независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[465]: Помогите подобрать крем

13 Сен 2010 13:57

Катунья писал(а):
Татьяна, немного, из пробника много не выдавишь: из 1,5 мл где-то половина осталась.

у меня обычно уходит одна треть и хватает на все лицо...но в любом случае, напишите пожалуйста если что-то из попробованного все-таки подойдет) :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re: помогите подобрать крем

13 Сен 2010 13:58

LeSENOK писал(а):
Катунья писал(а):
Цитата:
А по поводы замены Оптималс - попробуйте через пробник новый матт-баланс, от многих слышала, что крем стал легче дневной и 95% очень довольны!

попробовали, он скатался весь и невозможно было нанести тональное средство. Видимо его надо совсем чуть-чуть, чтобы сразу все впиталось (я обычно наношу достаточное количество. даю впитаться мин 10, остатки убираю салфеткой. А этот крем-гель сразу превращается в катышки). Я два пробника заказала, один пока есть в запасе, попробую завтра его.

возможно это из-за большого количества при нанесении? косметологи всегда гвоорили, что все крема достаточно концентрированы и наносить их надо совсем-совсем немного и распределять по лицу. Если рискнете - поробуйте на очищенную кожи и в небольшом количестве. Напишите, отличается или эффект или нет? интересно для самообразования)
Про промакивание салфеткой слышала только про маски и ночные крема, но не как ни дневные :Пардон:

При жирной и комбинированной коже надо промакивать дневной крем через 3-5 мин после нанесения, а затем уже делать макияж.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[467]: Помогите подобрать крем

13 Сен 2010 14:17

LeSENOK писал(а):

у меня обычно уходит одна треть и хватает на все лицо...

моя кожа больше крема берет, потом "радует" блеском. Завтра повторю эксперимент с вашими рекомендациями, отпишусь потом :Улыбка:.
Консультант

Re: помогите подобрать крем

13 Сен 2010 14:28

Катунья писал(а):
А какой из дневных кремов самый легкий для жирной кожи? И можно ли в 29 лет использовать серию для подростковой кожи (матирующий крем "код чистоты" на примете)?

По себе могу сказать, что хороший был оранжевый флюид из "Сияние и тонус" - если сможете у кого-то купить, то очень советую. Из подростковой серии крем мне неприятно сушил кожу.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[469]: Помогите подобрать крем

15 Сен 2010 15:08

Я буду заказывать себе крем Аква-ритм (у меня кожа сухая),
какой подобрать мне тоник и молочко для снятия макияжа (очень важно, чтобы запах либо отсуствовал, либо был еле слышен)..??
Старший Директор

Re[470]: Помогите подобрать крем

15 Сен 2010 15:25

vesna04, можно молочко и тоник из серии Королевский бархат, вариант подешевле - серия Оптимальное очищение, а ещё дешевле - средство 3 в 1 Витамин Е...) :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[471]: Помогите подобрать крем

15 Сен 2010 16:32

vesna04 писал(а):
какой подобрать мне тоник и молочко для снятия макияжа (очень важно, чтобы запах либо отсуствовал, либо был еле слышен)..??

А какой у вас возраст? Хотя молочко и тоник оптималс можно применять в любом возрасте. отдушка там очень слабая.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[472]: Помогите подобрать крем

15 Сен 2010 16:52

skylux писал(а):
vesna04 писал(а):

А какой у вас возраст? Хотя молочко и тоник оптималс можно применять в любом возрасте. отдушка там очень слабая.

немного за 30..
Старший Директор

Re[473]: Помогите подобрать крем

15 Сен 2010 16:52

vesna04 писал(а):

13637 Очищающее средство 3-в-1 «Витамин Е»... очень нравится моей маме...
заменяет и тоник и молочко

Цитата:
Мягкое очищающее средство снимает макияж, тонизирует и увлажняет кожу. Содержит экстракт василька, смягчающий кожу, и витамин Е, наполняющий кожу влагой. Наносите с помощью ватного диска, не смывайте. Подходит для любого типа кожи. 150 мл.
с оф сайта)))
Директор

Re[474]: Помогите подобрать крем

15 Сен 2010 22:15

vesna04 писал(а):
skylux писал(а):
vesna04 писал(а):

немного за 30..

в сочетании с акваритмом можно эколаген, либо королевский бархат. Кстати в бархате запах нейтрален

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[475]: Помогите подобрать крем

16 Сен 2010 12:36

из пробничка затестила крем Оптималс матт баланс - не понравился так как очень жирный почемуто..у меня кожа комби склонная к жирности в т-зоне..придется наверно его на руки вымазать...хорошо что дома сегодня-лицо через полчаса как блин :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[476]: Помогите подобрать крем

16 Сен 2010 15:47

Elenka19 писал(а):
из пробничка затестила крем Оптималс матт баланс - не понравился так как очень жирный почемуто..у меня кожа комби склонная к жирности в т-зоне..придется наверно его на руки вымазать...хорошо что дома сегодня-лицо через полчаса как блин :Возмущенный:

мне тоже не нравится серия Матт-баланс :Возмущенный: и не советую её клиентам :Без малейшего понятия:

вы попробуйте матирующий крем "Код Чистоты"...намного лучше, чем этот :Пардон:
Директор

Re[477]: Помогите подобрать крем

16 Сен 2010 15:50

МаРиШа)) писал(а):
мне тоже не нравится серия Матт-баланс :Возмущенный: и не советую её клиентам :Без малейшего понятия:

Это вы говорите про новую серию или старую?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[478]: Помогите подобрать крем

16 Сен 2010 15:54

МаРиШа)) писал(а):

вы попробуйте матирующий крем "Код Чистоты"...намного лучше, чем этот :Пардон:

зря вы так. Каждая серия хороша по своему: одним лучше подходит Оптималс, другим Пур Скин :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[479]: Помогите подобрать крем

16 Сен 2010 16:15

Умница =), я пробовала и старую серию, и новую :Грустный: по пробникам... мне почему то не подходит:(
но это только мое мнение!-)))

relik_t, вы правы конечно))
кому-то действительно подходит эта серия :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм