независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[450]: Помогите подобрать крем

10 Сен 2010 15:18

Бодя писал(а):
мне кажется что программа энзимного пилинга для женщины 50 лет это ой-ой-ой...Для кожи это сильный стресс :Не в себе:
Nat@ писал(а):
Теперь всем кому после 40 советую. Не было случая, чтоб не понравилось.
ну мне ой как далеко до 40 и тем более до 50-ти. Но энзимный пилинг мне показался слабоватым, особо и не впечатлил :Грустный:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[451]: Помогите подобрать крем

11 Сен 2010 20:50

LeSENOK писал(а):
Elenka19 писал(а):
я ведь правильно поняла ято серия Королевский Бархат подходит только для сухой кожи...жаль у меня комби..34 года..матт баланс брала в пробнике скатался что теперь взять ума не приложу...чтоб впитывался и пленки на лице не оставлял? :Плачущий:

срежди антивозрастных можно аква-ритм попробовать - впитывается без эффекта пленки. Возможно эколлаген.
но тут вопрос какой эффект от крема ждете? если только впитываемость, то вот эти попробуйте через пробник

мне аква-ритм (ночной) не подошел: не впитывается, очень жирный (пробник 3 дня использовала), тоже озадачилась чем пользоваться (мне 35), кожа комби. Экологен очень жирный для меня, пока Essentials зелененький с календулой использую, но во-первых я от него не восторге, во-вторых что-то по серьезнее для моего возраста хочется. (Зачем было Скиндивидуал снимать). :Возмущенный: Подумываю уже перейти на другую марку, так как Ори в последнее время перестало удовлетворять моим потребностям :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[452]: Помогите подобрать крем

11 Сен 2010 22:18

от крема жу наверно чтобы увлажнял не забивал поры..не жирнил..ну и наверно антивозрастное действие..34 уже стукнуло..назаказывала пробников в среду получу пробовать буду.. :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[453]: Помогите подобрать крем

12 Сен 2010 08:43

Elenka19 писал(а):
от крема жу наверно чтобы увлажнял не забивал поры..не жирнил..ну и наверно антивозрастное действие..34 уже стукнуло..назаказывала пробников в среду получу пробовать буду.. :Не в себе:

только не забудьте, что пробники наносить необходимо на очищенную и тонизированную кожу и в небольшом количестве, т.к. крема достаточно концентрированны тоннами накладывать не надо - совсем не много и распределить по лицу (кроме облести вокруг глаз). Надеюсь вы найдете то, что ищите :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[454]: Помогите подобрать крем

12 Сен 2010 09:57

Тигрушка1974, новый Эколаген обещает быть более легкий,думаю,что подойдет,тем более,что скоро холода и кремчики нужно поплотнее будет использовать.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[455]: Помогите подобрать крем

12 Сен 2010 21:19

LeSENOK спасибо..будем надеяться ..случится уже что нибудь..такое ощущение что везде крема одинаковые..тока названия разные...а очень хочется найти свой..единственный :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[456]: Помогите подобрать крем

12 Сен 2010 21:40

скоро зима какой крем использовать как дневной, у меня сухая чувствительная кожа и с начинающими морщинками (все таки 38 лет) посоветуйте пожалуйста
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[457]: Помогите подобрать крем

12 Сен 2010 21:44

лика писал(а):
скоро зима какой крем использовать как дневной, у меня сухая чувствительная кожа и с начинающими морщинками (все таки 38 лет) посоветуйте пожалуйста

Я бы посоветовала эколаген у меня ни от одной клиентки нет на него нареканий, все довольны. Можно королевский бархат, но только через пробники, на него иногда бывает аллергия.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Тигрушка1974, вы действительно выбрали не самый лучший вариант для своего возраста. Попробовали бы кислородную серию, новый эколаген. Ночные крема не могут быть слишком лёгкими, ведь на то они и питательные. Можно попользоваться серией виноград, она для комбинированной кожи и состав очень хороший.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[458]: Помогите подобрать крем

13 Сен 2010 09:19

skylux писал(а):

Тигрушка1974, вы действительно выбрали не самый лучший вариант для своего возраста. Попробовали бы кислородную серию, новый эколаген. Ночные крема не могут быть слишком лёгкими, ведь на то они и питательные. Можно попользоваться серией виноград, она для комбинированной кожи и состав очень хороший.

Кислородный мне хорош на зиму, сейчас они сильно жирнит кожу. Виноград мне сильно не понравился, ночной еще так себе, а вот дневной просто ужас - лицо все блестит и ощущение целлофана на лице, я его потом на тело пробовала наносить - ощущения не из приятных.
Понятно что ночные кремы не могут быть очень легкими, но и на столько жирнить кожу они тоже не должны, так как к лицу неприятно прикасаться, если оно все жирное.
Пробников Эколагена у нас к сожалению нет, пишет "нет в продаже". :Плачущий: А брать без пробника я все-таки не рискну.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

помогите подобрать крем

13 Сен 2010 13:10

LeSENOK писал(а):
Катунья писал(а):
LeSENOK, 29 лет.

Чайное дерево+ крем алоэ и арника, либо essential с календулой, либо как вариант матирующий крем pure skin +очищающая маска с глиной и репейником

А помимо жирности есть проблемы?стянутость после умывания?или тусклый цвет например?воспаления?возрастные изменения?

Проблемы есть в виде единичных прыщиков и следов от них (мало), расширенные поры. Умывалку ЧД использует, но она слишком "мягкая", использования скраба нужно чаще рекомендованного. А вот с кремом проблема: подходит флюид из серии Оптималз: лишней жирности не дает, поры не блокирует, приятный, но поскольку его сняли, надо искать замену.
А какой из дневных кремов самый легкий для жирной кожи? И можно ли в 29 лет использовать серию для подростковой кожи (матирующий крем "код чистоты" на примете)?
Консультант

Re: помогите подобрать крем

13 Сен 2010 13:29

Катунья писал(а):
LeSENOK писал(а):
Катунья писал(а):
LeSENOK, 29 лет.

Чайное дерево+ крем алоэ и арника, либо essential с календулой, либо как вариант матирующий крем pure skin +очищающая маска с глиной и репейником

А помимо жирности есть проблемы?стянутость после умывания?или тусклый цвет например?воспаления?возрастные изменения?

Проблемы есть в виде единичных прыщиков и следов от них (мало), расширенные поры. Умывалку ЧД использует, но она слишком "мягкая", использования скраба нужно чаще рекомендованного. А вот с кремом проблема: подходит флюид из серии Оптималз: лишней жирности не дает, поры не блокирует, приятный, но поскольку его сняли, надо искать замену.
А какой из дневных кремов самый легкий для жирной кожи? И можно ли в 29 лет использовать серию для подростковой кожи (матирующий крем "код чистоты" на примете)?

Серию pure skin можно, потому что вообще средства по уходу за лицом подбираются не стльько по возрасту , сколько пос состоянию кожи, например если в 25 кожа выглядит и по признакам старения как на 35, можно спокойно использовать серию 35+ и.тд. поэтому серия pure skin(есть в пробнике) она как раз направлена на жирную и проблемную кожи, и там кстати и лосьон от расширенных пор есть.
А по поводы замены Оптималс - попробуйте через пробник новый матт-баланс, от многих слышала, что крем стал легче дневной и 95% очень довольны!
я одно время (у меня комби ближе к жирной коа) пользовалась кремом с календулой, на мой взгляд легкий и хорошо впитывается. Но у матт-баланса сильнее именно матирующий эфект.
А в качестве лечения восполений можно использовать доп.средства серии ЧД и pure skin также. Кстати маски я бы добавила глиняные - по себе знаю при регулярном применениии кожа перестает выделять столько сала.
Кстати еще из своего опыта - воспаления типа прыщиков уменьшаются при использовании тон-основы с антисептическим эффектом. это в дополнение ко всему вышеописанному:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

13 Сен 2010 13:47

Цитата:
А по поводы замены Оптималс - попробуйте через пробник новый матт-баланс, от многих слышала, что крем стал легче дневной и 95% очень довольны!

попробовали, он скатался весь и невозможно было нанести тональное средство. Видимо его надо совсем чуть-чуть, чтобы сразу все впиталось (я обычно наношу достаточное количество. даю впитаться мин 10, остатки убираю салфеткой. А этот крем-гель сразу превращается в катышки). Я два пробника заказала, один пока есть в запасе, попробую завтра его.
Консультант

Re[462]: Помогите подобрать крем

13 Сен 2010 13:49

Катунья, это вы реально много нанесли, так много- не мудрено, что скатался, не впитался вот и скатался. Вы его нанесите чуть, по всему лицу распределите, потом если надо будет еще добавьте.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

13 Сен 2010 13:50

Катунья писал(а):
Цитата:

попробовали, он скатался весь и невозможно было нанести тональное средство. Видимо его надо совсем чуть-чуть, чтобы сразу все впиталось (я обычно наношу достаточное количество. даю впитаться мин 10, остатки убираю салфеткой. А этот крем-гель сразу превращается в катышки). Я два пробника заказала, один пока есть в запасе, попробую завтра его.

возможно это из-за большого количества при нанесении? косметологи всегда гвоорили, что все крема достаточно концентрированы и наносить их надо совсем-совсем немного и распределять по лицу. Если рискнете - поробуйте на очищенную кожи и в небольшом количестве. Напишите, отличается или эффект или нет? интересно для самообразования)
Про промакивание салфеткой слышала только про маски и ночные крема, но не как ни дневные :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[464]: Помогите подобрать крем

13 Сен 2010 13:53

Татьяна, немного, из пробника много не выдавишь: из 1,5 мл где-то половина осталась.

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм