независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[525]: Помогите подобрать крем

27 Сен 2010 20:18

vesna04 писал(а):
LeSENOK писал(а):
желательно да. вы его в качестве лечения используете? или полную серию как постоянный уход? при постоянном уходе ну максимум до 6 месяцев, можно конечно и дольше, наши крема не вызывают привыкания, НО просто ваша кожа уже впитает в себя по максимум всего полезного, чего было именно в этой серии.

Не для лечения, а пост.уход...
Понятно, смотреть по сост. кожи, но не более 6 мес., а через какое время можно снова этот же крем повторять?
Какая есть альтернатива крема Аква-ритм (кожа сухая, потерявшая упругость, 34г. - от морщин не надо, только увлажняющий)?

альтернативу вам надо будет подбирать уже после того как вы пропользуетесь акваритмом. понимаете? уже по реузльтату подбирают :Улыбка: вот сейчас у вас одни признаки возрастные: по ним вам по идее должен подойти акваритм и королевский бархат. комплекс акваритм направлен на защиту кожи, восстановление водного баланса и как следствие борьба с упругостью(только лишь как следствие). значит логично будет предположить, что потом вам надо сделать акцент на доработку упругости - это королеский бархат. но опять-таки повторюсь, смотреть надо по результату, т.к. может по резльтату вам уже не бархат нужен будет а что-то другое)
повторять можно через полгода, через год :)после применения уже др.серии, но опять-таки если это будет по потребюностям вашей кожи.Может кожа увас так классно восстановится, что вам просто базовый обычный уход не антивозрастной потребуется и только профилактические курсы :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[526]: Помогите подобрать крем

27 Сен 2010 20:50

LeSENOK, нет никакого привыкания к кремам, это уже давно доказано и общеизвестный факт,крема не проникают в глубинные слои кожи(это запрещено по отношению к косметике), максимум это верхний слой кожи немного и то после скраба и маски, так что можно пользоваться одной серией сколько угодно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[527]: Помогите подобрать крем

27 Сен 2010 20:53

dankors писал(а):
LeSENOK, нет никакого привыкания к кремам, это уже давно доказано и общеизвестный факт,крема не проникают в глубинные слои кожи(это запрещено по отношению к косметике), максимум это верхний слой кожи немного и то после скраба и маски, так что можно пользоваться одной серией сколько угодно.

я извиняюсь, но ,если вы внимательно прочитаете. то что я написала, то я как раз и сказала, чтоу наших кремов привыкания нет. :Подмигивающий:
а пользоваться так долго серией просто бесполезно - кожа уже вбирает в себя все, что должна была вобрать. на это достаточно 6 месяецв. :Пардон: смена серий помогает сделать уход за кожей более эффективной и быстрее достичь желаемого результата
информация от проф. косметолога Ириной Кутузовой(СЦ Москва), которая уже 10 лет работает в штате косметологов орифлэйм.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[528]: Помогите подобрать крем

27 Сен 2010 21:04

кожа уже вбирает в себя все, что должна была вобрать. на это достаточно 6 месяецв

эту фразу не мог сказать дипломированный косметолог :Улыбка:

просто уход надо менять в зависимости от сезона и от состояния кожи.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[529]: Помогите подобрать крем

27 Сен 2010 21:55

dankors писал(а):
ну если уже есть морщинки,то вполне можно пользоваться

так они мимические и уже давно, ну лет 10 точно)))) Аква-ритм их вообще возьмет? Если нет, так может не стоит начинать его использовать, смириться с ними?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[530]: Помогите подобрать крем

27 Сен 2010 22:07

Chilik, так это не морщинки скорее всего,а строение нижних век такое,у меня у моего сынульки одноклассник мальчик 13 лет,у него под глазками такое, а аква-ритм можете пользовать,там в составе ничего агрессивного нет,антивозрастного.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[531]: Помогите подобрать крем

27 Сен 2010 22:11

dankors писал(а):
кожа уже вбирает в себя все, что должна была вобрать. на это достаточно 6 месяецв

эту фразу не мог сказать дипломированный косметолог :Улыбка:

эту фразу "кожа уже вбирает в себя все, что должна была вобрать" я просто сказала более доходчивым язфком, если хотите проверить как говорит дипломированный специалист - побеседуйте с ней лично, чтобы не общий смысл услышать,а точную терминологию:)

у меня лично нет косметологического образования, поэтому я склонна верить профессионалу, а в ее профессионализме у меня нет поводов сомневаться - вряд ли в официалньом международном штате компании был бы человек, без соответтсвубщего образования и навыков, к тому же у нее какой стаж работы именн ос продукцией орифлэйм. поэтому я отсаюсь при прежнем мнении.

кстати все вышеописанные рекомендации не противоречат
dankors писал(а):

там как раз и идет акцент, на то что в зависимости от состояния кожи и подбирается серия, а состоояние кожи меняется не только от сезона, но и от эффекта использования той или иной серии, тем более что мы гвоорили об антивозрыстном средстве.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[532]: Помогите подобрать крем

30 Сен 2010 12:35

dankors писал(а):

А чем отличается уход в осенне-зимнее время и весенне-летнее, какие крема для этого предназначены? И на какое время года предназначен крем "Активный кислород"?
Старший Директор

Re[533]: Помогите подобрать крем

30 Сен 2010 14:51

vesna04, на зимний период дома лучше использовать увлажняющие, а на улицу - питательные средства. а в теплое время - увляжняющие на день, а питательные - на ночь. активный кислород в принципе можно использовать круглогодично :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[534]: Помогите подобрать крем

30 Сен 2010 14:59

Доцент писал(а):
vesna04, на зимний период дома лучше использовать увлажняющие, а на улицу - питательные средства. а в теплое время - увляжняющие на день, а питательные - на ночь. активный кислород в принципе можно использовать круглогодично :Улыбка: :Улыбка:

Спасибо!
Сейчас пользуюсь "Аква-ритмом", а вот на весну пока не знаю..
Старший Директор

Re[535]: Помогите подобрать крем

30 Сен 2010 21:40

Посоветуйте крем или бальзам для кожи вокруг глаз...........мне 23 года и особых проблем нет, но глаза вечеру сильно устают, а на утро синюшность под глазами, но у меня еще и кожа слишком белая и отчасти эту синюшность дают венки, просвечивают через кожу
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[536]: Помогите подобрать крем

30 Сен 2010 21:42

А_н_к_а, советую гель вокруг глаз с ромашкой .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[537]: Помогите подобрать крем

30 Сен 2010 21:50

А_н_к_а, ромашка снимает отечность, но темные круги не снимет, к сожалению. от "синюшности" по правилам советуют "невероятный эффект", но с ним у многих проблем в нанесении :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[538]: Помогите подобрать крем

30 Сен 2010 21:54

Доцент писал(а):
А_н_к_а, ромашка снимает отечность, но темные круги не снимет, к сожалению. от "синюшности" по правилам советуют "невероятный эффект", но с ним у многих проблем в нанесении :Улыбка: :Улыбка:

он скатывается или еще что-то?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[539]: Помогите подобрать крем

30 Сен 2010 21:59

А_н_к_а, просто невероятный эффект не всем подходит,у некоторых может вызвать раздражение за счет кофеина в составе,но крем сам по себе отличный,я очень долгое время им пользовалась ,когда мне было лет 24-28, от синяков под глазами избавилась совершенно, и отеки он снимает великолепно.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм