независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[375]: Помогите подобрать крем

11 Авг 2010 06:55

Mary_Enrise, обратите внимание, что ЗДЕСЬ мы обсуждаем исключительно продукцию Oriflame!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[376]: Помогите подобрать крем

22 Авг 2010 14:13

Помогите подобрать крем. Мне 22 года. Кожа то ли сухая, то ли обезвоженная на щеках и лбу, а в Т-зоне расширенные поры. Раньше пользовалась для умывания очищающим муссом для нормальной и сухой кожи (код 7121) из серии Optimals Comfort, очень хорошо очищает кожу, поры и не стягивает кожу:-) Пользовалась энергетическим кремом "увлажнение и комфорт" (код 4650) - мой любимый крем, хорошо увлажняет, не оставляет пленки и самое главное не закупоривает поры. Но к сожалению, мой любимый крем "увлажнение и комфорт" сняли с производства. Знала бы-запаслась бы впрок.
Взяла на замену крем из серии Optimals Comfort (код7125), но он оказался жирноват для меня:-( попробовала крем "Активный кислород",но он стягивает кожу лица, не хватает увлажнения. Пробовала использовать всю серию Алоэ-тоже не подходит-кожа стянута:-( Еще поменяла мусс для умывания на гель-пенку из серии Оптимальное очищение-по всему лицу пошли мелкие прыщики:-( Помогите выбрать правильные средства для моей кожи, полностью доверяю косметике Ори.
Я сама склоняюсь к серии Виноград, но пугает, что она для комбинированной кожи или Аква-ритм, но она вроде с 30 лет только.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[377]: Помогите подобрать крем

22 Авг 2010 15:26

Asortie, раз вам не подошел крем Кислород, то крем Виноград не подойдет тем более. Он действительно подходит именно для комби кожи. Возьмите пробник крема Нутри-комфорт (дневной 14659):
Цитата:
Увлажняет, успокаивает и защищает кожу, снимает покраснения. Создает ощущение комфорта на весь день. Подходит для нормальной, сухой, чувствительной и склонной к раздражению кожи.

Так же есть ночной крем в этой серии 14678.
Для умывания посоветую серию Черника и лаванда, она мягче, чем Алоэ. Гель для умывания 15960 и тоник 15948. Также можно взять в этой серии и крем для лица (универсальный - дневной/ночной), но на него нет пробника. Код 15957:
Цитата:
Увлажняющий крем со 100% органическими экстрактами черники и лаванды ухаживает за кожей лица днем и ночью, успокаивая и смягчая ее, и создает естественную защиту от неблагоприятных внешних факторов.

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[378]: Помогите подобрать крем

22 Авг 2010 20:13

Умница =), спасибо!
Прошу прощения, сейчас нашла баночку крема, которым пользовалась, из серии Optimals Comfort, это оказался крем Нутри-комфорт с кодом 14659, а не 7125. Просто баночки розовые, похожие-вот я и перепутала :-( После него у меня все лицо блестит, немного скатывается на лице. Вобщем, не мое.
Еще пробовала крем из серии Сияние и тонус, в желтой баночке-он суховат для меня, кожа недостаточно увлажнена, стянута.
Какой еще крем можно использовать? Аква-ритм, может, попробовать или рановато еще?

Последний раз редактировалось: Asortie (22 Авг 2010 20:21), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[379]: Помогите подобрать крем

22 Авг 2010 20:21

Asortie, Аква-ритм точно рано, Виноград тоже не советую- от него лицо часто краснеет и прыщики лезут, если кожа чувствительная. Можно попробовать сыворотку новую из серии СПА для лица, пробники на нее есть, так что поробуйте, если понравится, то купите бутылек.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[380]: Помогите подобрать крем

22 Авг 2010 20:36

Татьяна, у меня есть Альго-сыворотка "Шведский SPA салон" код 13664. Я ее использую после Альго-скраба из той же серии код 13663. Особого эффекта я не заметила, хотя может редко использую, где-то раз в неделю. А как вы думаете, серия Черника и лаванда подойдет?
Может еще масочки какие-нибудь посоветуете? пока я пользуюсь маской "Черника и йогурт".
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[381]: Помогите подобрать крем

22 Авг 2010 20:38

Asortie, я вообще-то про новую сыворотку, по моему мнению она очень сильно отличается от старой в лучшую сторону. Серия Черника Лаванда мне очень нравится гель и тоник, кремом не пользовалась- не по возрасту, сказать ничего не могу. Маска мне понравилась тоже в СПА-салоне.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[382]: Помогите подобрать крем

22 Авг 2010 20:42

Asortie, возьмите серию формула природы, из которой гель для век с ромашкой. у меня сестра тоже "сидела" на увлажнение и комфорт, сейчас на всю серию кислород перешла. Пейте больше жидкости днем, можно спрей для лица использовать и еще советую для эластичности (чтоб стянутости и сухости не было) Омегу-3 попить
и серия с витамином Е чуть попитательней наверно будет

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[383]: Помогите подобрать крем

24 Авг 2010 22:28

Ищу в ори нежирный крем который не закупоривает поры!! 21 год, кожа комбинированная, местами есть шелушения!!! что посоветуете?
Менеджер

Re[384]: Помогите подобрать крем

24 Авг 2010 22:33

Lilia писал(а):
Ищу в ори нежирный крем который не закупоривает поры!! 21 год, кожа комбинированная, местами есть шелушения!!! что посоветуете?

Я бы посоветовала Энергетический крем-флюид "сияние и тонус". Слово флюид означает лёгкий,не жирный.Но есть одно но. В каталоге его нет,сняли с производства. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: У меня такие требование к кремам,как и у вас. Я пищу от него!!!! Легенький,нежный,просто прелесть!!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[385]: Помогите подобрать крем

24 Авг 2010 22:38

chery, а мне еще нравится виноградик дневной, он тоже на комбинированную кожицу хорошо ложиться, не жирный :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[386]: Помогите подобрать крем

24 Авг 2010 22:41

Доцент писал(а):
chery, а мне еще нравится виноградик дневной, он тоже на комбинированную кожицу хорошо ложиться, не жирный :Улыбка: :Улыбка:

Тоже посоветовала бы!!! Сама когда-то баночку вымазала...И цена не кусается, и качество достойное!!! :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[387]: Помогите подобрать крем

25 Авг 2010 00:20

Lilia, тоже посоветую Виноград или зеленый флюид Оптималс. Или можете взять пробник нового дневого геля Матт-баланс. Скоро и ночной появится как раз :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[388]: Помогите подобрать крем

26 Авг 2010 15:52

Моя клиентка пользовалась серией Скиндивидуал. Крема подходили идеально. Сейчас проблема... Пробовала Аква-Ритм. Говорит - жирный. Какой лучше крем ей посоветовать? Кожа у нее комбинированная. Интересуется Технологией молодости, а я такой темы не нашла. Где можно почитать об этой серии?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[389]: Помогите подобрать крем

26 Авг 2010 15:56

Кожа комбинированная, пользуюсь серией с витамином е. 21 год. По началу была в восторге , а теперь проблемы, кожа жирная стала, прыщи появились ((( черные точки на носу!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм