независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[510]: Помогите подобрать крем

25 Сен 2010 19:31

LeSENOK писал(а):
А_н_к_а писал(а):
девочки, посоветуйте кремчик кожа жуть какая сухая, но в Т-зоне все таки бывает небольшое ощущение жирности и шелушение одновременно, ощущение стянутости особенно в холодное время года, возраст 23 года......даже от увлажняющих кремов бывает эффект маски.............часто бывает раздражение и маленькие прыщики в районе скул, может после родов так нарушился баланс кожи, но доче уже 3 года и все никак не стабилизируюсь...........жду ваших советов

а цвет лица усталый?тусклый?

я бледная, иногда даже синита присутствует, но у меня сам по себе такой цвет кожи и доча у меня бледная

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[511]: Помогите подобрать крем

25 Сен 2010 19:45

А_н_к_а писал(а):
LeSENOK писал(а):
А_н_к_а писал(а):
девочки, посоветуйте кремчик кожа жуть какая сухая, но в Т-зоне все таки бывает небольшое ощущение жирности и шелушение одновременно, ощущение стянутости особенно в холодное время года, возраст 23 года......даже от увлажняющих кремов бывает эффект маски.............часто бывает раздражение и маленькие прыщики в районе скул, может после родов так нарушился баланс кожи, но доче уже 3 года и все никак не стабилизируюсь...........жду ваших советов

а цвет лица усталый?тусклый?

я бледная, иногда даже синита присутствует, но у меня сам по себе такой цвет кожи и доча у меня бледная

тогда я согласна с вышеописанными рекомендациями - актив.кислород, либо алоэ, либо виноград :Улыбка: возьмите сначала пробники)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[512]: Помогите подобрать крем

26 Сен 2010 12:45

Девушки, а есть что-нибудь от мимических морщин? Возрат - 26 лет, но под галазами по одной глубокой борозде. Хотя видимо, это вообще не лечится. Мешками я не бладаю, иногда с недосыпу синяки.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[513]: Помогите подобрать крем

26 Сен 2010 12:48

Chilik, а какой тип кожи? :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[514]: Помогите подобрать крем

26 Сен 2010 12:49

Умница =), так крем вокруг глаз нужен, там нормальная.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[515]: Помогите подобрать крем

26 Сен 2010 13:18

Chilik, для постоянного ухода просто увлажнение-"Невероятный эффект","Активный кислород"и с ромашкой гель из основной серии,а курсами из серии 30+-кремики под глаза "Аква ритм" и "Технология молодости",поскольку "Индивидуальный уход" после 25 лет у нас забрали(((Я бы сделала так!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[516]: Помогите подобрать крем

26 Сен 2010 20:44

КатеринаМакс, НЭ я и использую, он синюшность слегка убирает. А курсами
КатеринаМакс писал(а):
"Аква ритм" и "Технология молодости",

Это сколько? И Технология молодости - это филер имеется в виду?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[517]: Помогите подобрать крем

26 Сен 2010 21:02

Chilik писал(а):
КатеринаМакс, НЭ я и использую, он синюшность слегка убирает. А курсами
КатеринаМакс писал(а):
"Аква ритм" и "Технология молодости",

Это сколько? И Технология молодости - это филер имеется в виду?

по идее около трех месяцев)
ТМ - филлер

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[518]: Помогите подобрать крем

26 Сен 2010 22:05

LeSENOK писал(а):
по идее около трех месяцев

а это не круто для 26 лет?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[519]: Помогите подобрать крем

27 Сен 2010 08:31

Chilik, я думаю все по ощущениям,но я бы использовала один тюбик средства после 30,следом 2-3 просто увлажнялочки и дальше так чередовать...Я так планирую делать с 25...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[520]: Помогите подобрать крем

27 Сен 2010 08:32

Chilik, ну если уже есть морщинки,то вполне можно пользоваться, у меня под глазами морщинок нет,но я пользуюсь кремами по возрасту для предотвращения.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[521]: Помогите подобрать крем

27 Сен 2010 08:57

Chilik писал(а):
LeSENOK писал(а):
по идее около трех месяцев

а это не круто для 26 лет?

если есть проблема, которую надо утранить, то мы используем крем для ее устранения. Если в 26 например есть возрастные признаки 30-ти летнего возраста(см.справочник по уходу за кожей), то в качестве лечебного курса даже нужно. Т..к по признакам вы можете определить свой биологический возраст кожи.
По идее любыми кремами мы пользуемся трехмесячно. 3 мес одной серией, потом смотрим какие прзинаки у нас ушли и подбираем уже вариант на уже омолодившееся и подлеченное состояние кожи лица. Можно просто своместно с базовой серией ухода от 1мес до 3 пролечиваться разными курсами, как сказала Катерина Макс. длительность варьируется от ваших ощущений и от скорости достижения желаемого результата
я вас не видела, поэтому за глаза трудно судить, но если складочки под глазами не очень глубокие, дрябловатые и не катастрофичные, то можно просто акцент на увлажнение сделать

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[522]: Помогите подобрать крем

27 Сен 2010 14:59

LeSENOK писал(а):
По идее любыми кремами мы пользуемся трехмесячно. 3 мес одной серией, потом смотрим какие прзинаки у нас ушли и подбираем уже вариант на уже омолодившееся и подлеченное состояние кожи лица. Можно просто своместно с базовой серией ухода от 1мес до 3 пролечиваться разными курсами, как сказала Катерина Макс. длительность варьируется от ваших ощущений и от скорости достижения желаемого результата

Скажите, а если к примеру мне хорошо подошел крем "Аква-ритм" и по возрасту и по состоянию кожи - мне тоже 3мес. его использовать, а потом менять на другую серию?
Старший Директор

Re[523]: Помогите подобрать крем

27 Сен 2010 15:27

vesna04 писал(а):
LeSENOK писал(а):

Скажите, а если к примеру мне хорошо подошел крем "Аква-ритм" и по возрасту и по состоянию кожи - мне тоже 3мес. его использовать, а потом менять на другую серию?

желательно да. вы его в качестве лечения используете? или полную серию как постоянный уход? при постоянном уходе ну максимум до 6 месяцев, можно конечно и дольше, наши крема не вызывают привыкания, НО просто ваша кожа уже впитает в себя по максимум всего полезного, чего было именно в этой серии. Это как рацион в ресторане:) представьте,что вы кормите себя на протяжении многих лет одним и тем же? сначала десертик в новинку, потом терпимо, а потом начинает надоедать и хочется чего-то другого, появляются другие вкусовые потребности :Голливудская улыбка: И стоит будет подобрать альтернативу, которая будет соответствовать вашему обновленному состоянию кожи.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[524]: Помогите подобрать крем

27 Сен 2010 15:57

LeSENOK писал(а):
желательно да. вы его в качестве лечения используете? или полную серию как постоянный уход? при постоянном уходе ну максимум до 6 месяцев, можно конечно и дольше, наши крема не вызывают привыкания, НО просто ваша кожа уже впитает в себя по максимум всего полезного, чего было именно в этой серии.

Не для лечения, а пост.уход...
Понятно, смотреть по сост. кожи, но не более 6 мес., а через какое время можно снова этот же крем повторять?
Какая есть альтернатива крема Аква-ритм (кожа сухая, потерявшая упругость, 34г. - от морщин не надо, только увлажняющий)?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм