие компоненты. Олигопептиды цветков гибискуса оказывают доказанное расслабляющее действие на лицевые мышцы. В результате регулярного применения морщинки разглаживаются и процесс возрастного изменения кожи замедляется. Кроме того, олигопептиды обладают высокой антиоксидантной активностью. Для женщин старше 30, обеспокоенных появлением первых морщин, но не готовых прибегнуть к радикальным процедурам.

Также в этой серии есть ночной крем. В каталоге писали, что эта серия позволяет бороться с первыми морщинками, вызванными именно сухостью кожи :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[370]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2010 19:42

Умница=), понимаете Нутри комфорт это не совсем то, он идёт с успокаивающим и защищающим еффектом что в даном случае не очень то инужно...А Активный кислород, это да но только крем для лица ,так как, для век он не убирает морщины:) ИМХО
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[371]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2010 20:59

Какое самое лучшее средство против черных точек? :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[372]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2010 21:05

Svetik37, одним средством тут не оттделаешься. как минимум 3 надо- гель, лосьон и скраб. из серии Пур Скин, Чайное дерево и Оптималс хоть белый, хоть баланс.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[373]: Помогите подобрать крем

11 Июл 2010 21:08

Svetik37, согласна с Татьяной, но добавлю - тоник от черных точек из Пур Скин, маска репейник (мне очень нравится)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Помогите подобрать крем

11 Авг 2010 01:50

мне посоветовали купить щас clarins , дневной и ночной но мне они как то не очень --- такое ощющение что я потею под кремом а умывалака ваще не нравица теперь жду празника чтоб выпросить себе чтонидь другое тоже вот думаю что лучше?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм