независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[435]: Помогите подобрать крем

09 Сен 2010 13:45

Что можно посоветовать, 25 лет,кожа комбинированная, проблемная. Пользовалась чайным деревом(лосьоном для умывание) не подошло.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[436]: Помогите подобрать крем

09 Сен 2010 13:48

Lises, а что нужно, для чего крем? тогда лосьон тут причем? это же просто средство-помощник, подсушивает прыщики и не более. Может вы гель имели ввиду?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[437]: Помогите подобрать крем

09 Сен 2010 14:06

Мне так сказали,лосьон, но оказывается все таки гель.Попросила заказать серию для проблемной кожи.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[438]: Помогите подобрать крем

09 Сен 2010 14:08

Подскажите, пожалуйста:

В районе 50 лет и старше у многоих женщин образуются пигментные пятна на лице. Как с ними бороться?
Старший Менеджер

Re[439]: Помогите подобрать крем

09 Сен 2010 14:40

Nat@ писал(а):
Подскажите, пожалуйста:

В районе 50 лет и старше у многоих женщин образуются пигментные пятна на лице. Как с ними бороться?

Рекомендуйте крема из серии Диамант. В них есть экстракт белого горошка, мирта и белый трюфель, которые подлечивают клетку изнутри и избавляют от чрезмерной выработки меланина (именно это вызывает возрастную пигментацию). Эффект будет заметен после стольких дней, сколько лет человеку, то есть после полного цикла обновления клеток кожи. Желательно использовать полный комплект и день, и ночь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[440]: Помогите подобрать крем

09 Сен 2010 15:38

Nat@ писал(а):

Есть более бюджетный вариант - крем против пигментации 18826, а так же концентрированное средство 18977 :Улыбка:
Lises писал(а):
Мне так сказали,лосьон, но оказывается все таки гель.Попросила заказать серию для проблемной кожи.

Можете использовать серию Пур Скин - гель для умывания 20164, тоник 20620 и крем 20167. Или серию Матт-баланс - гель, тоник и крем (дневной и ночной). Также комбинированной коже подойдет серия Виноград. Чайное дерево вам не предлагаю, раз не понравилось :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[441]: Помогите подобрать крем

09 Сен 2010 16:11

Nat@ писал(а):
Подскажите, пожалуйста:

Лучше, всё-таки совместить одно с другим))) взять ночной диамант и конц. средство, так как крем против пигм. пятен только предотвращает их но не убирает( и для зрелой кожи он не подойдёт), а диамант будет выполнять функцию обновления кожи ночью, конц. средство будет наноситься непосредственно на проблемные участки и бороться с ними днём) :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[442]: Помогите подобрать крем

09 Сен 2010 23:43

Катунья писал(а):
LeSENOK, 29 лет.

Чайное дерево+ крем алоэ и арника, либо essential с календулой, либо как вариант матирующий крем pure skin +очищающая маска с глиной и репейником

А помимо жирности есть проблемы?стянутость после умывания?или тусклый цвет например?воспаления?возрастные изменения?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Nat@ писал(а):
Подскажите, пожалуйста:

помимо всего вышеописанного еще часто помогает двухступенчатая пробграмма энзимного пилинга(убирает пятна, обновляет эпидермиз) 2-хступенчатый курс и как закрепление диамант

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[443]: Помогите подобрать крем

09 Сен 2010 23:51

мне кажется что программа энзимного пилинга для женщины 50 лет это ой-ой-ой...Для кожи это сильный стресс :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[444]: Помогите подобрать крем

09 Сен 2010 23:53

Бодя писал(а):
мне кажется что программа энзимного пилинга для женщины 50 лет это ой-ой-ой...Для кожи это сильный стресс :Не в себе:

ну вообще эта программа даже для чувствительной кожи подходит... а уж она , как восприимчива к стрессам :Смущенный: к тому жеэ по-моему в раннем возрасте(до 24 лет ) эту процедуру делать нельзя - а потом пожалуйста:) у меня почтив се клиентки кому за 45, и многим помогло - пятна частая проблема в данном возрасте:)ну и потом смотря какие пятна - у одной были желтые пятна пов сему лицу и шее и ничего не помогало :Не в себе: а эта штукенция помогла:)[/quote]

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[445]: Помогите подобрать крем

10 Сен 2010 10:03

Nat@, советую курс нашей микродермабразии,уже в октябре можно пройти,.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[446]: Помогите подобрать крем

10 Сен 2010 10:18

Для тех, кому не подошел Матт-баланс могу посоветовать дневной и ночной Нутри-комфорт. Запах приятный, очень легкий и хорошо впитывается. Для возраста 25-30 лет, в принципе, ничего толкового не осталось. Есть еще крем Активный кислород, но он мне не понравился - остается ощущение жирности. Кожа комби.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[447]: Помогите подобрать крем

10 Сен 2010 10:44

я ведь правильно поняла ято серия Королевский Бархат подходит только для сухой кожи...жаль у меня комби..34 года..матт баланс брала в пробнике скатался что теперь взять ума не приложу...чтоб впитывался и пленки на лице не оставлял? :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[448]: Помогите подобрать крем

10 Сен 2010 10:59

Я согласна с LeSENOK и dankors по поводу энзимного пилинга и микродермабразии себе брала - результат мне понравился. Теперь всем кому после 40 советую. Не было случая, чтоб не понравилось. А вот с пигментными пятнами впервые столкнулась у клиентки.
Старший Менеджер

Re[449]: Помогите подобрать крем

10 Сен 2010 13:48

Elenka19 писал(а):
я ведь правильно поняла ято серия Королевский Бархат подходит только для сухой кожи...жаль у меня комби..34 года..матт баланс брала в пробнике скатался что теперь взять ума не приложу...чтоб впитывался и пленки на лице не оставлял? :Плачущий:

срежди антивозрастных можно аква-ритм попробовать - впитывается без эффекта пленки. Возможно эколлаген.
но тут вопрос какой эффект от крема ждете? если только впитываемость, то вот эти попробуйте через пробник

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм