независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[540]: Помогите подобрать крем

01 Окт 2010 00:15

А_н_к_а писал(а):
отчасти эту синюшность дают венки, просвечивают через кожу

А еще синюшность эту можно просто-напросто маскировать корректором, как вариант.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[541]: Помогите подобрать крем

01 Окт 2010 00:20

А_н_к_а, согласна с Hela, возьмите альго-минеральный корректор Джордани и будет вам радость, а усталость глаз снимайте гелем с ромашкой.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[542]: Помогите подобрать крем

07 Окт 2010 12:46

Помогите пожалуйста подобрать крем от морщин для сестры)))ей 32 года,кожа сухая и еще одна проблема-отечность))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[543]: Помогите подобрать крем

07 Окт 2010 13:10

иннуля писал(а):
Помогите пожалуйста подобрать крем от морщин для сестры)))ей 32 года,кожа сухая и еще одна проблема-отечность))))

Можно попробовать Аква-Ритм или Технология молодости(борьба именно с морщинами), как доп.средство я бы попробовала микротоковую маску. Ну и можно для борьбы с сухостью попльзоваться обычными масоками nature с белым чаем например увлажняющей. Это все, что могу сказать за глаза, т.к. есть некоторые доп.рекомендации, но это нужно смотерть по лицу непосредственно.

Попробуйте сначала через пробники. А по поводу отечности - возможно стоит проверить состояние почек? это уже проблема здоровья :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[544]: Помогите подобрать крем

07 Окт 2010 13:32

LeSENOK писал(а):
Можно попробовать Аква-Ритм или Технология молодости(борьба именно с морщинами), как доп.средство я бы попробовала микротоковую маску. Ну и можно для борьбы с сухостью попльзоваться обычными масоками nature с белым чаем например увлажняющей. Это все, что могу сказать за глаза, т.к. есть некоторые доп.рекомендации, но это нужно смотерть по лицу непосредственно.

Попробуйте сначала через пробники. А по поводу отечности - возможно стоит проверить состояние почек? это уже проблема здоровья :Пардон:

спасибо за рекомендации))))попробуем!!
на счет отечности,с почками к счастью все в порядке-это просто такая особенность и у сестры и ее мамы и даже у сына))так что... :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[545]: Помогите подобрать крем

07 Окт 2010 14:38

иннуля писал(а):

на счет отечности,с почками к счастью все в порядке-это просто такая особенность и у сестры и ее мамы и даже у сына))так что... :Грустный:

При такой конституции косметический крем должен быть неэффективен от припухлостей (скорее, чем "отеков").
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[546]: Помогите подобрать крем

07 Окт 2010 22:05

девочки-подскажите пожалуйста-выбираем с 14-го каталога....вот вопрос клиентки(30лет):
моя проблема-это сухая кожа,а самое главное это мимические морщинки и круги под глазами.Я готова заказать полный комплекс,только вот незнаю какую серию выбрать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[547]: Помогите подобрать крем

07 Окт 2010 22:24

jeniss, мне кажется тут Аква-ритм подойдет. как раз он жирноват, против сухости и морщинок вполне.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[548]: Помогите подобрать крем

08 Окт 2010 01:16

иннуля, немножко я не по теме, но если беспокоит отечность лица, нужно вставать утром до 7 или после 7 , 6: 30 или 7:30,именно кто встает около семи или в семь страдают отеками. А для лица еще могу посоветовать технологию Молодости.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[549]: Помогите подобрать крем

08 Окт 2010 08:32

dankors, поясните, как такое точное время связано с появлением отёков, очень интересно (у меня бывают, но внимание на время никогда не обращала)?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[550]: Помогите подобрать крем

08 Окт 2010 08:37

НатальяНатали, мне косметолог сказала ,что это время около семи утра,где-то 6:50,7:00,7:10, я утром сейчас встаю в 6:30, и действительно ,даже если мало сплю,нет отеков.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Помогите подобрать уход

27 Окт 2010 21:43

Клиентка поставила в тупик :Улыбка:
Сейчас она будет делать глубокий пилинг и косметолог ее предупредила, что кожа после этой процедуры будет шелушиться, сохнуть и особенно нуждаться в увлажнении и питании.
Исходные данные - женщина 39 лет с комбинированной кожей лица.
Не знаю, что ей подобрать. Хочет и крем и сыворотку, желательно с гиалуронкой.
Я посоветовала сыворотку эколлаген (сывортка, как она хотела + гиалуроновая кислота), также она выбрала аква-ритм ночной (тоже, я считаю, правильно, т.к. он хорошо увлажняет), а еще хочет взять био-баланс дневной и ночной кремы. ИМХО - слишком много, незачем так перегружать кожу.
Сказала брать на мое усмотрение. Как считаете, если я закажу 2-х-фазное ср-во эколлаген и акваритм ночной нормально будет?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[552]: Помогите подобрать крем

27 Окт 2010 21:47

Allaav, я думаю, что сыворотки и ночного аква-ритма будет вполне достаточно,Хорошо бы конечно из одной серии и дневной и ночной, но за неимением лучшего, Аква-ритм подойдет. Био-баланс, тот же аква-ритм, тут или то или другое, все вместе слишком.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[553]: Помогите подобрать крем

27 Окт 2010 21:48

Allaav, я с вами согласен, но после процедуры пилинга кожа больше нуждаеться не в увлажнении, а в питании, поэтому можно взять 2-фазное средство Эколаген и крем Королевский бархат...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[554]: Помогите подобрать крем

27 Окт 2010 21:51

Подскажите.Клиентка брала (очень-очень давно) "защитный крем от непогоды".
Чем его заменили?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм