независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[585]: Помогите подобрать крем

30 Окт 2010 22:46

vesna04 писал(а):
Посоветуйте, какой крем для век лучше в 34года, если кожа век сухая, не упругая с уже заметными мимическими морщинами: "Королевский бархат" или "Эколаген 3Д+"
(сейчас пользуюсь "Аква-ритмом", но что-то не очень вижу рез-т)?

Я бы порекомендовала "Эколлаген 3Д+". Пользовалась КБ, но мне он мимические морщинки не убрал, только хорошо смягчает кожу. Аква ритм очень липнет, веки залипают и кожа растягивается. А в Эколлаген 3Д я просто влюблена! Потому и советую всем :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[586]: Помогите подобрать крем

30 Окт 2010 22:47

vesna04, Эколаген для меня лучше всего от мимических выраженных морщин. Клиентка очень довольна, раньше брала Невероятный эффект, но что-то в последнее время у нее слезятся глаза, поэтому Эколаген очень хорошо помог.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[587]: Помогите подобрать крем

31 Окт 2010 10:00

Еще такой вопрос, если под глаза я буду пользоваться эколлагеном, ночной крем для лица мне тоже эколлаген покупать (ведь на лице у меня нет выраженных морщин, только под глазами..)?
Старший Директор

Re[588]: Помогите подобрать крем

31 Окт 2010 10:40

vesna04 писал(а):
Еще такой вопрос, если под глаза я буду пользоваться эколлагеном, ночной крем для лица мне тоже эколлаген покупать (ведь на лице у меня нет выраженных морщин, только под глазами..)?

Желательно из одной серии покупать ночной и дневной крем, а вот совмещать крем для век и для лица, не принципиально.
Я думаю, стоит пользоваться своим любимым ночным.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[589]: Помогите подобрать крем

02 Ноя 2010 12:51

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользовался, как вам эти крема? насколько быстро впитываются? Мне нужен легкий дневной крем, вот смотрю на эти два варианта, может быть какой-то из них подойдет? :Смущенный:
4633 Интенсивный увлажняющий крем (Насыщенный дневной крем сделает вашу кожу нежной и шелковистой. Содержит масло подсолнечника, предотвращающее потерю влаги, и витамин Е, способствующий интенсивному увлажнению.)

15965 Увлажняющий крем для лица «Летний дождь» (Крем для ежедневного увлажняющего ухода за лицом. Содержит масло подсолнечника и витамин Е, которые интенсивно питают, успокаивают кожу и защищают ее от негативного воздействия свободных радикалов.)

Добавлено спустя 43 секунды:

Кожа нормальная.
Менеджер

Re[590]: Помогите подобрать крем

03 Ноя 2010 11:18

Насько, пробовали интенсивный увлажняющий крем. Я и мама. У мамы очень сухая кожа, потому впитывается моментально, блеска нет. А у меня впитываемость, скажем так, средняя (кожа чувствительная, но не сухая, хотя и бывает) и блеск на лице появляется (хотя потом и сходит). Легким крем ни как не назовешь. "Летний дождь" не пробовала :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[591]: Помогите подобрать крем

03 Ноя 2010 11:52

Насько, летний дождь более легкий (я бы сказала, не такой жирный), как 4633. Если кожа не сухая, а ближе к нормальной, то лучше летний дождь. Если конкретно сухая, то интенсивный.
(на моей комбинированной с уклоном к нормальной от 4633 было ощущение, что маслом намазалась)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[592]: Помогите подобрать крем

03 Ноя 2010 17:45

Какой лучше крем подобрать клиентке с чувствительной сухой кожей после 45 )
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[593]: Помогите подобрать крем

03 Ноя 2010 20:51

важенина писал(а):
Какой лучше крем подобрать клиентке с чувствительной сухой кожей после 45 )

Биомаксимум + или time reversing , в принципе если кожа в хорошем состоянии можно и эколлаген с бархатом попробовать:) подбирайте через пробники :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[594]: Помогите подобрать крем

03 Ноя 2010 21:32

Посоветуйте пожалуйста! У мамы кожа нормальная, не сухая. Маме 50 лет. Но морщин много. Что посоветуете? Что-нибудь нужно от морщин, но не жирное. А то тайм риверсинг прям ооочень жирный!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[595]: Помогите подобрать крем

03 Ноя 2010 21:41

_НюСька_, советую серию эколлаген
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[596]: Помогите подобрать крем

04 Ноя 2010 23:05

Клиентке около 40, кожа сухая (по ее словам). Выбрала сама - интенсивный увлажняющий крем "Витамин Е". Оказалось - не подошел. Т.к. у нее от всех кремов, кроме Nivea, шелушиться кожа в области Т-зоны :Потрясенный: Никогда с таким не сталкивалась. Что ей можно предложить? Думала, Нутри-конфорт? Но без пробников, теперь она брать не захочет, а сейчас пробник Нутри-комфорта отсутствует. Как оказалась когда-то ей подарили дорогой крем Орифлэйм, как я поняла это был Королевский бархат, он ей тоже не подошел. Да и вообще, дорогие крема она не хочет или не может покупать. Еще конечно, были мысли насчет интенсивного увлажняющего крема 4633, но ведь на него пробников нет вообще.
Может, кто-то тоже сталкивался с проблемой шелушения Т-зоны? Что можно предложить, посоветуйте, пожалуйста?
Сапфировый Директор

Re[597]: Помогите подобрать крем

04 Ноя 2010 23:12

ИринаIrCia писал(а):
Еще конечно, были мысли насчет интенсивного увлажняющего крема 4633, но ведь на него пробников нет вообще.
как это нет? или не стало? я когда-то брала на него пробник!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[598]: Помогите подобрать крем

04 Ноя 2010 23:14

ИринаIrCia писал(а):
Клиентке около 40, кожа сухая (по ее словам). Выбрала сама - интенсивный увлажняющий крем "Витамин Е". Оказалось - не подошел. Т.к. у нее от всех кремов, кроме Nivea, шелушиться кожа в области Т-зоны :Потрясенный: Никогда с таким не сталкивалась. Что ей можно предложить? Думала, Нутри-конфорт? Но без пробников, теперь она брать не захочет, а сейчас пробник Нутри-комфорта отсутствует. Как оказалась когда-то ей подарили дорогой крем Орифлэйм, как я поняла это был Королевский бархат, он ей тоже не подошел. Да и вообще, дорогие крема она не хочет или не может покупать. Еще конечно, были мысли насчет интенсивного увлажняющего крема 4633, но ведь на него пробников нет вообще.
Может, кто-то тоже сталкивался с проблемой шелушения Т-зоны? Что можно предложить, посоветуйте, пожалуйста?

а как начет виноградной серии?? крем кстати в пробнике был раньше)
или алое и арника? - крема и средства в этих сериях очень мягкие
масочки жасминовая, белый чай, виноград
из антивозрастных кремов есть и недорогие враианты - например биомаксимум + (тоже есть в пробнике)
а вообще спросите ее еще, как она ухаживает за лицом? соблюдает ли очищние+тонизирование перед использованием крема(может она всю жизнь мылом умывалась - вот вам шелушение :Не в себе: )? и предупредите, что наши крем ананосятся в ОЧЕНЬ небольшом количестве

Последний раз редактировалось: LeSENOK (04 Ноя 2010 23:19), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[599]: Помогите подобрать крем

04 Ноя 2010 23:16

НатальяНатали, я уже больше полугода "охочусь" за пробником Нутрикомфорта, а его все нет...
А клиентке ИринаIrCia, действительно можно порекомендовать или Еколлаген, или осуществите мыслю насчет интенсивного увлажняющего крема 4633 :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм